Перейти до змісту

Мойка авто


dimmon

Рекомендовані повідомлення

Всегда мылся на Сафроне т.к. прям возле меня, выехал утречком и самый первый. Но недавно заехал был "приятно" удивлен ценами. То что раньше было около 18 грн, а именно мойка шампунем, пылесос и влажная протирание пластмассы сейчас стоит 35. Это на всех мойках такие подорожание или только на Сафроне?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 74
  • Створено
  • Остання відповідь

практически везде. осень, грязь, слякоть и ессно возросший спрос на услуги -- кто ж устоит от соблазна воспользоваться?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

велосипед с шампунем стоит около 5 грн.

а если своими саилами(это ж прикольно, кнопку на кархере нажимать!!!) , то за трешку можно :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю где ты мыл машину за 18 гривен!!!! Таких цен я давно не помню... постоянно такса 30 гривен а бывало и больше... На сегодняшний день попылесосить вытереть стёкла и помыть машинку стоит около 40ка гривен... так что я сам стараюсь по возможности помыть свою машину... ведь как ни крути ещё ни на одной мойке мне не помыли "железо" так как я хотел... постоянно то стёкла на солнце матовые то блин повоскуют по грязи недомытой.... и вся машина (особенно если она тёмного цвета) полностью матовая... А в последнее время такса 40 гривен... что летом что зимой :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю где ты мыл машину за 18 гривен!!!! Таких цен я давно не помню...

Это я незнаю где вы мыли :( все это время, а я писал что на Сафроне и за сколько.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мойка без вытерки + пылесос = 19 грн.

Может ты что напутал, заеду на днях посмотрю точно цены, там они новые ценники повесили я по ним смотрел. Я всегда вытерался :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мойка без вытерки

После того как смыли шампунь воду хоть здили "лопатками" за такую цену?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, не знаю.... Ничего не путал... Может это они на выходных решили поменять тарифы в связи с наплывом клиентов..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мойка без вытерки

После того как смыли шампунь воду хоть здили "лопатками" за такую цену?

Да, да... по-крайней мере делали видимость )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, не знаю.... Ничего не путал... Может это они на выходных решили поменять тарифы в связи с наплывом клиентов..

Кстати возможно, т.к. моюсь обычно по субботам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, не знаю.... Ничего не путал... Может это они на выходных решили поменять тарифы в связи с наплывом клиентов..

Кстати возможно, т.к. моюсь обычно по субботам.

Не исключено и такое... Я стараюсь мыться или в понедельник или в четверг вечером..

Хотя чёт Сафрон халявит последнее время.... хотя найти НОРМАЛЬНУЮ мойку, что бы не ходить и не тыкать пальцем, а потом самому подправлять изьяны наверное анбеливебел. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотя чёт Сафрон халявит последнее время.... хотя найти НОРМАЛЬНУЮ мойку, что бы не ходить и не тыкать пальцем, а потом самому подправлять изьяны наверное анбеливебел. :rolleyes:

Согласен на все 100. Халявят. Раньше когда ребята не менялись, вообще люкс, не придраться. А сейчас каждый раз новые люди и каждому тыкай что не так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надо бордой скинуться... купить "Кархер" поставить где то в удобном месте его, с доступом воды ))

И пользоваться при необходимости ! :):privet:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

найти НОРМАЛЬНУЮ мойку, что бы не ходить и не тыкать пальцем, а потом самому подправлять изьяны наверное анбеливебел. :)
я миюсь на Бумері. Приїхав, лишив машину і ключі хлопцям, через годинку-півтори-дві приїхав забрав машину ВИЛИЗАНУ, висушену, почищену, надраєну... не знаю як ще сказати... придертись немає до чого. До вартості мийки додав лишні 5-10 грн і на наступний раз мене знову там раді бачити :privet:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня знакомый работал на мойке....

Так что они вытворяли с машинами которые владельцы оставляли им на некоторые время - ппц )

До того времени пока кто то что то не втулил, на совсем не дешевой машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на моїй машині не витворяють :)

Та і на тій мийці, думаю, взагалі не витворяють. Майже кожен раз як я туди приїжджаю, хтось з моїх знайомих або також лишив там машину, або чекає поки помиють, або сидить в барчику. Там багато поважних і часом злих людей лишають свої машини. Якби хтось з них приїхав і побачив що хтось щось витворяє з будь-якою залишеною машиною -- порвали б їх там, як Тузік грілку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Якби хтось з них приїхав і побачив що хтось щось витворяє з будь-якою залишеною машиною -- порвали б їх там, як Тузік грілку."

і правильно б зробили ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Сафрон заїзжав декілька неділь тому і також помітив нові ціни. Правда я давно там вже не був, так що не знаю як зараз.

Також був свідком інциденту- заїхав в бокс, тільки почали мити машину. Відразу заходить власник і десь на протязі 20-30 хв нормально так роздає пілюлєй персоналу. Я розумію, що якщо є за що, то це треба зробити, але ж не коли в боксах стоїть 3 машини, всі поспішають, і ще декілька машин стоїть ззовні. Думаю, що він міг знайти для цього інший час.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я один раз видел как завозили машину на мойку стоявшую на ночь. Я подьехал как всегда под утро, но бывают такие товарисчи что оставляют там машину на ночь, а утричком мойщики ее первую завозят. Так я охренел, как мойщик сев в машину не прогрев ее с буксами влетел в бокс, за такое надо ноги поотрывать и в одно место засунуть, также часто видел как они машины выганяют тоже не думаю что машина сильно прогретая и вылетать с бокса потом сделать пару виражей по територии это капец. В жизни не оставляю машину на мойке. И это не только на одной мойке, так на всех, если не проследишь они обязательно проверят мощность твоего двигла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бумер +1. Маю можливість мити машину безкоштовно у знайомого на мийці. Але краще заплачу за мийку на Бумері. Так як там миють, не миють ніде. Хіба що сам собі, і то не завжди.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всегда мылся на Сафроне т.к. прям возле меня, выехал утречком и самый первый. Но недавно заехал был "приятно" удивлен ценами. То что раньше было около 18 грн, а именно мойка шампунем, пылесос и влажная протирание пластмассы сейчас стоит 35. Это на всех мойках такие подорожание или только на Сафроне?

вже півроку мився на мийках по 25-30 грн з пилососом та витиранням....

А зараз дійсно, менше 40 не виходить....

А якщо скинутись, то ми той кархер відкупим за місяць :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

найти НОРМАЛЬНУЮ мойку, что бы не ходить и не тыкать пальцем, а потом самому подправлять изьяны наверное анбеливебел. :)
я миюсь на Бумері. Приїхав, лишив машину і ключі хлопцям, через годинку-півтори-дві приїхав забрав машину ВИЛИЗАНУ, висушену, почищену, надраєну... не знаю як ще сказати... придертись немає до чого. До вартості мийки додав лишні 5-10 грн і на наступний раз мене знову там раді бачити :)

штото я не понял... це де? і яка там черга і вартість?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...