Перейти до змісту

CD-DEATH


fedor

Рекомендовані повідомлення

Скажем чтиерам Нi!

Общаясь с пиплом на попойке в честь 15000 мессаги нашего форума, пришли к мнению внедрить на каунтеровском серваке САБЖ!!! Так как было замечено некое количесство игроков, :) играющих не по джентельменски! Огромная просьба админам КС сервера - 2 Silia & Atoller внедрить на сервак САБЖ!!!

Подписавшиеся:

[KEX]FF

[DZ]gyry

[bABY]Kmd

[Nokia]T0rik

Plum

Zevs Isver

Dimka(ThinkMaster)

hawk

BELARUS(Lukashenko)

от кмд

вобщем отключу физически порт читерам. :)

а могу и всем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьодня зовсім капец був, якась с...., карти кожних 5 хвилин міняла

от кмд

вобщем отключу физически порт читерам.

а могу и всем

пора приймати міри

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Паддиржал по поводу античита...было дело...видел тип телепортилса на базу противника ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://board.lutsk.ua/forums/index.php?s=&...indpost&p=15141

Відповідь була дана до поставленого в цій темі запитання

ЗІ якщо хто не поняв то малюнок не образа комусь а натяк що варто бути уважнішими

post-7-1143188141.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://board.lutsk.ua/forums/index.php?s=&...indpost&p=15141

Відповідь була дана до поставленого в цій темі запитання

ЗІ якщо хто не поняв то малюнок не образа комусь а натяк що варто бути уважнішими

http://gameinside.com/news.php?id=4354

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Господа, я предлагаю прекратить тему пока я не начал звереть. У меня и так работы выше крыши по решению тех. проблем организации чампионата (видели-бы Вы списочек запросов от орг.комитета), а тут Вы еще на мозг капаете.

Расставоляю все точки над и:

1. НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО ЭФФЕКТИВНОГО АНТИЧИТА ДЛЯ 1.6. Почему? 1.6 умирает, хотите Вы того или нет. Соответственно разработчик (Valve) уже давно забил на его развитие, а левые (даже Unitedadmins) не имеют возможности лезть в любой аспект игры дабы проверить происходящее на корректность.

Ну и давайте пробежимся по списку античитов:

- VAC: Эффективен только на легальных клиентах. Обходится современными читами;

- HLGuard: Эффективен только на легальных клиентах (поставить можно и на ломаный - только эффекта не будет). Обходится современными читами;

- Ceaing-Death: Глюкало. Все современные читы обходят. Эффективность больше на легальных клиентах (за счет более жесткого контроля файлов диcтрибутива);

- ssClient: Эффективен только в случаях наличия подозрений на чит. Замечает ТОЛЬКО наличие каких-либо изменений/дополнений на экране игрока (т.е. WH заметит, а AB - нет). Возможность определения чита в памяти компа все современные читы обходят;

- Всякие скрипты/модули для AMX/AMXX: Эффективны только для контроля скриптов. Все современные читы не трогают внутреигровые скрипты.

Выводы: "хоть какойто античит" можно получить только на легальных копиях (или C-D, но будьте готовы к глюкам).

2. Лично мне непонятна вера в античиты. Ну любому идиоту понятно что человек более совершенная аналитическая машина чем любая, даже самая навороченная программа.

3. Пример чита который никто не поймает: AB с радиусом обнаружения 3 градуса и неавтоматическим огнем, с настройкой на грудь (чтобы с большой вероятностью вторая пуля шла в голову). Т.к. методы детекта читов в памяти абсолютно неэффективны ЭТО не ловится никем, даже админом. Просто будет казаться что человек хорошо стреляет (если он конечно не будет стрелять длинными очередями). Другое дело что по тактике игры будет видно его уровень (мы же о КВ а не о мясе говорим, да?). И естественно что он как и все будет ослепляться флешкой и т.п. Но, согласитесь, преимущество просто колоссальное!

Резюме: читеры были, есть и будут. Но я не верю что даже очень опытный читер сможет выиграть у реально сильных игроков - у него не тот уровень восприятия игры. Он точно стреляет (например) но для победы этого недостаточно. Проф. игроки имеют незаменимое читами "шестое/седьмое/восьмое чуство" игры, понимают ее всеми жилками своего тела и всеми нейронами мозга, поэтому да - читеры МОГУТ получать преимущество над более сильными по скиллу командами, но настоящих профи им не победить (знаю исключение: профи который стал читером. вопрос - Вы в такое сами-то верите? Оно ему зачем?).

взято тут автор CyberMan[HDS]

Ну що скажете ? Що будем робить ? новий чітінгдес вже поставити не вийде бо він працює лише зі стімом :friday: Мо вас всіх на ліцензії перевести (зараз коштують вони дешево порядка 50грв а якщо будем брать партію то я пробю дешевше)

ЗІ пости не потемі потер.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не до сегодня не знал кто такой читер.

В КС играю почти каждый день. Последнее время начали

появлятся новые игроки (каждый день).

За полгода уже знал почти всех.

Но последнее время просто невозможно стало играть.

Все меньше хочется заходить на сервер.

Прошу АДМИНОВ дайте список людей с которыми не стоит

играть. Никого не обвиняем просто рекомендации.

Каждый решит тратить ему время или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До останього часу в нас на серваку грали тількі пара домашників і 2 клуба з рожища(клубам всього рік так що народ вчився грати тут же на серваку).

Зараз підєдналось нео де люди грали в контру кожен день на протязі пари років. Що саме по собі і пядняло складність гри.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Пратістую! Я вже порядочно граюсь на цьому серваку але я і не з Рожища і не домашник - несправедлива дискримінація! Трєбую внесення і мене в список!

2. Якщо НЕО такі нахаби шо тренувавшись хто-зна скільки дозволяють собі натискати курок на безобідних піплів з гвинтівками (яких в порівнянні з ними можна прирівняти до мирних громадян) то пропоную прирівняти НЕО до читерів і забанити на сервері, хай трясуть мишцами на іншому сервері. А якщо там будуть гарно себе поводити то через якийсь час дати їм ботів.

А то панімаїш зайдеш на пару хвилин прогулятись по карті, помилуватись краєвидами а тут на тобі по голові, та ще й гранатами а в темних переулках взагалі ножичком пирнути можна, де тут порядок питаю???! Куди адміни дивляться?

:naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для цього і був введений ще один сервер ЦС 1,6 193.109.80.24:27026 (покі там народу не багато гуляйте в розвалочку :naezd: ) А тут життя і якщо не ти то тебе. І якщо тебе стріляють то в тебе має бути думка підросту і відімщу (по спортивному а не ножиком між лопаткі) це має підбурювати спортивну злість !!! І нарешті єдиний спосіб навчитись грати краще це грати з сильнішим суперником.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по поводу клубов: нужно чтобы администраторы "следили" за тем как играют их клиенты, и самт регулировали кого(из клиеннтов) пускать на чужие сервера, а кого не пускать.

если админы говорят что читеров у них нет - значит нет, и на этом всё.

если же отловится(администрацией сервера) нехороший человек из клуба - банить хитрожопый клуб нафиг... остальные пользователи только спасибо скажут

вот такое моё ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ооо боже, капец, инквизитар отжог :() шо теперь делать, не буду ноччю спать ;) никто не говорит что Нео круче всех, чемп показал кто круче всех и иллюзий никто никаких не строит...каков был твой вопрос, такой тебе ответ. Твое мнение меня мало интересует, как и мнение многих других которые только что и могут это обвинять в читерстве или опускатса до оскорлений.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Креатиф гэниальный/Аффтар-маладец!!!

:)

А хіба к/г трактується саме так.... ???

я наприклад зустрічав тільки як "каменты гавно"... саме через це і з Qaz’ом і почав дуель

якщо більшість підтвердить шо воно трактується тільки так - мені прийдеться з’їсти свою трєуголку

KG_AM.gif

трактовка зависит от отношения и придумана скорее всего как ответ на нее же, т.е. кто-то писанул "креатиф-гавно/аффтар-м%№ак", а кто-то ответил так как я!

так же можно перевести любую аббревиатуру...ну , скажем, БОЯН:" было, отэто я наржалсо!" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AMX vote - любий гравець хто вміє користуватись цією командою в любий момент може провести опитування.

також через амх голосуванням можна поміняти мапу або когось кікнути за достатньої кількості голосів.

Це все є документовані фічі сервака і їх важати чітами не можна !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...