Перейти до змісту

Снова КсЦы (SnowXC) - ПЛ, 22.01.2012, 12:00


ursa

Рекомендовані повідомлення

расскажу, что сегодня в ПЛ просто трэш и угар! :smile3: информация буквально часовой давности. температура близкая к плюсовой и еще изрядно навалило снега, так что сугробы где-то до каретки, а то и выше. ну и месиво под колесами то еще - в стороны кидает знатно. я сильно в лес не углублялся, проехал вдоль опушки и по карьеру. вообще, кайф получил как от дороги туда (город -> авторынок -> поле -> объездная -> поле -> ПЛ), так и обратно (ПЛ -> поле -> Прилуцкое -> Адреналин -> город) :ok2:

с нетерпением жду разметки или карты трассы. судя по количеству зарегистрированных, будет та еще заруба!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 113
  • Створено
  • Остання відповідь

Ну да, месиво. Не зря же "замес" ;)

Карта-схема как бы на сайте есть. Если не заметёт по пояс, то будем ехать по ней. Если заметёт - что ж, на ходу придётся импровизировать :)

Надеюсь, "плюсы" никому не помешают поучаствовать? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю перед гонкой сделать осмотровый круг ПЕШКОМ. Тогда немного протопчем тропинку. А так только расколбасим больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот она пришла весна, как параноя О_о.

Чує моя срака, будемо місити в ПЛ остатки снігу з піском. Аби доїхати до ПЛ чистими більш менш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот только не надо этих упаднических настроений :D

В лесу и поле всегда холоднее, чем в городе, да и в "плюс" не так холодно ;)

И да, номер закажи, а? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та настрій не упаднический. Знав би ти як мені на гонку хочеться, ломка прям :0157: ))))

Номер......666 давай :0155:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Номер......666 давай :0155:

:ok2: а то 69 и 96 уже заняли какие-то сексуальные маньяки :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Погодні умови склались таким чином, що задоволення від гонки можна взагалі не отримати. В звязку з цим стоїть питання про перенесення гонки на кілька тижнів, щоб це була дійсно нормальна зимова гонка. відпишіть до кінця дня ваші за і проти, будь-ласка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только что с линии фронта. Продуваемый ветром асфальт трассы - это просто парадайз!

Полями добираться туда (сейчас) - дурноватая затея. Пешком гораздо проще и практически с той же скоростью. Хоть как-то ехать можно лишь через Прилуцкое, да и то не до его конца.

В самом лесу творится нечто :) Второй круг показал, что ехать можно лишь по "свежему" снегу, при попадании в свою же колею покрышки начинают проскальзывать и байк стоит на месте. Максимальная скорость - 12.5 км/ч. Снег мокрый и липкий, ноги (без бахил) такие же :)

В общем, круг составлен, но его состояние мне не понравилось. Чувствуешь себя снегоуборочной машиной :)

Прогноз на выходные тоже не особо радует. Не Снова КсЦы, а прямо Срань Снегоболотная :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я їду не ганяццо.. тому приду полюбе. Участь прийму. Напевно. ))))

Стартану точно. )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо завтра буде обіцяний прогнозами снігопад - то їздити в лісі не зможе ніхто :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так может давайте гонку перенесем (кто приедет в ПЛ - тот уже победил :smile3: но вместо этого устроим кулинарку, снежки, снеговиков и прочие зимние забавы?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завтра і в неділю має бути мороз. І я вже настроївся на гонку :)

Тому я проти перенесення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

половина погодных сайтов обещают мороз, а половина - оттепель и болото. вот и увидим послезавтра кто прав :smile3:

я по-любому приеду вовремя. будет гонка - поеду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

навіть якщо не буде гонки кулінарка повинна бути.

від плову думаю мало хто відмовиться ;)

а гонку нормально не поїду.тіки ради номерка пройду з веліком під руку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За гонку, все одне це тіко 3-и круги і так чисто поганятись і потім похавать, ніц шо переносити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сделаем по другому ;)

Этой гонке быть, но реальную Снова КсЦу будем делать снова по реальному снегу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та думаю варто попробувати!Наша звичайна стартова поляна непідходить для старту,вітер якраз на неї і розпалювати вогнище щоб готувати на ньому це щось нереальне! :_09:

Да і справді коли я вїжав в колію ursa то заносило ппц. :0163: а на поворотах каток)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я також за те щоб гонка була. Хочу спробувати себе взимку, нехай навіть і на катку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...