Перейти до змісту

Снова КсЦы (SnowXC) - ПЛ, 22.01.2012, 12:00


ursa

Рекомендовані повідомлення

Ви шо, який перенос гонки. Урса, не ачкуй ;)

Гонка полюбе повинна відбутись. Минулого року була ржака, цього року знову будемо ха-ха ловити. Виграє той, в кого туго з почуттям гумору. :0155:

п.с. це ж кросс кантрі а не шосе, йомайо!!! :0156:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 113
  • Створено
  • Остання відповідь
это вам не это

как сказал бы товарищ прапорщик про волынскую погоду :smile3:

я только что "оттуда" и, скажу честно, еле загнал себя домой - погода просто отличная с большой буквы "З" :smile3: грязи намесить еще не успели, она есть только на дороге, да и то не везде. тротуары все замерзли, а в парке и лесу лежит как раз отличная корочка снега, по которой так замечательно катится и дрифтится :ok2:

так что сообщение 39 какой-то другой Shkoder написал,наверное - гонка по-любому должна состояться!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Урааа!!Сніжари виспило багато)) і ше до завтро насипе)))

Shkoder Ти на сам трек заїжав? чи біля лісу катався?? бо коли ми з урсою їздили то все розтавало=(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народо візьміть кожен води хоч по 1 літрі на кулінарку..

І на чай буде і уху і плов))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тобі шо снігу мало буде? Да там пів луцька напоїти можна, коли весь сніг розтопити...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг

я думаю ми не будемо рухати неприкосновенні водні запаси води ПЛ..а обійдемось своїми :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

підкажіть як доїхати до ПЛ, можливо хтось буде проїзджати по Перемоги???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ми маєм їхати завтра десь від Променя але раніше трохи .я пізніше напишуо в скільки ми збираємось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Учасникам пропоную взяти з собою лопати.. ))))

Лопати?? :_09:

vanusa з грейдером! :D

Грейдер, щоб доїхати до ПЛ... а лопати вже для самої траси...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завтра збір 10:15 біля колібрісу що знаходиться поруч з кінотеатром Промінь.не той що біля лучеська ні (не путайте.).

Виїзд 10:30.

Гнати ніхто не буде..потихеньку..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Найлегше добратись в ПЛ по вул. Наливайка і далі через Прилуцьк.

Тому вам краще рухатись по Стрілецькій - Ківерцівіській.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если гонка будет ,то я тоже поучаствую. Особо на победу не претендую, просто похипую, как на БЛЮЗЕ )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Найлегше добратись в ПЛ по вул. Наливайка і далі через Прилуцьк.

Мне кажется, что проще ехать по трассе с Липин до Прилуцкого - большая вероятность, что машины раскатают снег до асфальта, если он с ночи до старта не надумает снова падать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я к гонке подготовилась;)

Такчто, берите с собой, кто чего любит к блинам :)

Весело провести время вам всем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шшшшшшшшьнегапад шшшшьнегапад...)))))))))

Прикололи пости де даються поради, як краще доїхати до ПЛ. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Время для приколов кончилось. Мы там, мы ждём :)

Ви чьо, ви ж замерзенете нафіг до старту. Або снігом замете)))))

п.с.: беру варення з смородини

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка супер. Честно говоря думал будет намного хуже. Спасибо оргам за действо:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все супер! Якби не зкопитили лінію старту/фінішу, було б ще краще ... та куди там краще=))) Оргам величезне дякую за стільки позитиву. Молодці і рівненчани, наважились приїхати. А за неофіційну частину взагалі слів немає. Дарама Тренер та компанія рано поїхали ;) ... Обчєм перший мій зимовий сезон складається якомога ліпше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все оказалось просто бомбезно, кроме, разве что, подъема с кровати на пару часов раньше нормы :smile3: огромное спасибо за подсказку насчет алкогольной улицы - теперь все время буду по ней ездить в ПЛ - зимой реально быстрее получается и даже чуть ближе :ok2:

очень порадовала сама трасса, немножко простая, но в то же время с техничными участками. вот с обгонными кусками чуть не сложилось - реально обогнать можно было только на подъеме, ну и возможно на финишной прямой. за три круга ее настолько здорово утоптали, что я с удовольствием катнул и четвертый :smile3:

а потом.. Блины! много, очень много блинов! с вареньем и сметаной. вкусные, как в детстве.. немного возни с костром, чай с различными ништяками. и внезапно, Крава! застрял, понимаешь, в лесу - если бы я не видел колеи, то подумал бы, что его спустили на вертолете :smile3: но общими силами его выдернули и вернулись к чаю и байкам.

байки незаметно засыпало снегом и засобирались все домой. доехал быстро, сил уже не экономил. но, доехав к гаражу, понял, что еще не накатался и пересел на найнер. кружок по городу полностью закрыл потребности в катании на сегодня :smile3:

заодно понял, что в гонке такого плана железо практически не решает, пойдет любая резина, техники тоже достаточно, чтобы деревья объезжать и не падать, экипировка чтобы закрыться от ветра. контакты вообще не дают преимуществ в таком снегу - шипы "залипают" и много времени уходит на встегивание. так что, imho, решающие факторы : светлая голова и бодрость духа :smile3: с чем я и поздравляю наших победителей :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...