Перейти до змісту

Велодень 2013 - обговорення.


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 415
  • Створено
  • Остання відповідь

Я еще в марте запланировала "тематику" своего маскарадного костюма. С трудом нашла себе кое-что. А теперь и не знаю, как я буду в своем "неисторическом" смотреться. Пожалуй, поеду, как обычно. Не взыщи, Друид. "Историю" я не потяну. Тем более, не поняла, какую ж эпоху мы будем разыгрывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С трудом нашла себе кое-что. А теперь и не знаю, как я буду в своем "неисторическом" смотреться.

Буде файно, не сумнівайся. Приїжджай в знайденому. Скажеш, що це кінець 20 століття... чим не історія? Я ще виношую варіант кілька людей в "совок" нарядити ;-) так шо політ фантазії не обмежується ніяк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проехала сегодня частично маршрутом 15-ки.

У меня просьба к нашим регулировщикам. Два человека, по голосистей, выедте вперед колонны до стадиона. Там на кольце встанте с обоих сторон дороги и кричите колонне, примерно, так:

"Увага!! Ями! Розтянутися! Збільшити дистанцію та інтервал!!!"

Пока колонна не пройдет.

Там ямы, лужи. Кто-то вильнет, кто-то затромозит неожиданно. Сложный там сейчас участок для толпы. До самого моста. Дальше - более, менее. Может еще поворот на Молоди напрячь слегка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звиняйте за офтоп, але боюсь забуду.

Автору теми присвячується ^_^

IMG_5867.jpg

http://smgn.com.ua/2...tsikavi-shtuki/

p.s. Харківський велодень (багато фото)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ще є афіши? Ми б з доцькою розклеїли трохи. В нашому районі немає жодної.

Афиши себе каждый сам распечатывал в этот раз. Берете афишку с прошлых лет, исправляете на актуальную дату и время. Если есть где, распечатываете и клеите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Афиши уже бесполезны, соцсети, СМИ и остальные сделали свое дело, осведомлено как минимум около 40 тысяч(!!!) человек. Не в количестве дело, а в качестве.

Перейдем к организационным вопросам:

На площади надо быть с 8, максимум - с 9:00 утра, нужны будут руки, как мужские, так и женские, подъезжайте пораньше обязательно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С утра подвезут 50 поддонов для триалистов - надо их выгрузить. Надо надуть и раздать до пробега 400 шариков и нарезать 500 ленточек. Надо "сходи туда помоги, иди сюда помоги". Надо меж колоннами драмтеатра развесить баннер 2х3 м.(не забыть завтра стремянку!!!) Дофига надо. Мой бус сейчас полностью загружен, под крышу. Ну и регулировщики, как всегда.... чует мое сердце - народу будет дофигища.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцькі велолюди - з чим їх...Інтервууу

О навіть мій скрін був використаний))) Це я відстань міряв) Для статті треба було б переробити, напрямок інший)

Теж постараюсь раніше підїхати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алле, народ, надо шнурок, развесить баннер и флаг. Метров несколько, но лучше побольше, пригодится. Кто может захватить - напишите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотілось запитати тріалісти будуть виступати в певний час чи це хто коли захоче тоді і буде?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алле, народ, надо шнурок, развесить баннер и флаг. Метров несколько, но лучше побольше, пригодится. Кто может захватить - напишите.

возьму

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж приїду раніше допомогти, але при умові, що мені дістанеться кулька надувна :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свято наближається... свято наближається.!!!!

:101010:

Для кого свято, а я тебе попереджу, що народу може бути дуже багато, а ти головний регулювальник. Так що яйця в руки і чекаю тебе з восьмої години.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І взагалі, всім регулювальникам буду вставляти зранку правільний подсєдєльний штирь!

я б навіть сказав "вштирь!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...