Перейти до змісту

Скончался актер Робин Уильямс


Arven Rivendell

Рекомендовані повідомлення

Вчера, 11 августа, американский комедийный актер и продюсер Робин Уильямс скончался, предположительно покончив с собой.

Согласно сообщению полиции Уильямс был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин, пишет РИА Новости Актер скончался на 64-м году жизни. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье). Полиция начала расследование. Представитель Уильямса Мара Баксбаум подтвердила CNN, что актер умер. По ее словам, в последнее время Уильямс страдал от тяжелой депрессии. Чем она была вызвана - не уточняется.

Уильямс — обладатель премии "Оскар" (1998 год) и пятикратный лауреат премии "Золотой глобус". Актер получил известность благодаря ролям в фильмах "Август Раш", "Двухсотлетний человек", "Куда приводят мечты", "Целитель Адамс", "Джуманджи", "Умница Уилл Хантинг" и других. Всего Уильямс сыграл в почти 300 кинокартинах.

Robin-Williams-620x465.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось і ще один приклад того, що слава та гроші не роблять людину щасливою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще не доведено що це самогубство, тим більше якщо він не був наркоманом чи пияком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще не доведено що це самогубство, тим більше якщо він не був наркоманом чи пияком.

У него были такие проблемы, он часто лечился в клиниках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Міссіс Даутфайр, Джуманджи, Двохсотрічна людина, Флаббер, Кінцевий монтаж та ще купа робіт і стенд-ап виступів.

Ех, сумний веселий дядько, щасти тобі.

Де живуть мрії

shotimg22542_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чомусь всі пам"ятають його як актора комедійного, а я пам"ятаю його драматичні ролі. Кінцевий монтаж, Двохсотлітня людина, Куди приводять мрії... Недарма кажуть, що за посмішкою клоуна можуть ховатись сльози і відчай... Вжитись в стільки ролей, прожити стільки чужих життів... Можна втратити себе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

його драматичні ролі, мені навіть більше подобаються...жаль, такої людини не стало

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Боже, як шкода. Фільми з його участю були шедевральними і переглядати можна було їх не один раз. :0157:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надіюсь його мрії привели його туди, куди Він хотів...

А фільми... Не були... вони є..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чомусь коли згадую цього актора на думку найперше приходять два фільми:

Капитан Крюк і Общество мертвых поэтов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Робин Уильямс в 1974 году подрабатывал мимом в центральном парке Нью-Йорка.

1606386_10152661361616520_7111110131740673080_o.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Практично виріс на його фільмах. Чого варті лише "Капітан Крюк", "Джуманджі" і "Двухсотрічна людина". Ну і голос відомого Джина з Алладіна, хоч у нас був дубляж.

P.S.

Ще відомий фільм "Куди приводять мрії" ну і це не міг не згадати:

qY8fOcukMnRpkNUv-BfifQ-poster.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда я умру, пляшите на моей могиле и поливайте цветы тем, что пьете сами. Делайте что хотите, только не клонируйте меня, потому что мой клон никогда не будет, таким же как я.

Робин Уильямс

:_11:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

Год назад не стало Робина Уильямса...

ЧТО БЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ ЛЮДИ, слова и идеи не могут изменить мир.(с)

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. В крайнем случае, пусть страх будет вашим вдохновением.(с)

У ТОГО, ЧТО МЫ СМЕРТНЫ, есть определенная цель.(с)

КОГДА Я УМРУ, пляшите на моей могиле и поливайте цветы тем, что пьете сами. Делайте, что хотите, только не клонируйте меня, потому что мой клон никогда не будет таким же, как я.(с)

11870675_10206212328739949_415185769209789309_n.jpg?oh=624a54ebed4703a4d4aa0c1c232c36fb&oe=567FEBD3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю чому сьогодні зранку він мені згадався... побачив тему - зрозумів :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...