Перейти до змісту

В США розробили лазерну бритву


АндрійВс

Рекомендовані повідомлення

:) Та й не ясно як той лазер буде діяти якщо крябанути випадково по шкірі

мабуть лазер не настільки потужний там, щоб м'ясо можна було смажити
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо волоски буде припалювати - щетина не буде колотись

жінкам сподобається

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яйца стрьомно брити лазером... :(

то брийте ось цим як у старі добрі часи :)

images.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ща китайці зашивеляться і така хірня буде у кожного мужика в квартирі валятися ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

валятися ))

тут ти правий. Бо бритися нею буде не реально. Буде палити шкіру а не щетину. І ресурсу буде вистачати на кілька разів побритися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яйца стрьомно брити лазером... :(

О Иван Дулін вернувся в новому амплуа. :) навіяло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

валятися ))

тут ти правий. Бо бритися нею буде не реально. Буде палити шкіру а не щетину. І ресурсу буде вистачати на кілька разів побритися.

Думаю якщо буде адекватна(може) через декілька років ціна,ну і ще як завжди реклама своє діло зробить,то багатьох закортить, да що тут говорити,майже усім чоловікам буде цікаво спробувати шото і як воно працює,бриє,ну не знаю смалить,палить,короч, хоч раз,але тра, ну а далі Жень ми вже з тобою здогадуємося як і де воно буде лежати. )) а мож і ні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В США розробили лазерну бритву

я вже кілька разів назву теми прочитав як "В США розбили лазерну бритву". Не встигли зробити, вже одну згубив, другу зламав )) Добре, хоч не ртутний термометр.

Я шию таким досі брию !

Перед цим читав тему про прошивки до смартфона. Довго думав, що то за "досі брию" і чим його прошити.

п.с. Вчера муж застукал как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Чудо-бритва с лазерным лезвием собрала $4 млн на Kickstarter и оказалась фейком

сегодня 12:20

ib_284288_pic_b6e0d0160a97d4bd938b3bb6d6a6358b.jpg

Администрация Kickstarter наложила вето на кампанию по сбору средств на разработку лазерной бритвы Skarp. Об этом вкладчиков известили в официальном письме.

Согласно заявлению Kickstarter, поводом послужило то, что создатели бритвы нарушили правила сервиса, не показав работающий прототип прибора. Жертвователям сообщили, что деньги с их счетов сняты не будут. Формально кампания получила статус приостановленной, однако, по правилам сервиса, это означает, что возобновлять ее запрещено.

По информации Wired, разработчики бритвы уже создали страницу проекта на другом сервисе по сбору общественных пожертвований — Indiegogo. На момент написания материала им удалось собрать около 53 тысяч долларов.

Проект по финансированию лазерной бритвы Skarp стартовал на Kickstarter в сентябре 2015 года. Организаторы обещали, что их прибор будет срезать волосы лазером со специально подобранной длиной волны. При этом они разместили только одно видео, демонстрирующее их разработку в действии. На записи бритве еле удается срезать несколько волосков.

До приостановки проект поддержали около 20,5 тысяч пользователей, а сумма обещанных ими средств составила 4 миллиона долларов. Запрошенная организаторами кампании минимальная необходимая для создания бритвы сумма составила 160 тысяч долларов.

Источник: lenta.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...