Перейти до змісту

Куди вкладають гроші наші форумчани?


vanus

Куди вкладають гроші наші форумчани?  

65 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не знаю як хто а в банк ми вже гроші вкладали (ощадбанк)

нерухомість у нас вже забирали (розкуркулили)

їжу забирали в 20 і 30-х роках разом з шмотками і носками

жінки і так нікуди не дінуться

випивку вже мабуть ніколи не заборониш

здоровя нема

ЩО робити!!!!

ЖЕРТВУВАТИ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Не знаю як хто а в банк ми вже гроші вкладали (ощадбанк)

нерухомість у нас вже забирали (розкуркулили)

їжу забирали в 20 і 30-х роках разом з шмотками і носками

жінки і так нікуди не дінуться

випивку  вже мабуть ніколи не заборониш

здоровя нема

ЩО робити!!!!

ЖЕРТВУВАТИ

Так, мені пожертвуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поскольку не смог одновременно пометить пункты "еда, бухло и бабы", то пришлось выбрать здоровье ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пропоную ще добавити пункт в інтернет ;)

і дати можливість голосувати по 2-3 пунктах за один раз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да судя по попереднім даним. Форумчани проїдають пропивають, прогулюють гроші. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такі смішні, шо аж просто зара впаду зі свого стула...

Таке відчуття що Хабібуліну вже багато років, і це особа яка хоче залишитися інкогніто. Нігде шось я на форумі не бачив ніякої інфи про нього... І всі відповіді його якісь дуже такі "цікаві". Начебто відповів, але й нічого толком не сказав... Конспірація якась, навіщо це???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...
Надо было добавить пункт "в каждодневные расходы" или просто "в жизнь" :dont:

это лучше всего обрисует ситуацию с накоплениями, которых практически никто не делает

я проголосовал "в недвижимость", хотя реально я туда ничего не вкладывал, а купил квартиру из необходимости. да и то, частично откредитовался

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну так все верно делаешь. не всю же жизнь по сьемным квартирам тусоваться... а поскольку наша планета расширяться не собирается, да и войнушек на территории Украины в перспективе не предвидится, то вложение в недвижимость -- самое выгодное, imho

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а поскольку наша планета расширяться не собирается, да и войнушек на территории Украины в перспективе не предвидится, то вложение в недвижимость -- самое выгодное, imho

ага, я опять же, исходя из сложившейся ситуации, постоянно соваюсь по форумам недвижимости. регулярно кто-то пытается убедить народ, что вложение в недвижимость не стоит свеч, да и вообще, скоро цены упадут минимум вдвое :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а поскольку наша планета расширяться не собирается, да и войнушек на территории Украины в перспективе не предвидится, то вложение в недвижимость -- самое выгодное, imho

ага, я опять же, исходя из сложившейся ситуации, постоянно соваюсь по форумам недвижимости. регулярно кто-то пытается убедить народ, что вложение в недвижимость не стоит свеч, да и вообще, скоро цены упадут минимум вдвое :-)

ага упадут. Как-же!!!пф!

Державні програми вже в минулому. А зараз будують тільки під прибуток, яким гроші єдине що треба!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скоро цены упадут минимум вдвое :-)

ага упадут. Как-же!!!пф!

Державні програми вже в минулому. А зараз будують тільки під прибуток, яким гроші єдине що треба!!

цены даже если и упадут (скорее просто почти остановятся, т.е. сильных рывков уже не будет - ведь есть и предел ценам в Киеве), то варианта инвестирования первички это не кснется. тут цены растут от момента начала продаж до окончания стройки. моя квартира подорожала с октября, когда я проинвестировался, на 35-40 тысяч уже. т.е. почти вдвое.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...