Перейти до змісту

Матрасний початок сезону


Plum

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 179
  • Створено
  • Остання відповідь

желаю отлично прокатиться! если что-то изменится, я приеду к Проминю на 11

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

класно поматрасили

А рецепт простой: часть асфальта, часть льда, часть полевой укатанной дороги и для остроты - сотни кубов пухляка в Панском Лесу. И не переборщить. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

лід це вже для балуваних=) 3 рази за день навернутись, такого ще не було

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завтра планую поїхати в ПЛ підкорювати трасу (так я її повністю і не проїхав в понеділок) хтось хоче приєднатись?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да мы то чего, за нами уже и ехать зимой не скользко :smile3: тренируйся лучше чтобы взуть, например, Спайка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да мы то чего, за нами уже и ехать зимой не скользко :smile3:

:) Да уж, потешил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні якось класно стали зорі=) для початку непогані дороги, вже можна і на проїжджу частину вилазити, друге класний маршрут, за що подяка Тані, ну і третє і найголовніше, весь зворотній шлях в мене не розкручувався болт лівого шатуна(це вже із розряду містики)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ветер не давал расслабиться и матрасить размеренно. На привале задержались минут на 10. Сдуло. Самое сильное впечатление сегодня - это вид Ровенской трассы. Лично я такое видала впервые. Там даже нетронутые переметы во всю полосу есть, я уж не говорю про "лунную" поверхность.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

про замет на рівненські трасі, виявляється то снігом ями засипали, якщо вірити словам спайка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а зачем бы нагребать на трассу тонны снега, кроме того, как закинуть ямы, в которые можно нырнуть во весь рост

снег сойдет, будет полная ж...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня воображение бедное. Я просто увидела, что с поля снегу намело в том месте, где перекресток и прореха в посадке.;)

Удивительно, что за два дня никто его не убрал. Машины пробили скраю и все. Ведь не проселочная дорога же.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Возможно, погода наладится, возможно, кто-нибудь не будет занят хлопотами бабского дня, то давайте поедем прокатимся слегка? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...