Перейти до змісту

Гонка Гаразджа-весна (обсуждение)


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 124
  • Створено
  • Остання відповідь

Мы на месте. Трасса в вменяемом состоянии. Мы легковушкой заехали без вопросов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

РОТА ПІДЙОМ!!! :0164:

Всі на гонку!!! :0155:

Те шо зараз на вулиці то пусте, погодка буде шептать, а траса співать :0155: .

„Безумству храбрых поем мы песню!..“ (М.Горький)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не ганяв, але був і бачив. Тому як погляд зі сторони підсумую.... згадуємо пісеньку:

А бо-ло-то,

а болото не гамно!

Не-нор-маль-ним

велолосям все-одно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оргам теж дякую за гонку незвачаючи ні на що.

Приємно було отримати сьогодні грамоту за 2-гу велогонку у своєму житті що була минулого року на цій трасі.

Ну і перша медалька не може не радувати..

А взагальному скажу що при малій кількості участників свято вдалося..хто хотів той приїхав і прийняв участь.

Всім хто приїхав і підтримував величесний Респект.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

величезне спасибі оркам за гонку. помісили болото :) особливо порадувало кільце перед фінішем - контрольний для організму :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зробив декілька фото після фінішу. :0061:

Подивитись всі можна ось тут https://picasaweb.go...feat=directlink

Або скачати архів одним файлом ось тут http://narod.ru/disk...B0%20XC.7z.html

:0095:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На этой гонке опробовали программу учета гонщиков, написанную Fr1endом. Как только обработаем, выложим результаты.

Вооон на том сайте

IMG_6919_Compressor.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка - отличное средство для прогревания организма. Но только для краткосрочного. Вылечиться ею нельзя. Жаль.

Прогнозы пугали своим оптимизмом, но реальность оказалась чуть тоскливее, чем могла бы. Ни капли дождя :(

Старт такого малого количества участников слишком быстро превращается в растянувшуюся по дороге нединамичную цепочку из равных по силе групп.

Для меня в этот раз всё прошло скучновато - в плане борьбы, которая отсутствовала как класс. Единственный (и традиционный :)) затуп на первом круге и поиск путей объезда лужи по 45-градусному склону привнёс некое разнообразие в виде трёх радостно вырвавшихся вперёд тел... Впрочем, веселуха закончилась быстро. Первый вернулся на своё место где-то минуты через три, после "забора", а двое других откатились назад на прошлогоднем финишном торчке. Больше они меня не беспокоили, хотя и пытались изредка напрягать своим появлением на горизонте сначала тройным, потом двойным, а потом уже и одиночным силуэтом :) Был ещё один "динамовец" на втором круге - но что-то никакой активной борьбы с его стороны замечно не было, прошёлся незаметно.

Да уж, куда интереснее катать толпой человек в пятдесят на такой трассе - но почему-то соблазнилось намного меньше памороков :)

Размякшая слегка дорога на удивление катилась легко. Даже поле, по сравнению с марафоном, было совершенно несложным - мягкое и ровное от перенасыщения водой. Местами кусочки болотца напоминали НМ-2010, но слишком быстро заканчивались. От этой трассы хотелось бы больше лесных апхилов, да и вообще больше по лесу хотелось бы катать. Последний "даунхильный" спуск оказался достаточно интересным даже в мокром виде. А последний подъёмчик просто тихо радовал: спокойное и вдумчивое (жаль, что такое недолгое) вкручивание с наслаждением от пейзажа справа - когда по "краю земли" вверх ехали гонщики... Смотришь на них - и думаешь: "Эх, у них уже всё позади, бедняжки, как же им сейчас скучно будет крутить по грунтовке" :)

Странные чувства остались после гонки - вроде и доволен, но не даёт покоя некая некантрийность трассы, слишком уж на марафонскую она тянет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну нічого всі траси не можуть бути одинакові..он в ПЛ достатньо дерев..але немає підйомів..затооо ті поворотіки...уххх..рр як я їх не люблю.. я краще по цій трасі 3 круга проїду як там 2...)))

а на рахунок вилікуватисьб скажу так що клин клином..я он сам як в Криму був з темпиратурою поїхав...нічо за пару днів вкатався..хоча було далеко не просто(але при помірнгій нагрузці органзм працю вдічі швидше і хворі всі відповідно проходять)...я в перший день в гору коли вертався ішов пішки(це по асфальту то)))

так що тебе я прекрасно розумію :_04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трішечкі фотографій

http://smotri.te.ua/rub_19062?sort=asc

хорошие фотографии! молодцы, что провели такое мероприятие, жаль мне не удалось в этом поучаствовать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

привіт всім!

нарешті руки дійшли до фотографій.

прошу не бити ногами за не зовсім чіткі фото - освоював нову техніку зйомки - "з протяжкою"

дякую учасникам за цікаві моменти, а організаторам за добре проведену величезну роботу

Гаразджа 08.04.2012

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, а ведь ездил гонщик с ГоуПрошкой. А где с неё видео? ;)

Це я був. там нічого цікавого немає!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фраза гонки: "Лёша меня сделал, он успел сойти раньше" :D

А это иллюстрация на тему "What? Mud and no rain at all? Fffuckk nnnoooo... nevda4a" :D

facepalm.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

По проханню викладаю відео і фото з Гаразджи-весни з моєї ГоПрошкі.

http://109.162.10.1:...%D0%B0%20gopro/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...