Перейти до змісту

Що переглянути? 2015


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Епічний трешак з міфічним ретингом. Мене на зачепило.

Кунг Фьюри / Kung Fury (2015)

39OvLwP.jpg

Информация о фильме

Название: Кунг Фьюри

Оригинальное название: Kung Fury

Год выхода: 2015

Жанр: короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Режиссер: Дэвид Сандберг

В ролях: Дэвид Сандберг, Леопольд Нильссон, Steven Chew, Андреас Кахлинг, Erik Hцrnqvist, Элени Янг, Helene Ahlson, Пер-Хенрик Арвидус, Эос Карлссон, Дэвид Хассельхофф

О фильме:

Из-за неудачного стечения обстоятельств друга Кунга Фьюри убивает самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.

3472226.gif824954.gifОфициальный сайт

Страна: Швеция

Студия: Laser Unicorns

Продолжительность: 00:31:02

Перевод: Субтитры

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 703
  • Створено
  • Остання відповідь

Опасное погружение / Pressure (2015) HDRip

1433196519_opasnoe_1.jpg

Название: Опасное погружение

Оригинальное название: Pressure

Год выхода: 2015

Жанр: триллер

Режиссер: Рон Скальпелло

В ролях: Дэнни Хьюстон, Мэттью Гуд, Джо Коул, Алан МакКенна, Йен Пири, Дэйзи Лоу, Гемита Самарра, Ричард Битта

Маленькая капсула с четырьмя водолазами застряла на дне восточноафриканских вод на глубине пяти километров. Кислорода с каждым вдохом становится все меньше, а надежда на чудесное спасение тает с каждой минутой. Брошенным на произвол судьбы, им ничего не остается, кроме как попытаться спастись своими силами, полагаясь лишь на собственную храбрость и отчаянное желание выжить.

IMDB рейтинг: 7,7/10 (23 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 6.206 (751 голосов)

Выпущено: Великобритания / Bigscope Films

Продолжительность: 01:31:14

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ночной беглец / Run All Night

«Одна ночь, чтобы свести счёты»

2689a247761ccecc08c19d3e893c4b54.png

Год выпуска: 2015

Страна: США

flag-1.gif

Жанр: боевик, криминал, драма

Продолжительность: 01:54:22

Перевод: Профессиональный (дублированный)[чистый звук]

Режиссер: Хауме Кольет-Серра

В ролях: Лиам Нисон☆Liam Neeson (Jimmy Conlon), Юэль Киннаман☆Joel Kinnaman (Mike Conlon), Коммон☆Common(Andrew Price), Эд Харрис☆Ed Harris (Shawn Maguire), Бойд Холбрук☆Boyd Holbrook (Danny Maguire), Брюс МакГилл☆Bruce McGill (Pat Mullen), Дженезис Родригез☆Genesis Rodriguez (Gabriela Conlon), Винсент Д’Онофрио☆Vincent D'Onofrio (Detective Harding), Луис Смит☆Lois Smith (Margaret Conlon), Бо Напп☆Beau Knapp (Kenan Boyle)

6534.jpg 485116.jpg 40137.jpg 7888.jpg 1562174.jpg 524.jpg 1233441.jpg 8771.jpg 1761513.jpg

Описание: Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.

662469.gif tt2199571.png

5837a0caefdc038be9d53cefcff81d2b.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Между делом / Unfinished Business

«Продуктивная командировка. Реально»

d8c3fac9914b79cb8f509d2dd3c7e470.jpg

Год выхода: 2015

Страна: США

Жанр: Комедия

Продолжительность: 01:30:56

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]

Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Кен Скотт

В ролях: Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Ник Фрост, Джеймс Марсден , Джун Рафаэль, Бриттон Сир, Элла Андерсон, Кен Скотт

О фильме: Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое…

677683.gif tt2358925.png

d4502ad0ac5ca8547ba3a7ecb71e475b.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать в рай / Vice

«Самый смертельный порок это месть»

1492bd88241c598244510161f2c2cb76.png

Год выпуска: 2015

Страна: США

flag-1.gif

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Продолжительность: 01:36:23

Перевод: Профессиональный (дублированный)[чистый звук]

Cубтитры: английские

32021.jpg 3591.jpg 65323.jpg 110.jpg 1854.jpg 2823601.jpg 566244.jpg 1319113.jpg 655876.jpg

Описание: Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…

821048.gif tt3480796.png

5837a0caefdc038be9d53cefcff81d2b.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки йде Шпигунка в українському перекладі в кінотеатрі - рекомендую! Ржав, переклад просто бумбезний, фільм також.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Десь у закритій нині темі, я розповідав про цікаве кіно "Містеріум. Початок". Зараз вийшов фільм-продовження. Убивці фазана. Про тих самих 2-х поліціянтів, які намагаються розплутати наступну заплутану справу.

Як як уже не раз казав - Голлівуд, і поруч не стояв. Наразі є лише любительска одноголоса озвучка. Але це зовсім не псує враження від картини.

Рекомендую подивитися. (П.С. не раджу дивитися фільм у присутності дітей. Фільм містить еротичні сцени а також сцени кровопролиття і частково насилля)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Десь у закритій нині темі, я розповідав про цікаве кіно "Містеріум. Початок". Зараз вийшов фільм-продовження. Убивці фазана. Про тих самих 2-х поліціянтів, які намагаються розплутати наступну заплутану справу.

Як як уже не раз казав - Голлівуд, і поруч не стояв. Наразі є лише любительска одноголоса озвучка. Але це зовсім не псує враження від картини.

Рекомендую подивитися. (П.С. не раджу дивитися фільм у присутності дітей. Фільм містить еротичні сцени а також сцени кровопролиття і частково насилля)

Женя! від мене 100 "+" ))тільки що подивився обидва фільма :_25: .Чому я про них не чув :_40: так мені вони "пішли" в тему після всяких фантастик. Ух я довольний, не знаю чи мене хтось послухає,але я також раджу ці фільми, дуже гарно, якісно зняті і музика в тему.

PS: другий чуть-чуть затянутий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Женя! від мене 100 "+" ))тільки що подивився обидва фільма :_25: .Чому я про них не чув :_40: так мені вони "пішли" в тему після всяких фантастик. Ух я довольний, не знаю чи мене хтось послухає,але я також раджу ці фільми, дуже гарно, якісно зняті і музика в тему.

Варті уваги також фільми "Убийства в Фьельбакке" (якось так). Також кілька серій. Пов'язані між собою лише головними героями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Женя! від мене 100 "+" ))тільки що подивився обидва фільма :_25: .Чому я про них не чув :_40: так мені вони "пішли" в тему після всяких фантастик. Ух я довольний, не знаю чи мене хтось послухає,але я також раджу ці фільми, дуже гарно, якісно зняті і музика в тему.

Варті уваги також фільми "Убийства в Фьельбакке" (якось так). Також кілька серій. Пов'язані між собою лише головними героями.

О! дякую за "подкідон" )) блін, яле я так "Елементарно" не доб"ю, ну нічого, подивлюся усьо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Французский транзит / La French (2014) HDRip

1433065253_tranzit_1.jpg

Название: Французский транзит

Оригинальное название: La French

Год выхода: 2014

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Седрик Хименес

В ролях: Жан Дюжарден, Жиль Леллуш, Селин Саллетт, Мелани Дотей, Бенуа Мажимель, Гийом Гуи, Бруно Тодескини, Федор Аткин, Мусса Мааскри, Пьер Лопез

Французский полицейский судья на протяжении многих лет пытается разобраться с одним из самых крупных наркосиндикатов.

IMDBрейтинг: 7,0/10 (1,683 голоса)

Выпущено: Франция, Бельгия / Gaumont, Legende Films, France 2 Cinéma

Продолжительность: 02:15:36

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук] Официальное

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тренер / McFarland, USA (2015) HDRip

1433189179_trener_1.jpg

Название: Тренер

Оригинальное название: McFarland, USA

Год выхода: 2015

Жанр: драма, спорт

Режиссер: Ники Каро

В ролях: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Праттс, Джонни Ортиз, Рафаэль Мартинез, Гектор Дюран, Серджо Авелар, Майкл Агеро, Диана-Мария Рива, Омар Лейва

История, основана на реальных событиях. В начале девяностых, в маленьком городке МакФарланд, профессиональный тренер создает команду по легкой атлетике из обычных сорванцов и мелких «хулиганов», и приводит эту команду до вершины спортивного Олимпа. Население МакФарланда — это 90 процентов латиноамериканцы, которые приехали в США под видом переселенцев и беженцев…

IMDB рейтинг: 7.5/10 (6,346 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 7.400 (36 голосов)

Выпущено: США

Продолжительность: 02:08:56

Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [Лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Второй шанс / Danny Collins (2015) HDRip

1434668855_vtroy_1.jpg

Оригинальное название: Danny Collins

Год выхода: 2015

Жанр: драма, комедия, музыка

Режиссер: Дэн Фогельман

В ролях: Аль Пачино, Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале, Кристофер Пламмер, Мелисса Бенойст, Ник Офферман, Джош Пек, Арти Манн, Катарина Час

Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от …Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.

IMDB рейтинг: 7,5/10 (1,415 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 7.408 (529 голосов)

Выпущено: США

Продолжительность: 01:47:10

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большая игра / Big Game

bovF0.jpg

Год выпуска: 2014

Выпущено: Финляндия, Великобритания, Германия / Subzero Film Entertainment, Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film

Жанр: Боевик, приключения

Продолжительность: 01:26:40

Озвучивание: Дублированное [iTunes]

Субтитры: Отсутствуют

В ролях:

Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент

Режиссёр:

Ялмари Хеландер

Описание:

История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

4C66OS.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большая игра / Big Game

Вирішив подивитися ще екранку чи то ТС... Вердикт:

shit-emoticon.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Информация о фильме

Название: Безумный Макс: Дорога ярости

Оригинальное название: Mad Max: Fury Road

Год выхода: 2015

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Джордж Миллер

В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли

Oписание: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её...

Выпущено: Австралия, США / Kennedy Miller Productions, Village Roadshow Pictures, Village Roadshow Pictures

Продолжительность: 02:00:21

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Примечание: Присутствует около 4-х минут вставок звука с TS.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Похищение Фредди Хайнекена"/ "Kidnapping Mr/Heineken"(2015)

91027fef560dccf148fabf1104bceddb.png

Год выпуска: 2015

Страна: Нидерланды, Великобритания, Бельгия

Жанр: триллер, криминал

Продолжительность: 01:34:44

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [лицензия]

Описание:

Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken - Альфред Хайнекен - был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму - 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

1.42 GB

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arven Rivendell,як фільм? дивитись можна? бо щось по коментарях на торентфорумах фільм не дуже хвалять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arven Rivendell,як фільм? дивитись можна? бо щось по коментарях на торентфорумах фільм не дуже хвалять.

Сама еще не смотрела, только трейлер, который очень крут, что настораживает, потому как,ИМХО, если очень классный трейлер, значит в него впихнули почти весь фильм и ничего нового уже при просмотре не увидишь, но я ооочень надеюсь, что в данном случае все не так)))Буду смотреть из за моей огромной любви к сэру Энтони Хопкинсу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Безумный Макс: Дорога ярости

Перевод: Профессиональный (дублированный)[чистый звук]

Примечание: Присутствует около 4-х минут вставок звука с CAMRip!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Золушка / Cinderella

«Midnight is just the beginning»

2cc3b0a23c7b1124133365bf2a712d8a.png

Год выпуска: 2015

Страна: США

flag-1.gif, Великобритания flag-11.gif

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, семейный

Продолжительность: 01:45:25

Перевод:

Профессиональный (дублированный) - русский

Режиссер: Кеннет Брана

2331904.jpg 112.jpg 245928.jpg 25775.jpg 969929.jpg 11661.jpg 1548289.jpg 1224542.jpg

Описание: Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

cinderella.png .png tt1661199.png533954.png
fd99095dbfe27a4a9eaa27c294050b55.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

"Номер 44"/"Child 44"(2015)

nitxca2x2afr.jpg

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Даниэль Эспиноса

В ролях: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Пэдди Консидайн, Джейсон Кларк, Венсан Кассель, Ксавьер Аткинс, Марк Льюис Джонс, Фарес Фарес

О фильме: Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.

Озвучивание: Дублированное [iTunes]

1.46 GB

Как фильм еще не знаю, но на рейтинг КиноПоиска полагаться в данном случае абсолютно не имеет смысла, думаю, понятно почему. Т.е. если сомневаетесь, ищите информацию на наших киношных сайтах/форумах или же составите впечатление во время просмотра.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как фильм еще не знаю, но на рейтинг КиноПоиска полагаться в данном случае абсолютно не имеет смысла, думаю, понятно почему. Т.е. если сомневаетесь, ищите информацию на наших киношных сайтах/форумах или же составите впечатление во время просмотра.

Але це не виправдовує американців. Вкласти в фільм 50 000 000 доларів і при цьому не найняти російського актора чи консультанта... який би міг створти атмосферу більш правдиву.

Ну - подивлюся - скажу, але, сумніваюся, що моя думка особливо зміниться. Швидше за все - підтримаю рейтинг Кінопошука!

ІМДБ - виключно через зірковий склад. Олдаен, Рапас , Харді! Ді Капріо не вистачає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как фильм еще не знаю, но на рейтинг КиноПоиска полагаться в данном случае абсолютно не имеет смысла, думаю, понятно почему. Т.е. если сомневаетесь, ищите информацию на наших киношных сайтах/форумах или же составите впечатление во время просмотра.

Але це не виправдовує американців. Вкласти в фільм 50 000 000 доларів і при цьому не найняти російського актора чи консультанта... який би міг створти атмосферу більш правдиву.

Ну - подивлюся - скажу, але, сумніваюся, що моя думка особливо зміниться. Швидше за все - підтримаю рейтинг Кінопошука!

ІМДБ - виключно через зірковий склад. Олдаен, Рапас , Харді! Ді Капріо не вистачає.

Ну, звездный состав, это уже не мало, а еще мне нравится, что русские пенятся, значит цепануло их чем то, уже ради этого посмотрю)))Есть, кстати, и хорошие отзывы, даже на Руторе,в раздаче откуда я качала, там парню очень понравилось, его остальные чуть не разорвали. но у него были аргументы, а у них нет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...