Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

ну це все багато в чому й нас касаєтся

Все не читав , але на касі в маркеті якщо за мною хтось стоїть з 1-2 товарами , то я пропускаю . =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня власти города Севастополя решили громко покончить с кровавым украинским наследием, и не мудрствуя лукаво, решили тупо взорвать незаконную многоэтажку.

Якось не патріотично, духовності нехватає. Треба було з "Москви" залп дати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

b5xy_-7caaaqzq--520x520.jpg

А хто ж тоді хUjло??? :_09:

Змінено користувачем S-driver
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Сповідь" росіянина. В цьому - вся їхня суть...

Хохол, слушай меня!

Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».

Моих детей убили в бесланской школе.

Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.

Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.

Взрослых и детей утопили на «Булгарии».

Журналистов, которые писали правду, уничтожали.

Мои земли отдали китайцам.

Мои дети кончают жизнь самоубийством.

Хохол! Ты пережил это?

Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».

Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!

Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.

Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.

Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.

Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!

Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.

Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.

Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.

Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.

Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, так мне сказали.

Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно – вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.

Что, хохол, молчишь? Говори!

- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?

- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком – с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..

Олег Беляков.

http://magelanin.livejournal.com/3743611.html

Змінено користувачем S-driver
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Через Крим Росія не змогла відремонтувати "дорогу смерті" у Сибіру

Гроші заплановані на ремонт однієї з найгірших доріг у світі М56 (федеральна траса Невер-Якутськ), перекинули на інфраструктуру Криму.

Про це повідомляє УНІАН. 44 мільярди рублів, які у 2016-2020 рр. повинні були піти на реконструкцію та будівництво дороги, а також моста через Лену, вирішили перенаправити на інфраструктуру Криму, зокрема будівництво моста через Керченську протоку.

Кілька днів тому "Росавтодор" відзвітував про те, що 213 кілометрів дороги з 1163 були доведені до "нормального стану" проілюструвавши повідомлення однією фотографією.

x30447.jpeg.pagespeed.ic.BswLEy8fWF9kGmV8x9km.jpg

x30449.jpeg.pagespeed.ic.7vwkGriCTnxHfyAlnyxo.jpg

x30450.jpeg.pagespeed.ic.nO7utHw0-wnUpXmcW5uG.jpg

620_400_1417103278-5195.jpeg

620_400_1417103278-5681.jpeg

620_400_1417103278-6380.jpeg

Змінено користувачем REVERS
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВОни зараз на Крим всіх собак повісять: курс впав - Крим, ракета впала - Крим, айфон в дімка впав - руки з жопи Крим, ...уйло впало - сам винен.

Через це все, Крим руцкіє будуть "любити" просто бєзмєжно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це просто "маленький звірьок" якийсь

http://youtu.be/Au7C6Bwzp1E

Бляха, це вже не вата, це вже якась тирса))) Багато зазомбованих, але є і просто перелякані.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нашли кого спрашивать-москвичи всегда в масле катались.Поехал бы на Чукотку спросил чтоли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Канадский хоккеист сбежал из России, увидев на улице открытый канализационный люк

Джоффри Лупул попросил худший клуб КХЛ досрочно расторгнуть с ним соглашение

29-летний нападающий "Торонто" Джоффри Лупул, на время локаута в НХЛ подписавший контракт с екатеринбургским ХК "Автомобилист", заявил, что не вернется в Россию после перерыва в регулярном чемпионате КХЛ. Канадца напугал российский быт.

"В КХЛ я не вернусь, хотя мне было жаль покидать команду, и мысли о ней порой меня посещали. Мне хотелось где-то поиграть, и когда такая возможность появилась, я решил ею воспользоваться. Но все оказалось не так просто, особенно языковой барьер и сложности в быту в стране, где я прежде никогда не бывал. Скажем так, я ожидал несколько другого, но мои ожидания не оправдались", – цитирует канадца "Советский спорт".

Особенно напугали Лупула российские реалии. Он рассказал, как прогуливался с одноклубником из "Автомобилиста" по городу и увидел открытый люк на улице. В этот момент канадец предположил, что кто-то может упасть в люк, на что его товарищ ответил, что так оно наверняка и случится.

"Но ведь если все же свалится, кого-то могут привлечь к уголовной ответственности?" – спросил Лупул.

"В России об этом не может быть и речи", – ответил собеседник.

Сейчас нападающий надеется, что в ближайшее время в НХЛ разрешится затянувшаяся ситуация с локаутом и чемпионат все-таки стартует.

Лупул подписал контракт с худшим клубом КХЛ в начале ноября этого года. Правда, принести особой пользы "Автомобилисту" ему не удалось – за команду канадец сыграл 9 матчей, в которых набрал 4 очка по системе гол + пас (1+3) при показателе полезности "-6".

В "Автомобилисте" по поводу ухода Лупула высказались довольно скупо. "Канадец обратился к руководству нашего клуба с просьбой о расторжении контракта, и было принято решение пойти ему навстречу", – сообщили в пресс-службе клуба.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один з моїх улюблених коментів до відео з категорії "Ватний Ад".

"А горячий стекломой не пробовали? Очень способствует повышению русского духа!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один з моїх улюблених коментів до відео з категорії "Ватний Ад".

"А горячий стекломой не пробовали? Очень способствует повышению русского духа!"

то вже хуйло зменшив ціну на горілку, але може п'ють бо звичка така
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це просто ппц :_07:

Представители российского Следственного комитета готовы отправиться на Украину по делу о крушении малайзийского Boeing под Донецком, чтобы на детекторе лжи проверить показания лётчика Владислава Волошина, который якобы причастен к катастрофе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации СК РФ Владимира Маркина.

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/66920

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це просто ппц

В Алдане (Республики Саха, Россия) девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя хозяйку иномарки. Девушка села за руль и несколько раз проехала по лежащей без сознания женщине

http://youtu.be/iCoVTeoGs4Q

Змінено користувачем Mykola81
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mykola81, цікаво було б взнати розвиток подій, але мені здається, що після отримання бабла, суддя точно побачать як бідна жінка сама декілька раз перебігала та лягала перед авто в спробі суіциду...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mykola81, цікаво було б взнати розвиток подій, але мені здається, що після отримання бабла, суддя точно побачать як бідна жінка сама декілька раз перебігала та лягала перед авто в спробі суіциду...

Ось як такі потвори, як ця бл*дь за рулем, має право на існування? Я вам скажу своє особисте бачення справедливості в цьому конкретному випадку - цю шмару прив'язати ногами до багажника її же колимаги і возити по місту поки одні чоботи не залишаться. А гадаєте, в нашій країні таких немає? А в нашому місті? Ось я чомусь певен на 100% що є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Новорічна Йолка для дітей у Ліпецьку. Повний ппц!

Навіть в тоталітарному СРСР дітям так мізки не промивали...

http://youtu.be/KH-uR-2zPw8

Змінено користувачем S-driver
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...