Перейти до змісту

Ko3bMa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 352
  • Створено
  • Остання відповідь

- Роберт, да зачем тебе эта охота? Оставайся дома, нам есть что обсудить.

- Пожалуй ты прав.

- СЕРСЕЯБЛЕЯТЬ! Я знаю про тебя и твоего братца, казнить их! А их бастардов отправить к ебеням в Вольные Города!

- А что нам делать с карликом?

- Он нормальный паря, пусть становится лордом Кастерли-Рок, вместо всех этих ублюдков.

- Нахуй моему мужу ведьма? Вы ебанулись, я кхалиси, сама его вылечу.

- Здрасти, Роберт. Я Дейенерис бла-бла-бла, это мой муж, а это наш пиздюк, который покроет весь мир. Хуле наш трон забрали?

- Да похуй мне натрон, забирайте, хуле, обратно. Мне уж похуй. А я в Вольные города странником попиздовал.

- Омг. Ну спасибки.

- Робберт, стопэ, а мне чё делать?

- А ты можешь в Винтерфелл идти Нэд. Спасибо за всё, друг.

- Омг. Ну спасибки.

- Батя, тут на Стене Пиздец.

- Я сообщу об этом королеве.

- Дорогая наша бла-бла-бла Дейенерис бла-бла-бла, там на Стене Пиздец.

- А мой пиздюк вчера яйца драконьи в печь уронил, ты приколи Старк, там драконы вылупились. Реальные, блядь. Мы всем двором в ахуе. Короче, бери драконов и защищай Стену.

- Батя, это чё, драконы О_О?

- Да я сам в ахуе.

И спасли они страну от Иных и Белых ходоков, и жили они долго и счастливо. Конец!

P.S.

- Батя, я тут рыжую выебал. Чё делать-то?

- Королева тебя простила. И вообще, у нас теперь вечное лето, Ночной Дозор не нужен, бери её в жёны и давайте Пати-Хард!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

до чого цей маразм ?

Фанатська творчість по Грі Престолів, а що? Не дійшло? Чи матюки зачепили тонку і ніжну душу?

Коротеньке пояснення: читати потрібно одним текстом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

до чого цей маразм ?

Чи матюки зачепили тонку і ніжну душу?

Представляешь, таки зацепили...есть же такая штука как "Скрытый текст"...не сложно же эти шедевры туда засунуть...?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тобто кров, кишки і сексуальні сцени не вражають так сильно, як банальні матюки? 0_о

Персонально для двох користувачів віднині буду ховати ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тобто кров, кишки і сексуальні сцени не вражають так сильно, як банальні матюки? 0_о

Персонально для двох користувачів віднині буду ховати ^_^

Ты знаешь, раскрою тебе страшную тайну, смотрю "Игру престолов" с помощью этой кнопкиpost-2519-0-55645500-1404724120_thumb.pn, просто чтобы узнать что случилось с Кхалиси и Старками, ибо уровень грязи на экране начал напрягать...это мое скромное мнение, которое не претендует на что то значимое..., маты в моей жизни, к счастью, не являются чем то банальным. И спасибо тебе, за то, что ради нас двоих будешь прятать всякую бяку, ты прелесть :g10: .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та і в "Спартаку" всього цього не меньше і більш відвертіші сцени,але якщо я бути нести такий же маразм про шикарний серіал - тобі сподобається ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 місяця потому...

просто чтобы узнать что случилось с Кхалиси и Старками,

передбачуваний серіал.. дуже. якось мені не дуже запер. І дивився точно так само в більшості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви книжку взагалі читали?) Історичне підгрунтя знаєте? Тоді часи таки були, крові кишок і голих людей вистачало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви книжку взагалі читали?) Історичне підгрунтя знаєте? Тоді часи таки були, крові кишок і голих людей вистачало.

Це я і без книжки знаю і розумію.

Я про передбачуваність серіалу. Особливо добали в 3-му сезоні, коли Мізинець сказав Сансі, що "королів, навіть на горшку вбивають". Я одразу зрозумів що ОБОВ'ЯЗКОВО мусять когось вбити під час процесу дефекації! І на тобі, Бєс вбиває свого батька, Десницю короля, який якраз справляв нужду. Сидячи на горшку.

Чи коли Арьї Старк вбивця (Человек) дам монету, і сказав, щоб вона нею скористалася, коли їй потрібна буде допомога. Так і сталося.

І свою "Голку" вона повернула, а як же інакше.

та вистачає там такого.

Хоча, для повноти картини додивлюся серіал.

А може й книжку перечитаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просто чтобы узнать что случилось с Кхалиси и Старками,

передбачуваний серіал.. дуже. якось мені не дуже запер. І дивився точно так само в більшості.

Читай книжки =)

Я чекаю 6 і 7 книги .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...