Перейти до змісту

Ko3bMa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 352
  • Створено
  • Остання відповідь

starOFF, смисл,якщо Сашкаввв зараз тобі все опише?

тільки в неділю вийшла остання серія, а ви вже розказуєте, да почекайте хоч недільку, майте ж совість. і взагалі, за таке якось штрафувати тра,весь кайф ламаєте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

starOFF, смисл,якщо Сашкаввв зараз тобі все опише?

тільки в неділю вийшла остання серія, а ви вже розказуєте, да почекайте хоч недільку, майте ж совість. і взагалі, за таке якось штрафувати тра,весь кайф ламаєте

то не заходь сюди просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трошки після 10 серії дивне відчуття. Якось 8 і 9 на ура. А цю видавлював подивитись. А кінцевка в стилі і ТИ БРУТ. Просто винесла мозг. В книжці стільки ударів не було. А сценаристи ще ті чудики. Я навіть вже королеву почав жаліти яку люто ненавидів. Дайте їй вина блін (((

народ я книжку не читав, скажіть хто, а лорд-командующий жити буде? (персонаж мені нравився, я за нього як короля :_02: )

П.С. а королева така нічо...)))

В серіалі багато вже є того, що тільки буде в Книжці. А по Книжці якщо не помиляюсь на нього напали коли він втянув Дозор у війну королівств. Там навіть якщо не помиляюсь мали йти походом на Рамсі чому були раді одичалі, але не дозорні. І ще велікан розмазав комусь голову і за це сноу як на зрадника напали.

В книжці якось дії заколотників більш зрозумілі. А в серіалі взяли і просто замочили за зраду дозора коли тої зради вроді і нема.

Одним словом так любима ЗРАДА українцями в серіалі у випадку дозора слабіше передана чим книжкова ЗРАДА.

P.S. До речі успіх серіалу кажуть зумовлений через велику кількість ЗРАДИ. Світу подобається як люди зраджують інших людей, ідеали, а потім страждають.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

party hard in Black Castle

1434625275_1762904532.jpg

Хто там за Джона Сноу переживав? Он він сидить, задоволений ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я то думаю, чого вони сезон нікого не вбивали... щоб всіх толпою завалити в кінці сезону....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

party hard in Black Castle

1434625275_1762904532.jpg

Хто там за Джона Сноу переживав? Он він сидить, задоволений ^_^

В конце пьянки они его *спойлер*, а потом *спойлер*,*спойлер*,*спойлер*,*спойлер*,*спойлер*,*спойлер* и в конце подошел маленький мальчик и *спойлер*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Благодаря просочившемуся в сеть видео кастинга в итоге не попавшей в шестой сезон сериала актрисы, мы получили любопытный спойлер сериальной вселенной.

Тем интереснее он, поскольку слабо стыкуется со вселенной книжной. Кого может заменять в сериале красная жрица Кинвара? Мокорро сыграет большую роль, чем можно предположить? Или с Куэйтой не всё так просто, хоть её пророчество и оказалось бессмысленным? Или всё-таки и в "Ветрах" появится новый персонаж?

Видео с проб актрисы, где разыгрывается эта сцена, доступно здесь: http://7kingdoms.ru/2015/digest-22june-actors-scence-..

[Глашатай] Перед вами стоит Кинвара, Верховная жрица Красного храма Волантиса, видящая в пламени истину, свет мудрости, первая слуга Владыки света.

[Тирион] Добро пожаловать в Миэрин. На этом мои познания в валирийском заканчиваются. Не возражаете, если мы продолжим на общем наречии? [жрица кивает] Благодарю, что проделали весь этот путь. Знаю по собственному опыту, что это путешествие не из удобных. Правда в том, что нам нужна ваша помощь. Мы надеемся, что сможем убедить вас…

[Кинвара] …Послать служителей Владыки в Миэрин со словами, что им ниспослана не завоеватель, но спаситель.

[Тирион или Варис] Завоевателя мы предпочитаем именовать освободительницей.

[Кинвара] Нет нужды убеждать меня. Я пришла помочь. Дейенерис Бурерожденная — та, что была обещана. Возрождена из пламени… чтобы изменить мир.

[Тирион] Все так.

[Кинвара] Она освободила рабов от их цепей и распяла господ за их грехи.

[Тирион или Варис] Так и есть.

[Кинвара] Ее драконы — огонь во плоти, дар Владыки света. Но все это вы уже слышали раньше, не так ли? На Длинном мосту в Волантисе. Драконы очистят тысячи неверующих, сжигая их грехи и плоть.

[Тирион или Варис] Мы бы предпочли избежать очищения слишком многих неверующих. Последователи Матери драконов исповедуют разные религии.

[Кинвара] Вы желаете, чтобы вашей королеве поклонялись и подчинялись, а пока ее нет, хотите этого для ее советников?

[Тирион] Достаточно и подчинения.

[Кинвара] Я призову самых красноречивых жрецов, и они донесут эти слова: Дейенерис была ниспослана, чтобы вести людей против тьмы… на Великую Войну, что грядет.

[Варис] Звучит потрясающе. Человек по имени Станнис Баратеон был назван Избранным одной из ваших жриц. Ему приписали столь же славную судьбу. Он напал на Королевскую Гавань и потерпел сокрушительное поражение от человека, стоящего рядом со мной. Недавно я слышал, что он был разбит снова. У Винтерфелла и на этот раз окончательно.

[Тирион] Мы благодарны вам за любую поддержку королеве в это непростое время.

[Варис] Полагаю, фанатикам сложно признавать ошибки. Разве не в этом вся суть фанатизма? Вы всегда правы, ибо на все воля Владыки.

[Кинвара] Воистину, на все воля Владыки. Мужчины и женщины ошибаются, даже самые преданные слуги Владыки.

[Варис] А вы верный слуга Владыки? Чем вы заслуживаете большего доверия, чем та жрица, что советовала Станнису?

[Тирион] Мой друг питает здоровый скептицизм к религии, но все мы верные сторонники королевы.

[Кинвара] Все мы становимся кем-то и пребываем где-то не без причины. Ужасные вещи происходят неслучайно. Взять хотя бы то, что случилось с вами в детстве, Лорд Варис. Если бы не увечье от второсортного колдуна, вам бы здесь не стоять и не помогать избраннице Владыки нести свет в этот мир. Знания наделили вас могуществом… и все же вы многое не знаете. Помните ли вы, что́ слышали в ту ночь, когда колдун швырнул ваши части в огонь? Сказать вам, что́ ответил голос? Назвать ли имя говорившего и где он живет? [Кинвара смеется] Мы служим одной королеве. Если вы ей истинные друзья, вам незачем меня бояться. [Уходит]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сноу кажуть і далі в обрізі ходить ( і не стриже зачіску яку обіцяв одразу змінити після зйомок) . Надії, що постане з мертвих ще не загасла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Пятый сезон «Игры престолов»: Чем сериал отличается от книг

http://www.kinopoisk...campaign=gameof

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...