Перейти до змісту

Будущее самокатов с электромотором


Miro

Рекомендовані повідомлення

evelocipede.jpg

Проект BASF и ding3000, Concept 1865 - это напоминающее цирковой велосипед и напичканное современными технологиями и футуристичными материалами транспортное средство, которое оторвалось от остального сегмента на много шагов вперед.

Concept 1865 e-velocipede - углеволоконный аппарат. Он очень легкий и прочный. Другими словами, он в полной мере извлекает выгоду от конструктивных возможностей данного материала.

Моторчик в колесной ступице мощностью 0,34 л. с. помогает крутить педали и отвечает за функционирование светодиодных элементов, встроенных в раму. Батарея интегрирована в сиденье. Весь блок можно легко снять для подзарядки, а также в качестве средства безопасности: кто станет красть велосипед, на котором нельзя ездить?

Шины изготовлены из специального высокотехнологичного соединения, которое сглаживает неровности дороги и предлагает исключительную производительность в любых условиях. Термопластичный полиуретан в различных вариациях использован во всех компонентах велосипеда - от профиля колес до изоляции батареи.

Будучи ретро-проектом, Concept 1865 - это воплощение современных технологий и интригующего увлекательного дизайна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, показали б 19-тому столітті сьогоднішню місс всесвіт, теж сказали б що то якась страхота. ))))

Це ж концепт, ніхто його серійно випускати не буде, так, граються собі інженери сучасними технологіями для виставок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як на мене, таким по лісі не покатаєшся))))

А судячи з того що напхали трохі електроніки - коштуватиме він не як АРДІС.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Некоторые фантазеры, непременно связывают будущее велосипеда с мотором. По ихнему выходит, я так понимаю, что мы мучаемся и крутим педали сами, потому что еще прогресс до нас не дошел. ;) Это я сужу по тому, как тему назвали. Назовите - "Концепция для лентяев и немощных".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

odna, так-так. скоро в тренажерних залах будуть механізми, які штанги підніматимуть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Некоторые фантазеры, непременно связывают будущее велосипеда с мотором.

Це ті ж люди, які не таскають його в гори, а використовують просто як засіб пересування.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Некоторые фантазеры, непременно связывают будущее велосипеда с мотором.

Це ті ж люди, які не таскають його в гори, а використовують просто як засіб пересування.

Потому и предлагаю это все иначе назвать. А велосипед, как бы не совершенствовался - велосипедом останется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

odna, опять двадцать три! :) Нам, простым людям, вас - спарцменов не понять. Велосипед изобретен, чтобы быстрее и легче, чем пешком добраться до места назначения. И если люди начнут пересаживаться из авто на велосипед - это огромаднейший плюс, независимо от того, на батарейках он или без.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, снова-здарова. А велосипед тут при чем?

Велосипед - это механизм, приводимый в движение мышечной тягой, чем приносящий ездоку неописуемое удовольствие. Все остальное - концепции для "неспорцмэнов". Кстати, каким боком я спортсмен?;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, снова-здарова. А велосипед тут при чем?
А велосипед, как бы не совершенствовался - велосипедом останется.

Правильно. Залишиться ТЗ для пересування себе з точки А в точку Б.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, снова-здарова. А велосипед тут при чем?
А велосипед, как бы не совершенствовался - велосипедом останется.

Правильно. Залишиться ТЗ для пересування себе з точки А в точку Б.

Вот, потому вам нас не понять, а нам вас жаль :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нам вас жаль

Відповім запитанням, для аналогії.

Як ви використовуєте фотоапарат?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нам вас жаль

Відповім запитанням, для аналогії.

Як ви використовуєте фотоапарат?

У меня нет фотоаппарата. Мыльницей пользоваться - гордость не позволяет, а на зеркалку еще не заработала.

Только, что вы мне нового хотите сказать?

Не утруждайтесь. Серьезно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так воно ж і називатися велосипедом не буде:

- електровелосипед

- мотопед

Фотоапарат:

Дзеркалка

мильниця

плівочний

Як казав Ko3bMa, - згідно призначення і поділяються ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так воно ж і називатися велосипедом не буде:

Вот, я о чем.

А то, что тут называют будущим велосипеда - это смерть велосипеда. Назовите, просто, точнее ваш идеальный, новый, прогрессивный способ передвижения из точки А в точку В. А велосипед оставьте в покое. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А велосипед, как бы не совершенствовался - велосипедом останется.

:ok: ... купив... "проапгрейдив"... катаюсь...

двигун... не велі... збочення ще те :) - але це моя власна думка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня нет фотоаппарата. Мыльницей пользоваться - гордость не позволяет, а на зеркалку еще не заработала.

Только, что вы мне нового хотите сказать?

Ну от. А я до свого прикручую все, що має більш-менш схожу по розміру різьбу або байонет. Точаться перехідники, використовуються нестандартні матеріали і одинарні лінзи. Про способи використання різьби для штативу я взагалі промовчу. Тому,

Вот, потому вам нас не понять, а нам вас жаль
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

электровелосипед - это, как режим AUTO в фотоаппаратах

шах и мат :_05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня нет фотоаппарата. Мыльницей пользоваться - гордость не позволяет, а на зеркалку еще не заработала.

Только, что вы мне нового хотите сказать?

Ну от. А я до свого прикручую все, що має більш-менш схожу по розміру різьбу або байонет. Точаться перехідники, використовуються нестандартні матеріали і одинарні лінзи. Про способи використання різьби для штативу я взагалі промовчу. Тому,

Вот, потому вам нас не понять, а нам вас жаль

В отношении меня, пример неудачный. Я вас в вашем безумии очень даже понимаю. И уважаю. Сама так хочу. Но и не мечтаю даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В отношении меня, пример неудачный. Я вас в вашем безумии очень даже понимаю. И уважаю. Сама так хочу. Но и не мечтаю даже.

На цьому і закінчимо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Odna, ну що незрозумілого? Пропоную ще раз уважно прочитати текст під картинкою, і всі запитання залишаться "за кадром".

Чітко ж написано: "Моторчик в колесной ступице мощностью 0,34 л. с. помогает

крутить педали". Педалі є? Є. Крутити їх, незважаючи на невеличкий малопотужний моторчик, потрібно? Так. Потрібен він ЛИШЕ для того, щоб людям було ЛЕГШЕ їхати, припустім, в круту гірку. Має такий апарат право називатись велосипедом? Так. Тому що також рухається мускульною силою людини. Всі присущі велосипедам риси/деталі у нього є. ЩО незрозумілого?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Odna, ну що незрозумілого? Пропоную ще раз уважно прочитати текст під картинкою, і всі запитання залишаться "за кадром".

Чітко ж написано: "Моторчик в колесной ступице мощностью 0,34 л. с. помогает

крутить педали". Педалі є? Є. Крутити їх, незважаючи на невеличкий малопотужний моторчик, потрібно? Так. Потрібен він ЛИШЕ для того, щоб людям було ЛЕГШЕ їхати, припустім, в круту гірку. Має такий апарат право називатись велосипедом? Так. Тому що також рухається мускульною силою людини. Всі присущі велосипедам риси/деталі у нього є. ЩО незрозумілого?

Лично мне давно все понятно. Это народ еще путается в терминах ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...