Перейти до змісту

Неділя.


Lexx_Giant

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 403
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

ніхто не буде виїзджати в Гаразджу від парку в неділю...а то якта самому в налом крутити, подивлюсь на те як люди гоцати будуть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Объявляю марафон!

В воскресенье, 24.08

Кружек 240 км.

Маршрутик, задуманный еще в прошлом году.

Кто желает испытать себя? Милости просим.

Выезд в 8.00. Если сильный ветер, маршрут закольцованный, гарантированно будет хоть пол пути попутный :)

А если уж совсем ненастье, перенесем на следующее воскр.

Но, полюбом, мы его пройдем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нехілі в вс кружкі по 240 км))) шось сумніваюся шо за світовий день справитесь, а про поля, то наврятлі така відстань пройдеться по полям)))

я думав попробувати за 3 дня 1000 проїхати, вже як другий рік думаю, але ше до того недошло, а і то зразу мінус 3дня з життя) :) але така бешена ідея є ! побачу можливо і проїду , розрив ног короче /

Лексуха за деньнародження три по 100, 300 км справися :) з наступаючим, ато вдруг забуду)(чито невтебе) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прошу також перенести, по причині відсутності мене в Луцьку...їзджаю в Хрінники на три вихідні з палатками вєліками...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знач, так - маршрут: Луцк-Горохов-Стоянов-Сокаль-Нововолынск-Владимир-Волынский-Луцк.

Покрытие: в основном, раздолбаный асфальт, но будет и приличный.

Рельеф: преимущественно равнина, но имеется несколько существенных тягунчиков.

Стратегия: есть возможность желающим выехать, но не умирать, сократить маршрут до половины и даже четверти, свернув раньше на меньший круг (Горохов-Белосток, например, или Шепель-Белосток). Кое-кто может выехать прямо на Владимир, нам навстречу. Предпологаются короткие остановки в Горохове, стоянове, Сокале. Следующая - привал на Западном Буге и далее снова короткие: Нововолынск, Владимир, Затурцы.

Если погода сильно подгадит, перенесем, не беда.

При средней скорости 25 км/ч, на чистый путь уйдет часов десять. В Луцке планируется быть к 21.00. Теоретически, ничего сверхестественного. И ты, Андрюха, можешь к нам, вполне присоединиться в Сокале и проводить до Владимира :)

Пока все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Объявляю марафон!

В воскресенье, 24.08

Кружек 240 км.

Маршрутик, задуманный еще в прошлом году.

Кто желает испытать себя? Милости просим.

Выезд в 8.00. Если сильный ветер, маршрут закольцованный, гарантированно будет хоть пол пути попутный ;)

А если уж совсем ненастье, перенесем на следующее воскр.

Но, полюбом, мы его пройдем :blink:

пропоную на наст неділю :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подивитися б на карту приблизну хоча б.

Який маршрут.

Хочу шосером їхати.

З.І. Вже все прочитав......

А чому роздовбаний асфальт........?

До Горохова точно бідбш менш можна їхати.... Ну і з Володимира ніби нічого так....

От між ними ще не катався....

Як шосер до цього віднесеться?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ех... а може ще на тиждень перенесемо марафон? ;) а то на цих вихідних я буду в карпатах... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Воскресенье, 31.08, отъезжающим и провожающим сбор на Львовской, на выезде, перекресток Львовская-Боженка.

Выезжаем в 8.00.

Детали в силе, см. выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...