Перейти до змісту

Про Крим від кримчан


fedot

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 147
  • Створено
  • Остання відповідь

ладно перехожу в режим readonly, а то действительно какой-то троллинг получается

 

прошу дати публічну відповідь, на "нетролячі" питання.

 

Цікавить з.п. в Сімферополі. А також ціна на оренду 1-кімнатки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прошу дати публічну відповідь, на "нетролячі" питання.

 

Цікавить з.п. в Сімферополі. А також ціна на оренду 1-кімнатки.

Ну і про засолення земель хотілося б відповідь почути

я родился в стране которой больше не существует, правопреемником этой страны так никто и не стал (заявление России в 1999 году считаю не в счет)).

Це ти про яку країну, без правонаступника? І про яку заяву в 1999 році?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Scrrr, и всё-же, два политических глобальных вопроса...

Насколько я тебя понял, ты проголосовал за присоединение к России (или за отсоединение от Украины? :0026:не помню уже, как там у вас было... ), да? Ну, когда голосуют за отсоединение (типа за "независимость"), хотят убежать от чего-то плохого, правильно? А когда голосуют за присоединение, хотят  обрести что-то хорошее, так?

1. От чего бежал ты, когда отсоединялся от Украины? Только если ты будешь причиной называть "националистов", потрудись конкретизировать, что, где, когда ты с "таким" сталкивался.

2. Чего хотел обрести присоединением к России?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

YouRich, уймися вже нарешті. Тему не він створив, не він тролить, а ти. Не подобається - вийди з теми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Scrrr, и всё-же, два политических глобальных вопроса...

Насколько я тебя понял, ты проголосовал за присоединение к России (или за отсоединение от Украины? :0026:не помню уже, как там у вас было... ), да? Ну, когда голосуют за отсоединение (типа за "независимость"), хотят убежать от чего-то плохого, правильно? А когда голосуют за присоединение, хотят  обрести что-то хорошее, так?

1. От чего бежал ты, когда отсоединялся от Украины? Только если ты будешь причиной называть "националистов", потрудись конкретизировать, что, где, когда ты с "таким" сталкивался.

2. Чего хотел обрести присоединением к России?

от мені "подобається", кримчанин написав, що відмінно володіє українською, але ж треба "прагнуцца" і писати мовою окупанта. унтерменш йопт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

Цікавить з.п. в Сімферополі. А також ціна на оренду 1-кімнатки.

про ЗП уже писал, что среди моих знакомых нет людей с ЗП меньше 28 тысяч, но слышал что люди работают и за 10-15, но вроде бы только приезжие (с восточных областей). Аренда однокомнатной малосемейки стартует где-то с 12 тысяч, нормальная однушка не меньше 15 тысяч.

 

прокоментуйте оголошення, яке я сфотографував в Сімферополі 2 тижні назад. Там написано, що 20 000 рублів це достойний заробіток:

 

http://board.lutsk.ua/uploads/monthly_11_2015/post-4449-0-25934200-1448483907.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

стабильности и мира

 

раша тільки те робить, що постійно воює, не в ту країну втікав :)

 

от того, что происходит на востоке Украины

 

що ж відбувається на сході України?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

прокоментуйте оголошення

уверен что для кого-то и 20 тыщ достойный заработок, например для студентов и переселенцев 

 

Ну тоді, мабуть у вас знайомі або бізнесмени, або військові і поліцейські.

Мої знайомі, правда не в Сімферополі а невеликому місті отримують 10000 р. - комірник, 12000 р. - оператор ПК, 14 000 р. менеджер. Причому мені озвучували квартплату за жовтень - 5000 р.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


я за трешку в Симферополе плачу 3000 в круговую (квартплата, коммуналка)
Занавес :) .
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


гражданская война. разве нет?

Якщо та наволоч, яку з кацапстану навезли ешелонами у 30-40 х, замість замордованих українців вважати громадянами України, то - так, гражданская война. Война граждан України, проти панаєхавших із кацапстану люмпенів і їх нащадків у 2-3 поколінні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось зрозуміти важко. То Ви  кримчанин,  а тепер виявляється від подій на Донбасі тікали.

Хоча вірно підмітили що тими подіями тоді і не пахло. Хіба що Ви вже знали те, про що інші лише здогадувались ;)

Може визначтеся нарешті?

А взагалі цікава тенденція намічається за останній тиждень.

Ті хто так тікали з "фошиздської" України  і референдили зненацька стараються відшукати діалог з "бендєрами".

І до чого б це?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

що ж відбувається на сході України?

гражданская война. разве нет?

 

 

Причому мені озвучували квартплату за жовтень - 5000 р

я за трешку в Симферополе плачу 3000 в круговую (квартплата, коммуналка) 

 

 

або бізнесмени, або військові і поліцейські

есть и бизнесмены и бюджетники и военные и полицейские. есть продавец-консультант из магазина компьютерного "Индикатор" в Симферополе который получает 30 тысяч. торговые представители еще есть, говорят 50-60 получается

 

 

Скажу м"яко, чомусь не довіряю вашій інформації. Можете підкріпити пруфами? Роздруківка за квартплату, газета з вакансіями?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. От чего бежал ты

от того, что происходит на востоке Украины
так у вас сер дар прям як у Ванги, *убежать* від того чого ще не було!!

P.S.для справки хронологія подій: кримваш - події на сході.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. От чего бежал ты
от того, что происходит на востоке Украины

 

2. Чего хотел обрести присоединением к России?
стабильности и мира

 

погоди, погоди!

1. Тогда на востоке ещё ничего не происходило! Так что вопрос остался.

2. Тогда в Украине ещё был мир. Да и стабильность тогда ещё была. Или ты про какую стабильность? Президента? Как в РАше?

 

 

от мені "подобається", кримчанин написав, що відмінно володіє українською, але ж треба "прагнуцца" і писати мовою окупанта. унтерменш йопт.

прагнуцца? Суди по собі, ок? Я теж вільно спілкуюся обома мовами і якою хочу, такою і пишу.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так у вас сер дар прям як у Ванги, *убежать* від того чого ще не було!!

P.S.для справки хронологія подій: кримваш - події на сході.

 

спалився коротше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

Занавес .

обращаю внимание, что сумма указана за 2 месяца. но скоро квартплата действительно вырастет, когда заключим договор с обслуживающей компанией. цена за квартплату станет 1080 рублей в месяц за мою трешку

 

я маю на увазі послуги за комуналку загалом, а не лише за послуги ЖЕКу. Для порівняння за 3 кімнатну квартиру я платив до цього місяця 120 грн. в місяць. Але є ще газ, вода, опалення, інтернет, телефон, сигналізація, каналізація.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гражданская война. разве нет?

а це хто?

620x377.jpg

корЄнной абориген динереленере....шкода смайли не працюють(((
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 діалог з "бендєрами" мне не нужен)) повторюсь, зашел почитать что вы там о нас думаете)

 

А я не лише про Вас і наш форум. Я про тенденцію в мережі взагалі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

а це хто?

по твоей ссылке цензура))  Уважаемый пользователь!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому Вами ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети Интернет, включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

 

620x377.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


я маю на увазі послуги за комуналку загалом, а не лише за послуги ЖЕКу. Для порівняння за 3 кімнатну квартиру я платив до цього місяця 120 грн. в місяць. Але є ще газ, вода, опалення, інтернет, телефон, сигналізація, каналізація.
Точно, я це не врахував. Тоді да, 1500 р (~555 грн) в місяць за послуги жеку, це "дешево".
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...