Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

Вони не допрацьовують від того картинка якась незавершена. На задньому фоні було б непогано диякона з двома кадильницями, щоб димку побільше і хор хоча б з трьох пискливо-крикливих бабусь. Ну і дошку логічно іконостасом замінити. Нафіга дошка. Просто навчись щиро молитись. Помолився і вивчив математику, фізику, ще помолився і англійська розжована. Не в кожного виходить, але ж не кожен щиро молиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну і дошку логічно іконостасом замінити.

...зі Сталіним/Путіним. Для завершення загальної картини. )))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лентач додає 2 нові світлини.

Утренний АААААААААААА

Два молдаванина в «Курчатовском институте» разобрали одну из крупнейших в мире термоядерных установок, сняли с неё 5 тонн меди, чтоб продать на цветмет.

Двое рабочих из Молдавии сняли медь с уникальной термоядерной установки в Национальном исследовательском центре (НИЦ) "Курчатовский институт" в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, с 3 по 13 марта двое рабочих, граждан Молдавии, сняли с экспериментальной термоядерной установки "Токамак Т-15" в Научно-исследовательском центре "Курчатовский институт" медные шины.

Цветной металл работники спрятали в разных местах в одном из зданий НИЦ, чтобы затем вынести его и продать. Однако сотрудники службы безопасности заметили пропажу и обратились в правоохранительные органы.

Проверка показала, что медь похитили двое рабочих, имевших доступ к установке. Они действовали вместе с соучастниками, личности которых устанавливаются.

По некоторым данным, за 10 дней подозреваемые сняли 5 тонн медных шин. Оба приезжих задержаны, они стали фигурантами уголовного дела по статьям 30 и 158 УК РФ (попытка кражи). Ведется поиск соучастников преступления.

Согласно информации на сайте "Курчатовского института", экспериментальная термоядерная установка "Токамак Т-15" является одной из крупнейших в мире. Токамаки (тороидальная камера с магнитными катушками) — это экспериментальные установки для достижения реакций управляемого термоядерного синтеза, в которых плазму удерживает мощное магнитное поле. Токамак Т-15 работал с 1988 по 1995 год.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лентач додає 2 нові світлини.

Утренний АААААААААААА

Два молдаванина в «Курчатовском институте» разобрали одну из крупнейших в мире термоядерных установок, сняли с неё 5 тонн меди, чтоб продать на цветмет.

Двое рабочих из Молдавии сняли медь с уникальной термоядерной установки в Национальном исследовательском центре (НИЦ) "Курчатовский институт" в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, с 3 по 13 марта двое рабочих, граждан Молдавии, сняли с экспериментальной термоядерной установки "Токамак Т-15" в Научно-исследовательском центре "Курчатовский институт" медные шины.

Цветной металл работники спрятали в разных местах в одном из зданий НИЦ, чтобы затем вынести его и продать. Однако сотрудники службы безопасности заметили пропажу и обратились в правоохранительные органы.

Проверка показала, что медь похитили двое рабочих, имевших доступ к установке. Они действовали вместе с соучастниками, личности которых устанавливаются.

По некоторым данным, за 10 дней подозреваемые сняли 5 тонн медных шин. Оба приезжих задержаны, они стали фигурантами уголовного дела по статьям 30 и 158 УК РФ (попытка кражи). Ведется поиск соучастников преступления.

Согласно информации на сайте "Курчатовского института", экспериментальная термоядерная установка "Токамак Т-15" является одной из крупнейших в мире. Токамаки (тороидальная камера с магнитными катушками) — это экспериментальные установки для достижения реакций управляемого термоядерного синтеза, в которых плазму удерживает мощное магнитное поле. Токамак Т-15 работал с 1988 по 1995 год.

я теж читав цю "новину"... Брєд повний, як на мене... Якісь ПРИЇЖДЖІ Джумшуд і Равшан з Молдови, звичайні "рабочіє" і мали такий доступ до "адной із крупнєйших в мирє" термоядерних установок... Причому, раз пишуть, що "прієжджіє", значить не так давно приїхали, і що, відразу знали, що і де можна тирити?! По-моєму, на них хочуть просто списати давні крадіжки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

04Vl3wX1US8.jpg

Здравствуйте. Я — московский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Там жили дикие народы, до которых никому не было дела. Мне тоже не было до них дела, но мне нужна была пушнина, чтобы торговать с Западом. Теперь вместо пушнины в Сибири добывают нефть, газ, алмазы и ещё кучу всего полезного для Сечина и Абрамовича, чтобы они могли покупать, что им хочется на Западе. До народов исторически населявших эту территорию мне как не было дела так и нет теперь — да и кто знает, в самом деле, эти народы? Это было интересно разве что в первые века оккупации, когда местные продавали мне своих женщин за калым.

Я оккупировал Эстонию. Сначала я признал ее независимость, но потом я наплевал на нее, потому что договоры со мной не стоят и бумаги, на которой написаны. Немцы это хорошо знали, поэтому и сами наплевали на договор который мы подписали когда делили Восточную Европу. Я пришел в Эстонию, выселил десятки тысяч эстонцев к черту на кулички, а вместо них ввез русскоязычных «братишек» со всего Союза. Сейчас «братишки» пьют водку на развалинах советского старья, в то время как эстонцы запускают спутники с электрическим парусом и разрабатывают «Скайп». За это я называю их фашистами и мечтаю о том как вновь въеду в Таллинн на танке.

Я оккупировал Украину. Собственно, я оккупировал ее несколько раз, вселяя туда все больше «братишек» и одновременно вымаривая местное население голодом. Когда меня попросили оттуда уйти, я снова ввез в Украину «казаков», «евразийцев», ряженых «белогвардейцев», чеченцев и бурят. Последних, кстати, я оккупировал еще раньше, истребив всех кто мне сопротивлялся, а ненависть оставшихся переключил на тех, кого раньше называл «братьями». Не правда ли, я могу быть очень хитрым и изобретательным, когда хочу развязать очередную войну?

Я не оккупировал остров Сингапур. У меня до него не дошли руки и Сингапур заняли англичане. Зато я оккупировал полуостров Крым, со временем выселив тамошнее население, а тех, кто сумел вернуться теперь обвиняю в экстремизме. Англичане из Сингапура ушли, но научили местных, как сделать свой остров одним из мировых финансовых центров, с развитой наукой и промышленностью, почти лишенным коррупции. А в Крыму почему-то получилась только дотационная дыра, населенная потомками «братишек», живущими прошлым и возглавляемыми бандитами.

И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Хотя стоп, я же никогда и не извинялся. И никогда не стыдился. Я горжусь тем, что я оккупант. Я горжусь каждой изнасилованной женщиной, умершим от голода ребенком, каждым ссыльным, расстрелянным, сгноенным в лагерях, горжусь тем, что поломал судьбу миллионам людей, за то, что они не хотели жить по-моему.

Вы хотите, чтобы я извинялся за чужих, когда мне плевать даже на «своих»?

Это я резал носы и уши новгородцам, выкалывал им глаза и топил в Волхове, я выселял псковичей с родных мест, вселяя вместо них «братишек» из-под Москвы.

Это я травил газами крестьян Тамбовщины.

Это я морил голодом Кубань, выселяя казаков целыми станицами, а на их место вселял «братишек»-красноармейцев. Ныне потомки тех «братишек» одевают папахи и называют себя «казаками».

Это я выгонял солдат на Тоцкий полигон, чтобы проверить на них действие радиации.

Повторяю — всего этого я не стыжусь. Я этим горжусь и ни перед кем не извиняюсь. Я считаю себя правым всегда и везде. Весь мир у меня в долгу за то, что я —Московский Оккупант. Я всегда это говорил и буду говорить, меня возмущает только то, что моими деяниями не восхищаются все остальные.

Я был, являюсь и буду оккупантом .

Я буду пользоваться достижениями западной цивилизации, сидя в американских джинсах и поливая грязью Америку через изобретенный ею компьютер, по созданному кровавым Пентагоном Интернету. Я буду смотреть и ругать ваши фильмы, играть в созданные вами игры, слушать вашу музыку — ведь ничего сопоставимого я никогда не смогу сделать. Но, несмотря на это, я буду считать себя лучше всех.

Мне не нужна ваша «лицемерная свобода» — свобода быть человеком. Мне не нужны ваши независимые суды, права человека, свобода слова, мне чужды ваши понятия демократии и ответственности власти перед народом. Мне нравится наша коррупция, продажные чиновники, менты-беспредельшики и пузатые попы на мерседесах. Мне нравится наша грязь, наша водка, наша лживость, жестокость, наше лютое презрение к тем, кого мы считаем ниже себя и предельное раболепие перед «царем-батюшкой». Я живу по принципу «Вор всегда кричит «держи вора» и приписываю всем, кто мне не нравится, собственные отличительные качества. Так появляются мифы о «еврейском шовинизме», «американском мессианстве», эстонском и украинском «фашизме».

Я Московский Оккупант, я Царь Мидас наоборот. Все, к чему я прикасаюсь, превращается в фекалии и единственное, что меня волнует — что у меня может не хватить сил залить весь мир смесью из крови и говна.

Без уважения, всему миру. Московский Оккупант.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і до теми про молдаван з міддю

http://youtu.be/_2CU9ar2GnE

(виявляється, це ще й РЕЖИМНИЙ об'єкт!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і до теми про молдаван з міддю

http://youtu.be/_2CU9ar2GnE

(виявляється, це ще й РЕЖИМНИЙ об'єкт!)

А в рашці зараз тренд такий - Нємцова застрелили чеченці, мідь на режимному об'єкті покрали молдовани, Пс їсть дітей )))) Всі винні))))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

bublik007, ну ти невиправний :) прочитай, що таке оверквотінг

Змінено користувачем jack74
  • +1 1
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

bublik007, ну ти невиправний :) прочитай, що таке оверквотінг

Пардон за офтоп. Дякую за лікбез)))) Змінено користувачем bublik007
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иосиф Кобзон призвал убивать бродячих собак Змінено користувачем Volyniaka
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Едешь и разница колоссальная,между русской деревней и украинским селом" Михаил Кожухов

Ніяк Кожухов не може зрозуміти чому так а все тому що нема ніякого єдиного народу, ну не можуть бути братами Київській Русі фіно-угорська орда.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гейропа и Пендосия в картинках (39 фото) Ч.1 Ч.2

(трапляються мати)

Багато копІпастити, але сходІть, не пожалієте, я мало живіт не порвав.

З гумором у аффтара все :ok:

Вибране:

image.jpg

Верхняя Палата Лордов Великобритании после новогоднего корпоратива утром 1 января. Лондон. Англия.

image.jpg

Инсталляция экологов на въезде в Брюссель. Бельгия.

FK7VGGNgie4.jpg

В Праге стартовала ежегодная Рождественская ярмарка. Чехия.

B8lEJokCEAAYIOX.jpg

Костюмированный перфоманс для душевнобольных,ежегодно проводимый международной организацией Врачи Без Границ.Германия

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пишуть, що офіційна сторінка в твітері:

11081452_10206383453934267_9091645732090166574_n.jpg?oh=8e74e7c3902815d946a922edd53015a3&oe=558499DA&__gda__=1433857935_81f14af37adb139b505b7300054d929f

Це Азія чи Африка? І де лаврова нарешті вже з’їдять?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Без коментарів

Це вони ідею Азірова запозичили.

Змінено користувачем Demeter
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А фотки звідки?

Мля, це ж як себе неповажати потрібно, щоб брати їжу з лопати і як потрібно неповажати тих кому ти на лопаті її пропонуєш.

Не знаю як кому, а мені не смішно, а бридко. В мене совкова лопата зі сміттям асоціюється (хай вона і тричі стерильною буде).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А фотки звідки?

На Масленицу в Ставрополе приготовили гигантский блин ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як сказав би п-к Ржевский : "Дикари'с". :_02:

Спокін віків для хліба використовували деревяну лопату.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...