Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Нападающий сборной "ЛНР": жду, когда украинская армия освободит Донбасс

08 сентября 2015, 16:3513

Экс-форвард аматорского "Динамо" из Решетиловки Никита Кислый, который лишился клуба после того, как решил играть за сборную "ЛНР", оказался противником террористов. Футболист признался, что придерживается проукраинской позиции.

"Мои родители украинцы, и у меня самого украинский паспорт. Я считаю себя украинцем и жду когда наша армия освободит Донбасс. То, что я сыграл один матч за "ЛНР", не отбирает моих корней. Вообще когда в спорт вмешивается политика - это недопустимо", - сказал Кислый в интервью "Полтавщине Спорт".

Никита убеждает, что не думал о последствиях, когда играл товарищеский матч "ЛНР" против Абхазии.

"Если бы знал, к чему это приведёт, то не принял бы. Ведь сейчас все, кто принимал участие в том матче, не имеют права играть в Украине даже на любительском уровне, не говоря уже о профессиональном футболе.

Читайте:

Абсолютно все мои друзья и знакомые восприняли это с пониманием. Только Федерация футбола Украины отреагировала жёстко. Мне запретили играть", - заявил форвард.

Напомним, ранее ФФУ выгнала своего сотрудника-сепаратиста за поддержку "ДНР".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Кормил ли Донбасс Украину? Экспериментальным путем установлена истина

12 сентября 2015, 08:555.1т

Один из самых известных полевых командиров "ДНР" Александр Ходаковский рассказал в интервью российскому изданию, что бюджет "ДНР" на 70% состоит из российских денег.

Получилось, что Донбасс захотел экспериментальным путем установить, кормит ли он Украину. Эксперимент показал, что Донбасс не может обеспечить даже сам себя. По факту вышло, что "кормильцы Украины" просто уселись на шею российским налогоплательщикам, а Россия пытается теперь втюхать нам их обратно через Минск. Причем, мы должны принимать иждивенцев на их условиях, иначе они не согласны.

Не знаю, как у вас, а у меня нет желания оплачивать этот идиотский эксперимент из своего кармана.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook и следите за обновлениями!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таких рускогаварящих справді треба було захщати, щоб вони нікого такому язику не навчили

COpVOTVWgAAq33A.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

l20, не смішно. Ті українці, які розмовляли там рідною мовою, тепер змушені вивчати російську Ще й назва українська "Простір".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Українці і так знають російську набагато краще, ніж самі росіяни. Це ті люмпени проживаючи в Україні стільки років не те що не вивчили мову, а навіть і не розуміють її.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Українці і так знають російську набагато краще, ніж самі росіяни. Це ті люмпени проживаючи в Україні стільки років не те що не вивчили мову, а навіть і не розуміють її.

Перечитування різних груп Вконтакте показує, що жителі східних регіонів пишуть російською набагато грамотніше, ніж лучани украіінською

"с проверкой правописания" я тоже пишу хорошо ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Barbara Specimen

будни Донецка,блд.

Еду в маршрутке. Ваааще никого не трогаю. Внииизапна ! Кто-то передал за проезд мелочь . Не фубли,а Украинскую мелочь. Для тех,кто не в курсе : мелочь Хунтопроизводстаа почти не принимают в Донецке.

Водила начал нести ватную херь с многоэтажным матом: - янепринимаювалютуфошиздов- праклятыепиндосы. Хунта жует попкорн.

В маршрутке тишина. И маты водителя.

Аднака ответ последовал незамедлительно :- слышь,шумахер,бля! А ты шо,паспорт свой сжег??

Ответ водилы : не,не сжег.

- контрольный в голову:- когда паспорт сожжешь,тогда и будешь не принимать .

- хунта рассыпала попкорн, в маршрутке ржач.

Мораль: в маршрутке смеялся не я один. И это радует.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перечитування різних груп Вконтакте показує, що жителі східних регіонів пишуть російською набагато грамотніше, ніж лучани украіінською

скільки живих кацапів знаєш, які не пишуть продОвать ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це до чого було?? Я не рахую скільки людей як пише

це до того було, що 90% рускоязичних , і я не перебільшую, не вміють це слово писати правильно, а ви тут закидони про українську починаєте. Відповідно й зустрічне питання : до чого був отой ваш вброс ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так дійсно знають, я неодноразово кацапів тролив, що я житель Західної України, живий бандерівець, по російськи пишу в рази правильніше, ніж вони, корінні росіяни. Представляю їхні морди по ту сторону монітору після такого розриву мозку. Тому особисто для мене то не новина, правда це здебільшого стосуєтся тих, хто вчився в школі ще за союзу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а багато з них і українською пишуть так, що хочеться собі очі повиколювати

Ти про Зіберса? так він просто гонить!

Хоча, помилитися українською написавши прадати, замість продати - потрібно постаратися!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так дійсно знають, я неодноразово кацапів тролив, що я житель Західної України, живий бандерівець, по російськи пишу в рази правильніше, ніж вони, корінні росіяни. Представляю їхні морди по ту сторону монітору після такого розриву мозку. Тому особисто для мене то не новина, правда це здебільшого стосуєтся тих, хто вчився в школі ще за союзу

Повністю підтримую, москалі "не троллі" двох слів до купи зв'язати не можуть. На два слова- три помилки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є така група Вконтакте "Я люблю Луцьк". Там як говрять, так і пишуть: половина слів українських, а половина російських, написаних українською. Це капець. А інколи такі шедеври проскакують як "претпріятіє", "гущонка" і т.д. Тому лучани, в основному молоде покоління, не менш безграмотне, ніж росіяни. І на цьому пропоную оффтоп закрити

ок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є така група Вконтакте "Я люблю Луцьк". Там як говрять, так і пишуть: половина слів українських, а половина російських, написаних українською. Це капець. А інколи такі шедеври проскакують як "претпріятіє", "гущонка" і т.д. Тому лучани, в основному молоде покоління, не менш безграмотне, ніж росіяни. І на цьому пропоную оффтоп закрити

А, єслі вони так спєцом пишуть, то шо?

Почитай, як пише депутат Чепінога, ну і класик Л. Подерв'янський. Шоп ше ти такий умний був.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо це молодіжний сленг. Інакше ровесники не зрозуміють. Хоча часом ліньки повністю писати слова, так й народжується сленг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Victor Tregubov

1 год. ·

Важны даже не результаты этого опроса, а сам тот факт, что он сейчас публикуется на страничках российских изданий.

Ведь надо же как-то объяснить гражданам, что "это не мы их бросили, это они сами не захотели".

Опрос: население ДНР не поддерживает ополченцев и Россию

Такие данные вытекают из опроса, проведенного в республике

Вчера в 11:27, просмотров: 68069

Удивительные, по крайней мере для тех, кто много смотрит телевизор, данные получили социологи, проводившие опрос населения на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. Оказалось, что жителей, поддерживающих ДНР, гораздо меньше половины, а уж тех, кто считает себя патриотами России и того меньше.

фото: AP

Опрос проводился в августе этого года специалистами Центра социсследований "Особый статус". Полученные результаты приводит в субботу в своем сообщении "Донецкое агентство новостей". В тексте говорится, что всего было опрошено 6500 человек в 19 городах Донецкой области Украины, которые сейчас контролируются ополченцами.

Вопреки устоявшемуся мнению, оказалось, что против Майдана и в поддержку ДНР выступает вовсе не большинство граждан в этих районах. И хотя агентство с гордостью сообщает, что число таких людей за последнее время увеличилось на 7%, на деле оказывается, что их всего 29%, то есть даже не половина.

Еще более печальные для апологетов идеи Новороссии цифры получились в ходе ответа на вопрос: "Считаете ли вы себя патриотом России". Оказалось, что в среднем по ДНР набирается лишь 10% патриотов России. Больше всего их в городе Кировское - 19%, там рост за последнее время пророссийских настроений составил 8%. А вот в том же Иловайске патриотами России считают себя 11%, в Дебальцево - 12%.

В основном люди считают себя патриотами Донбасса. Утвердительно отвечают на этот вопрос в разных городах ДНР от 34% до 48%. Больше всего патриотов Донбасса в Ждановке и Ясиноватой.

путен поматросил и бросил?

чим тепер для нас це обернеться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Sergii Ivanov

2 год · Kyiv · Змінено ·

В Луганске у моего сына был лучший друг - Петя Цицюра. Они дружили ещё с детского сада, затем учились в одном классе до того момента, когда мы выехали из оккупированного города.

Мать Пети была судьей административного суда, отец - заместителем начальника местного УБОП. Я достаточно хорошо знал его, мы периодически общались, встречаясь возле школы, куда привозили детей. Также я немного помнил его по прежней, прокурорской, работе. Тогда, десять лет назад он был обычным "бэхом": бегал, заискивал, что-то подписывал.

Затем он перевёлся в УБОП, и ему "поперло". Достаточно быстро он стал начальником антикоррупционного отдела, затем, когда к власти пришли донецкие - заместителем начальника управления. Обзавёлся всеми атрибутами успешного луганчанина - автомобилем BMW X5, домом и большой пухлой барсеткой, которая в Луганске имела статус пропуска в местный бомонд.

Во время Майдана Максим работал в связке с донецким начальником луганского УБОП Хотнянским (я рассказывал об этом в программе Люстратор 7.62), после бегства Януковича вывозил бойцов "Сокола" из Киева, прятал их оружие и уничтожал всевозможные "командировочные" документы.

Уже при хунте попытался стать начальником УБОП, отвезя МВД крупную взятку, как это сделали многие состоятельные луганские милиционеры, но с помощью Антон Геращенко это назначение удалось предотвратить.

Расстроившись, Максим уехал в оккупированный Луганск и устроился на работу в т.н. МГБ, где в компании новых коллег преимущественно российского происхождения продолжил заниматься всем тем, что у него получалось лучше всего: прессингом коммерсантов и выбиванием из них денег. Следует отметить, что полномочия МГБ выгодно отличались от полномочий УБОП правом похищать людей, объявлять их врагами луганско-бурятского народа с последующей конфискацией всего имущества, захватывать заложников и торговать ими.

Новой работой Максим был доволен, а её очевидная недолговечность скрашивалась укрепляющимся благосостоянием. Кроме того, по слухам, за время службы оккупантам Цицюра успел оборудовать себе запасной аэродром где-то в Крыму, гарантировав себе безбедное субтропическое будущее.

Все испортил давний порок Максима - тихушничество или "крысятничество", как говорят в милиции. "Отработав" очередного врага народа и его имущество, Цицюра ошибочно счёл, что его позиции в МГБ настолько прочны, что можно не делиться.

Именно этот порочный факт трудовой биографии Максима и спровоцировал её мгновенную развязку. В один из чудесных сентябрьских дней за ним прибыли его русские коллеги и любезно препроводили его "на подвал", где мудохали несколько дней кряду, отбив большинство из того, что можно отбить в человеке. Оно и понятно - равенство и социальная справедливость превыше всего. Даже если речь идёт о дележе награбленного.

Спустя некоторое время то, что осталось от Цицюры, таки выпустили, предварительно отобрав всё нажитое и лишив высокого звания разбойника МГБ ЛНР. Источник сообщает, что в результате всех вышеописанных событий Максим "наслужил" себе инвалидность, и это только начало, так как целый сонм симпатиков нашего героя с нетерпением ждет его выздоровления, чтобы снова отправить его на больничную койку, а то и дальше.

Это история судьбы одного человека, в котором зеркально отражается судьба всего Луганска, города, который однажды предал и остался ни с чем.

~

С Цицюрой-младшим мой сын перестал общаться давно, ещё год назад. Я узнал об этом совсем недавно. Я стараюсь не вмешиваться в его личную жизнь, но когда совершенно случайно наш разговор коснулся его бывших одноклассников, джунир сказал, что не общается с Петей. И когда я спросил, почему так, Влад ответил:

- Он - вата, пап. Ненавидит Украину. Не о чем говорить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моторола пакує речі на виїзд

Ватажок одного з бандформувань Донбасу російський наймит Арсен Павлов на призвісько Моторола пакує речі в надії вчасно залишити окупований Донецьк.

Про це повідомляє у соцмережі український воїн, експерт команди InformNapalm Артем Василенко, новину передає «Преса України».

«Завтра 28-е. Головне не забути купити попкорн...

UPD: І так - техніка кацапів таки відводиться... Правда, кацапи це приховують, бояться розриву шаблонів у місцевих недобитків...

UPD 2: Мотроллєр пакує речі, навіть кота, кажуть люди, забирає. Мабуть, що б злісні укри не з'їли. Шось знає, падла...», - пише він.

678.jpg

Також збори Мотороли підтверджують і очевидці з числа місцевих жителів.

679.jpg

Зазначимо, що ватажки терористичних «республік» Донбасу і ватажки бандформувань всіх мастєй чуйно прислухаються до риторики світових лідерів щодо їх «благодійника» - російського президента Володимира Путіна. Багато з них розуміють, що існування «ДНР-ЛНР» наближається до свого логічного завершення, тому розуміють, що їх від'їзд у Росію практично неминучий

Осьо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скільки вже було отого вбитий, ранений, виїхав, втік, одружився вдруге і т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...