Перейти до змісту

Если шлем портит вашу прическу, или выглядит глупо, не носите его.


difoto

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 189
  • Створено
  • Остання відповідь

Да блин, жесть! Доступней некуда ! Лучше, наверное, и спать в шлеме, чем с такой башкой жить, если это ваще можно будет назвать жизнью, потому что неизвестно как эта самая башка после таких экспериментов функционировать будет. Не дай Бог..... Думаю многие задумаются....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А це дядінька був в шоломі, коли впав і вдарився лоловою. Потім він всав, посміхнувся і пішов далі.

200333522-001.jpg

З тих пір він так і ходить в шоломі і посміхається ;)

smilehelmet.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О, вчера купил себе, наконец ;)

Ага, а я себе купила велоочки - так тут же пошел дождь и очки пригодились.....

А шлем я токо заказала......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шльом класна штука, але я поки вожу його в рюкзаку, думаю раз навернусь точно буду з ним спати :-), вітайте я вже на контактах, ще ні разу не впала, поки:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И мне велоочки надо бы прикупить, а то в полароиде вечером не видно ни фига, а мрази всякой в воздухе летает очень много. Что порекомендуете ? (только из доступного ценового диапазона, чтоб не дороже велосипеда, а то супермодные стоят - ужоснах !)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И мне велоочки надо бы прикупить, а то в полароиде вечером не видно ни фига, а мрази всякой в воздухе летает очень много. Что порекомендуете ? (только из доступного ценового диапазона, чтоб не дороже велосипеда, а то супермодные стоят - ужоснах !)

Зайди на Велозону. есть от 60 грн. и више. Даже есть такие что можно дополнительно вставлять стёкла, если зрение плохое. я себе купила за 76 грн. в комплекте тёмно-серые (дневные) и оранжевые (ночные стёкла).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И мне велоочки надо бы прикупить, а то в полароиде вечером не видно ни фига, а мрази всякой в воздухе летает очень много. Что порекомендуете ? (только из доступного ценового диапазона, чтоб не дороже велосипеда, а то супермодные стоят - ужоснах !)

краще купувати, щоб в комплекті були і біле скло, добре вночі їхати, приблизно 250-300грн, в жовтих хреново - ні фіга не видно ноченькою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И мне велоочки надо бы прикупить, а то в полароиде вечером не видно ни фига, а мрази всякой в воздухе летает очень много. Что порекомендуете ? (только из доступного ценового диапазона, чтоб не дороже велосипеда, а то супермодные стоят - ужоснах !)

краще купувати, щоб в комплекті були і біле скло, добре вночі їхати, приблизно 250-300грн, в жовтих хреново - ні фіга не видно ноченькою

100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для ночера треба хвонарікі , а не окуляри... ;)

щоб камінчікі і мушкі в очкі не попадати все таки тра окуляри :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хвонарік уже пріобрьол на Вєлазонє - Sigma Cubelight II, а вот ачькі каг раз на падходе.

Чьто-та 300 грн задофіга, а без білого скла нафік нада, дійсно вночі нічого не видно, напрягу-ко сталічних камарадов, може там є щось доступніше по ціні. (Просто я на велосипеді постійно не живу, а витрачати 60 єнотов на 10 нічних поїздок за літо, думаю, троха задорого)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если тебе это доставляет удовольствие (покатушки), то при твоём раскладе получается 30 гривен за поездку. Совсем не дорого. Почти как прокат оборудования. Зато потом, когда очки окупятся, ты сможешь пользоваться ими на шару :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

30 гривен за поездку - почти как на такси ! :angry:

А удовольствие, ясен фиг, еще какое доставляет. Иначе я б и байк не покупал. Тут я согласен на все 100%. За удовольствие надо платить! А мухи и песок в глазах портят все удовольствие. И глаза тоже вещь полезная, особенно при моей работе. Угробишь глазки - новые ни за какие деньги не купишь.

Так-что велоочки - наш выбор.

зы. Всем спасибо за советы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене є каталог "Лонгуса". Так от до тих окулярів, що є в велозоні по 72, 76 грн. можна докупити прозорі лінзи - 17 грн. Просто треба замовити.

В мене в самого окуляри "Longus Pine" (72 грн.). Я ними надзвичайно задоволений. І сказати, що мені погано вночі в жовтих лінзах, не можу.

По темі - шолом дійсно рулить :( . Особливо на покатушці, коли їдеш в групі - тоді дуже легко когось підрізати чи в когось в'їхати. Перевірено.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тобто вийде в сумі 100 грн. От такий варіант мені більш підходить.

А про шолом, то особиста справа кожного. Кому голова не дуже потрібна, можна нею ризикувати.

Див. картинки зверху.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не правильно формулюєш. :)

Щоб на всі покатушки всі були в шоломах, а особливо на вечірні і нічні, і особливо з пивом і водкою.

Бачив завал на швидкості під 45 км/год. 20 чоловік в рознос, у винуватця тріснув шолом, зразу посинів висок і продовжити похід він не зміг.

Ну на х%% таке побачити серед небайдужих мені людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А прическа КАК ЖЕ ?

ФИ после шлема никакая укладка не поможет нормально виглядеть (разве что не снимать его на привалах) :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А прическа КАК ЖЕ ?

ФИ после шлема никакая укладка не поможет нормально виглядеть (разве что не снимать его на привалах) :angry:

Ага, тебе хорошо- слегка волосы намочила, потом взъерошила их - и причёска готова..

А мне что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Берите пример с молодого байкера - модели... Уж до чего он был кросив и неотразим в своем 3-х годичном причесоне - но решил человек загореть - притом весь - а люди подумали, что просто побрился налысо... Так-чо имидж-фуйня, кола - все :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лиля, блин!

Я достаточно осторожный гонщег. Но бывают ситуации - банальные до глупого , в моем случае - бабушка_типичнайа_блондинко, когда существуют непереборные силы, вытаскивающие тебя из седла и опускающие на земную поверхность, причем именно той частью тела, которая у некоторых кушает! Кто это видел - могут подтвердить, что не будь у меня на голове шлема вы бы сейчас выбирали нового модератора-бояниста, потому как осколок его нашелся метра за три от места окончательной остановки_после_торможения_головой!

Ездить грязнючей и мокрой, как лягушка - это да, это классный видок, а вот шлем - он таки прическу портит :angry:

Вот уж воистину: шлем носит тот, кто уже падал. Тот, кто не носит - либо не падал, либо он ему уже не понадобится.. никогда...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уявіть який Рома гад!

пише під моїм ніком, буду наказаний жорстоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...