Перейти до змісту

Війна


phantom

  

932 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

хвилинка гумору

Люди пишуть:

Я объявляю себя Анператором Голосеевского района (Суверенная Голосеевландия) и прошу Швецию ввести ограниченный контингент варягов для поддержки автономии моей вотчины и защиты вассалов!

й цейво, гумор потрібен завжди))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 6,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

хвилинка гумору

Люди пишуть:

Я объявляю себя Анператором Голосеевского района (Суверенная Голосеевландия) и прошу Швецию ввести ограниченный контингент варягов для поддержки автономии моей вотчины и защиты вассалов!

й цейво, гумор потрібен завжди))

Ага тікі шо в сепаратистських переговорах прорвався чувак з криком :" Мужики я тока шо в туалете создал свою республику.Путин,присоединяй!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

" Мужики я тока шо в туалете создал свою республику.Путин,присоединяй!"

мисля - толкова, але путлер вже і так по вуха в тому що "тока шо в туалете создали"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо ти не офіцер і не маєш специфічної військової професії, то скоріш за все просто визивають для уточнення інформації, мене так визивали неділі дві назад, записали данні і дали моб розпорядження і все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dmitry Tymchuk

Братья и сестры, по итогам 7 апреля.

Из плохого:

1. Сепаратизм. Эта тварь опять подняла голову на востоке страны. На радость кремлевским обитателям.

К глубокому сожалению, наши силовики за прошедшие сутки не смогли реализовать вариант, к которому были предпосылки: неуверенных – уговаривать, невменяемых – нейтрализовывать. Сейчас совладать с сепаратистами в Донецке, Харькове и Луганске будет намного сложнее.

…К слову, в Донецке сепаратисты, захватившие здание СБУ, очень скоро проголодались и пошли на ближайший базарчик поживиться чем Бог пошлет, угрожая оружием торговцам. В то же время, по нашим данным, им спущена четкая вводная: в случае штурма захваченных зданий сразу кидать это самое оружие.

Хотя поздно: в СНБОУ в действиях сепаратистов уже усмотрели «признаки терроризма». А это совсем другой балет.

2. В Крыму российский оккупант застрелил нашего майора. Россияне подняли визг: мол, украинский военнослужащий был пьян, и сам набросился на безобидных российских солдатушек на КПП части. А они, ясное дело, защищались.

Это откровенная и циничная ложь. Получается, майор без оружия набросился на до зубов вооруженных российских солдат на КПП, потом они, "защищаясь", почему-то бежали за ним, чтобы убить в его же комнате в общежитии.

Насквозь лживые кровожадные ублюдки. Как и их главнокомандующий Путин.

3. Сегодня в СМИ прозвучало: направляют и финансируют сепаратистов люди олигарха Рината Ахметова и лидера фракции ПР Александра Ефремова.

Радует не то, что вскрылось откуда уши растут (как будто кто-то в этом сомневался). Радует, что об этом стали говорить открыто. Ведь пока не взять за жабры крупную рыбу, мелюзга не успокоится.

К слову, Ефремов сегодня выдал перл по поводу захватов органов власти сепаратистами: «Ошибкой будет считать это провокацией какой-либо стороны. Это мнение многих людей и они хотят это мнение отстаивать».

Мне кажется, эти слова стоит внести в протокол. Особенно умилительно они звучат на фоне отловленного сегодня силами СБУ российского разведчика, который координировал сепаратистов на Луганщине.

Скажу честно: у меня лично практически ко всем нашим политикам доверия – как у быка к директору мясокомбината. Но Партия регионов – это нечто особенное. Если кто-то увидел там малейший намек на заботу об интересах Украины, будьте добры – сообщите. Безумно интересно это видеть.

4. Сегодня вечером в Севастопольской бухте сетью группы «Информационное Сопротивление» были идентифицированы готовые к загрузке 8 российских кораблей (главным образом – десантных).

Личный состав и вооружения пока не загружаются. Но мы бы внимательнее отнеслись к возможной высадке российского десанта с моря в Херсонской и Одесской областях.

Вариант довольно маловероятный. Но учтем, что у сепаратистов не получается раскачать юг Украины. Потому неизвестно, как будет действовать Россия в этих регионах, если авантюра на Донбассе, не дай Бог, все же у нее удастся.

Из хорошего:

1. Хоть правоохранители и допустили захват органов власти в восточных областях, со скрипом ситуация начинается выравниваться. Где мытьем, где катаньем – по крайней мере, начинают виднеться проблески выхода из ситуации.

Для координации деятельности силовых структур правительство направило в Харьков министра внутренних дел Авакова, в Донецк - первого вице-премьер-министра Ярему, в Луганск - секретаря СНБО Парубия и главу СБУ Наливайченко. Что они там сотворят – посмотрим. Но работа таких чиновников на местах – это уже большой плюс.

Кроме того, по словам и.о. Президента Украины Турчинова, завтра Верховная Рада Украины одним из первых вопросов рассмотрит закон об усилении уголовной ответственности за сепаратизм. Об этом я говорю не первую неделю – давно пора!

2. Радует, что в самой горячей точке – в Донецке – горсовет послал сепаратистов с их недоделанной «Донецкой республикой» подальше.

Донецкие депутаты дали четко понять, что жители региона в эти игры не играют. Это – забавы для припершихся в Украину «туристов Путина» и горстки желающих заработать местных дебилов.

3. Сепаратисты в Николаеве сегодня вызвали смех вперемешку с жалостью.

Около 30 человек подошли к Николаевской облгосадминистрации. Как написали местные СМИ – «с целью проникнуть внутрь здания». Горстка этих, да простят меня дамы, мудил с георгиевскими ленточками весьма амбициозно скандировали "Один за всех и все за одного".

Но быстро поняв, что от оцепивших здание правоохранителей можно на шару отхватить первоклассных люлей, они резко изменили риторику. Стали кричать "Милиция с народом!". Милиция сжалилась и не стала обижать непобедимых русских витязей.

І так, я молодший офіцер запасу (лейтенант), але нашо їм зв'язківець?

а що ти не знаєш для чого на війні зв'язок?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та мобприпис мені вже теж давно видали, ще на початку цих всіх подій. А зараз уже конкретно повістка. І так, я молодший офіцер запасу (лейтенант), але нашо їм зв'язківець?

мда)

медиків і "зв"язок" першими призивають, самі перші люди на війні....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нарешті порснулись?

Юрий Бутусов:

В Донецке началась антитеррористическая операция. "Спецподразделение СБУ только что освободило от пророссийских боевиков здание Службы безопасности Украины в Донецке - отметил глава администрации президента Сергей Пашинский в комментарии для "Цензор.Нет". - Согласно приказу Верховного Главнокомандующего Александра Турчинова антитеррористическая операция в восточных областях будет продолжена. Детали операции пока неизвестны".

Кто там сейчас в Донецке? Есть информация с мест что происходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Луганську здали без єдиного пострілу арсенал зброї, за це судити треба, а не звільняти з органів...Віддати 300 автоматів і 20 снайперських гвинтівок без ДІЙСНОГО опору - це службова бездіяльність... яка ще може ой як ДОРОГО для нас обійтися...

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021676/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю що це зараз почали доукомплектовувати 51 бригаду, по мірі відновлення техніки, тому і визивають, а раніше мабуть сенсу не було, бо техніка не готова була.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Госдуме уже говорят о вводе войск в Донецк

Возможности для политического урегулирования ситуации в Донецке еще есть, но не исключено, что Россия окажет военную помощь местному населению в ответ на просьбу «народного совета» ввести миротворческий контингент.

Об этом заявил депутат Госдумы Вячеслав Никонов, передают РИА Новости.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

10178049_530133767106952_262227223_n.jpg

луганський сепаратист.

зверніть увагу на стан 103-го та рукавички. цікаво скільки їх там?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

10178049_530133767106952_262227223_n.jpg

луганський сепаратист.

зверніть увагу на стан 103-го та рукавички. цікаво скільки їх там?

А наша влада думає за роззброєння. Цікаво як буде таких роззброювати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо ти не офіцер і не маєш специфічної військової професії, то скоріш за все просто визивають для уточнення інформації, мене так визивали неділі дві назад, записали данні і дали моб розпорядження і все.

Та мобприпис мені вже теж давно видали, ще на початку цих всіх подій. А зараз уже конкретно повістка. І так, я молодший офіцер запасу (лейтенант), але нашо їм зв'язківець?

Договорився.Проти Юлі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так це не 103 а звичайний АКС-74, імовірно з тих що сперли з луганського СБУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво куди дивились прикордонники, як ці АК доставляли сюди з Росії.

та не дивно, якщо "наші" літаком цигарки в Польщу возили і якби не розбився то і далі возили б...

це я до того, що Польща як не як а "заграниця" , а до останнього часу расею як заграницю я не сприймав...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так це не 103 а звичайний АКС-74, імовірно з тих що сперли з луганського СБУ.

знайди 10 відмінностей

5174753.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрій Віталійович, перш ніж писати дурницю, хоча б гугла спитав. Це АКС-74, в нас такий був штатним озброєнням. Із металевим прикладом крім нього був тільки АКСУ-74, всі решта нових модифікацій пішли з пластиковим відкидним прикладом.

zigorko, це нова серія модернізованих російських автоматів на базі АК, якщо вірити вікі то ак-103 має калібр 7,62

BkSeo, а тепер уважно подивись на приклади ак-103 і АКС-74 от тобі і перша різниця, а ще в АКС-74 цівка темно-коричневого коліру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрій Віталійович, перш ніж писати дурницю, хоча б гугла спитав. Це АКС-74, в нас такий був штатним озброєнням. Із металевим прикладом крім нього був тільки АКСУ-74, всі решта нових модифікацій пішли з пластиковим відкидним прикладом.

фотку уважно передивись. надалі вияснення, що то за модель залишаю тобі й в дискусію на цю тему не вступаю. скажеш, що то пістолет макарова -повірю))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по канал 24 прямий ефір, горить Харківська Ода. Всередині міліція з Полтави.

Виродки не пропускають пожежних.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Electronshik,

Цікаво як буде таких роззброювати?

весь цей взброд спецпідрозділи роззброюють за 5хв, а в разі спротиву знищують за 4 хв, вони саме для цього навчаються.

для ефективних дій та рішень потрібно Москаля на міністра МВС а Гриценка - оборони і за ніч порядок впевнений буде наведено, хоча це лише моя субєктивна думка.

Сорі.103,це якась хитра модель АК-74? Типу рожок більший,чи що?

103 це нові моделі АК випуску 2000чних років і на озброєнні лише в російських елітних військ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

BkSeo, а тепер уважно подивись на приклади ак-103 і АКС-74 от тобі і перша різниця, а ще в АКС-74 цівка темно-коричневого коліру.

[OFF] я все-таки залишусь при своїй думці, для "чистоти єксперименту" завтра порівняю :_08:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...