Перейти до змісту

Порошенко. Тут обговорюємо все що стосується 5-го президента.


Рекомендовані повідомлення

А смисл від такого листа? Щоб потішити своє его? Чи ти реально віриш, що він його прочитає і пришле відповідь?

Мдя.. ще один...

1) до чого тут моє Его? Я його не від свого імені писатиму.

2) Лист відкритий. Усі бажаючі можуть внести свої корективи.

3) Прочитати він його мусить. І одна із причин:

"Мы открыты для критики,....", - заявил Президент.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добре, ще "не один" )).

Дай просто відповідь на питання "ти реально віриш, що він його прочитає і пришле відповідь?". Тільки не треба демагогіії і різного бла-бла-бла. Просто напиши "Так" чи "Ні".

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@, я би ще доповнив пропозиціями. Є кілька ідей. Зберусь із думками допишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

David Braun

Добрался до компьютера. Значит постараюсь изложить впечатления от дневной встречи.

1. Было по-настоящему стыдно, что я предлагал волонтерам бойкотировать встречу с Петро Порошенко. Приношу всем глубочайшие извинения. Вообще-то приятно ошибаться, я воспринял его инициативу встретиться в качестве чисто PR акции, наподобии пресловутых "Столов Единения", с которыми ездил Новинский и пачка старых президентов. Все было совсем иначе.

2. Петр Алексеевич (после услышанного и увиденного хочется по-настоящему его так называть) доказал мне, и по-моему большинству присутствующих, что не зря его выбрали Президентом страны в столь нелегкий для нее период. Сначала все шло по протоколу, он поблагодарил нас, рассказал про нелегкое время, потом попросили выступить Юрий Бирюков, который от лица всех волонтеров страны сказал политкорректную речь, что мы дескать все едины и хотим жить вместе, работать слаженно и эффективно. Все похлопали и уже начал подозревать, что все таки зря мы сюда пришли. Но не тут-то было. Как-то резко, выпроводили всех журналистов из зала и началась встреча за закрытыми дверями.

3. Петр Алексеевич сразу сказал, что готов к жесткому разговору, возможно, на повышенных тонах (тон повышался и у нас, и у него) и попросил так сказать рубить правду-матку. Я скажу Вам, это было по-настоящему рабочее совещание с обсуждением насущных вопросов, наболевших тем и вариантов их устранения. При этом он просто сел, внимательно слушал, записывал в блокнот, по ходу раздавал указания замам или присутсвовавшим в зале министрам. Поразила его быстрая способность переходить от активного слушания в продуктивную фазу принятия мгновенных решений. Вообще, чувствовалось, что это менеджер, который сидит на рабочей встрече и работает. Как-то быстро стерся образ Президента, Гаранта и т.п. - просто классный мужик, наделенный полномочиями, ПО-НАСТОЯЩЕМУ переживающий за ситуацию в стране, ПРОИНФОРМИРОВАННЫЙ до мелких подробностей по происходящем в АТО и самое главное, не прячащий голову в кусты при первом обвинении.

4. Моя фраза "Лучший друг волонтера в Украине это контрабандист" вызвала не только бурю поддержки у волонтеров, но и радостно-нервный смех самого министра обороны . Не буду раскрывать всех вопросов о которых говорили, для себя я выделили ЧЕТЫРЕ крупных обещания, которые должны быть выполнены со стороны Президента, если он человек слова.

а) Ввести волонтеров в составы комиссий Минобороны по закупкам. И в комиссии по закупкам и поставкам при областях.

б) Обеспечить возможность закупать товары военного назначения через Укроборонпром с предоставлением Сертификата Конечного Пользователя и привозить это все без растаможки и без НДС. Это позволит нам нормально и по-белому закупать тепловизоры, приборы ночного видения, спец.оборудование для беспилотников.

в) В течение недели ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНИТЬ сертификацию всех медицинских препаратов, необходимых в АТО. Чтобы спокойно это завозить опять же в страну. Понравилась реплика Президента о том, что нефиг сертифицировать то, что уже сертифицированно в Европе и в штатах. Дословно "разогнать на фиг эту кучку коррупционеров".

г) Конструктивно решить вопрос поддержки участников АТО, в частности, предоставления им статуса участника, их семьям льготы на коммунальные услуги и т.д.

В заключение могу лишь сказать, что если Президент оперативно выполнит даже один из обещанных пунктов, это будет стоить нашего приезда и всей этой встрече.

P.S. Вообще было в целом интересно вживую пообщаться с первыми лицами государства и не на камеру узнать их мнение по интересующим вопросам.

P.P.S. Зимнюю форму решили заказывать пока только пограничникам Шансы закончить все до зимы есть.

P.P.S.S. Президент работает до часу-двух ночи. Лично видел, вечером около часа все еще были все на местах. И так говорят каждый день.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Максим Тракторкоф

43 хв · Kyiv · Відредаговане ·

У Петра херовая аура, то солдаты перед ним в обморок падают, теперь вот и собственный отпрыск заебавшись слушать молебен обессилил совсем.

Может Порошенко энергетический вампир? :)))

Доставляет реакция дочки Порошенка, сестры падающего брата — технично оттолкнула нафиг ближнего своего, по христиански так Если бы не "любі друзі" — принц верняково разбил бы свой фейс, в говно, при падении и внезапным знакомством с мраморным полом!

Эх, нельзя так детей заёбывать до обморока православием, не хорошо это...http://coub.com/view/30n7k

Змінено користувачем Anatoliy313
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо боян, то вибачаюсь.

Президент России Владимир Путин - единственный из участников четырехстороннего саммита, проходящего сегодня, 26 августа, в Минске, кто по прилету в Национальный аэропорт не попробовал согласно славянской традиции хлеб-соль. По данным нашего источника из числа технических сотрудников воздушной гавани, угощение для российского президента было приготовлено и проверено службой безопасности. Были на "низком старте" и традиционные девушки в национальных костюмах, которые должны были его поднести. Однако в последний момент поступила команда приветствие отменить.

От чмо!

http://by24.org/2014/08/26/putin_is_strongly_scared_about_bread_and_salt/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда, канєха у ВВХ отвратітєльнєйша мармиза. На фото, де Порох і ВВХ тиснуть руки цікавий вираз обличчя у Назарбаєва- кагбе боїться шоби нічо не случилось. У Петра напевно ше той вираз обличчя

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порошенко міг його спокійно з'їсти, ніхто б і не помітив.

Гостре отруєння і нові вибори ^_^

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на фото так красномовно видно яке ВОНО хуйло, а після цього "вітання" (особливо коли на відео видно з яким виразом обличчя НАШ ПРЕЗИДЕНТ вітався зі всіма учасниками зустрічі) я ще більше його почав поважати! Так тримати пане Порошенко!

post-1098-0-29121400-1409127451_thumb.jp

Змінено користувачем Vitaliy L
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Путін - єдиний з офіційних осіб, якого білоруси не зустріли хлібом-сіллю))))))) :0166:

була інфа, що зустрічали всіх. і хліб-сіль були, перевірені спецслужбою. але уйло відмовилось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так тримати пане Порошенко!

імхо, вираз в нього награний. Більше можуть сказати психологи. А путін нашкодив і тащиться, його пре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кормити країну агресора цукерками, виявляєця можна, як що ти президент, і це станом на сьогодні.

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
Звіт буде?

А чого чекати? Доки рак на горі свисне чи політик скаже правду? Самі проаналізувати зможете? Заодно пригадаєте, що він обіцяв з такої гарної та нової сцени.

1982223_678966398837240_8741112155726345518_n_0.png

10157157_678966405503906_8378587675614004887_n.png

1558384_678966395503907_25156286423787571_n.png

10003399_678966422170571_3777484780037040651_n.png

10155088_678966432170570_9170625798474270240_n.png

Змінено користувачем Ko3bMa
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Закон "Про особливий статус..." - конкретний злив інтересів України. Отримуємо таку собі Чечню, якій ще й данину платитимемо. А злочинці підуть у владу, в органи правопорядку і тепер на законних підставах ( у всіх будуть "ксиви"), тероризуватимуть тих українців, що залишились на тих територіях. Ще й сміятись будуть у вічі тим, над ким вчора знущались. При цьому вони легалізуються в Україні (їздитимуть по містах-селах всієї держави, користуватись всіма правами громадян іт.п.), а ось нам туди поткнутись буде важко.

Більше того, вони почнуть лізти у центральну владу і там пропихати кремлівські інтереси.

Ще гірше, що створено прецедент і немає гарантій, що завтра хтось щось подібне не замутить на одещині, харківщині чи деінде. (Бо ж пуцЄн не зупиниться на цьому, це зрозуміло).

Я вже не кажу за образу, якої завдано героям АТО: за що хлопці голови клали?

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обозреватель newsru Украина Виталий Портников видит в принятых законах угрозу создания донецкого «сектора Газа». Он пишет:

«Путину нужно, чтобы Украина не боролась с террористами, но содержала их за счет собственного бюджета, как Израиль фактически содержит сектор Газа... Не только вожди самозванных "народных республик", но и многие жители захваченных диверсантами районов уверены, что они могут с оружием в руках воевать с украинской властью, а Украина будет платить пенсии и зарплаты. Не только какой-нибудь уголовник из правительства ДНР, но и обычный донецкий шахтер не понимает, что его уголь никому, кроме Украины не нужен и если мы откажемся от закупок – его шахту закроют и он останется без средств к существованию. Единственное, с чем могут согласиться жители этого нового "сектора Газа" – так это с тем, что Украину в роли страны-донора заменит Россия... А Россия – не собирается. Россия собирается быть постсоветским Египтом, страной, которая будет помогать террористам, стимулировать их активность, посредничать на "мирных переговорах" и требовать от Украины содержать очаг нестабильности за свой счет...

После того как "отдельные районы" Донбасса превратятся в новый сектор Газа и почувствуют, как хорошо обменивать деньги на обстрелы, мы получим конфликт на десятилетия».

http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=81846

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЛИСТ ДО ПРЕЗИДЕНТІВ УКРАЇНИ

Панове президенти є до вас розмова

Бо ми давно не чули від вас правдиве слово

І може я ніколи б не починав її

Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили

І щоб її не було ви нічого не зробили

Невже за стільки років ви достатньо не нажили

Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання

Чому ви всі живете як голубці в сметані

Тоді коли всі люди скидаються солдатам

Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів

Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно

Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків

Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?

І у крові своїй ви власну топите дитину

Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні

Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти

Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти

А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла

Яке ви всі разом роками готували нам!

(с) Кузьма Скрябін

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...