Перейти до змісту

Голодування - хтось пробував?


Annalutsk

Рекомендовані повідомлення

Якщо закреп, то будуть калові маси. А якщо таких проблем немає, то нічого там не вийде.

Шлаків неіснує. зробіть колоноскопію, пересвідчитесь).

Епітелій слизової оболонки кожні 3 дня злущується і оновлюється, тобто нічого в ШКТ не залишаєтьс я і не наліпає як багато хто думає.

А хто стверджує що є і пропонує почиститись - шарлатан і хоче з вас побільше $ здерти.

Шлаки,зашлакованість то умовні терміни.Зашлакованість це нездатність організму самовідновлюватись,часта хворобливість(простуди,ОРЗ,алергії тощо),втома,надмірна вага і т.д.

Ось коротко,але більш-меньш докладніше:

Зашлакованность организма Чтобы ваш организм меньше засорялся, ешьте по возможности свежие продукты. Особое внимание на воду, которую вы пьете. Пейте только чистую воду. Купите хороший фильтр. Ведь от того, какую воду мы пьем, зависит наше здоровье. Если пить неочищенную воду из под крана, то о каком здоровье может идти речь. Используйте чистую воду и когда готовите лечебные чаи. Употребление крепких мясных бульонов (особенно из костей) может привести к повышенному образованию мочевой кислоты, которая в свою очередь может привести к отложению уратных камней в почках. Признаки зашлакованности организма зашлакованность организмаОрганизм может сигнализировать множествами симптомов, о том, что он зашлакован и ему требуется очищение. Если появились запоры или наоборот стул стал чаще, при этом изменился его запах и цвет. Если вас атакуют частые простудные заболевания, то есть защитные силы организма не справляются с инфекцией. Если часто болит голова Появилась хроническая усталость. Вы очень быстро утомляетесь, даже при незначительных физических и умственных нагрузках. Если ваш вес неуклонно растет. Если ухудшилась память, понизилась концентрация внимания. Общая работоспособность понижена. Появились нарушения сна Вы стали раздражительнее обычного Ваша кожа также может сигнализировать о зашлакованности организма. Кожа становится сухой или слишком жирной, появляются различные высыпания на коже. Ногти становятся тусклыми и ломкими Ухудшается зрение. Болят суставы и позвоночник Десны начинают кровоточить Некоторые симптомы заболеваний печени, желудка, кишечника, сердца, сосудов, органов дыхания, почек, кожи свидетельствуют о зашлакованности организма. Ряд степеней зашлакованности проявляются теми или иными заболеваниями. Первая степень зашлакованности - организму уже не хватает сил, чтобы самоочиститься. Появляется усталость к вечеру, слабость, повышенная утомляемость. Вторая степень зашлакованности. Появляются головные боли, ломота в суставах при физической нагрузке. Потом боли могут стать постоянными. Человек начинает болеть простудными заболеваниями чаще обычного. При третьей степени зашлакованности появляются аллергические реакции. Такие, как крапивница, сыпь на коже, а также бронхиальная астма и аллергический ринит. Все эти проявления связаны с тем, что шлаки и токсины не выводятся из организма и остаются в печени и почках. Четвертая степень зашлакованности организма. Появляются различные полипы, кисты, доброкачественные опухоли. Появляется склонность к ожирению. Пятая степень зашлакованности характеризуется нарушениями обмена веществ, вегетососудистыми дистониями. Возникают болезни, связанные с нарушением обмена веществ - остеохондроз, сахарный диабет, ожирение, артриты и артрозы. Шестая степень зашлакованности может привести к серьезным заболеваниям. Организм практически разрушается изнутри. Седьмая степень зашлакованности. В организме протекают многие хронические болезни и появляются новые заболевания. Поэтому надо позаботиться о своем организме и не повышать степень зашлакованности, а принимать меры по оздоровлению и очищению организма. Существуют много различных способов очистки организма, в том числе и с помощью трав, они действуют мягче. Многие люди безуспешно лечатся от различных болезней в течении длительного времени. Почти не получая результатов, наоборот от многочисленного приема лекарств организм засоряется все больше. Добавляются новые болячки, приходится принимать еще больше лекарств, а организму все хуже и хуже. Лечится человек от одного заболевания, а тут присоединяется другое и так далее по замкнутому кругу. А очистит организм, наступает и улучшение самочувствия, глядишь и болезни начинают отступать. Очищение организма следует проводить поэтапно..

джерело:http://bezdietu.ru/ochistka-zashlakovannost.php

Правильно проведене голодування допомагає організму вивести токсини і так звані "шлаки" та приводить його в норму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пробую двічі на тиждень зменшувати навантаження на організм з допомогою голодування, зазвичай це роблю наступним чином: середа (вечеряю у вівторок о 19.00, середа без їжі, снідаю у четвер вранці) і пятниця аналогічно не вживаю взагалі їжі, але п`ю багато води. Почуваю себе чудово. Цим займаюсь протягом місяця.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питання до практикуючих "голодувальників":

А які фізичні навантаження Ви можете витримати? Що Вам під силу ? (Порубати дров півдня, чи там скажімо, розвантажити машину (кілька тон) із цементом/борошном/цукром).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Женя, я так думаю, якщо ти займаєшся "Порубати дров півдня, чи там скажімо, розвантажити машину (кілька тон) із цементом/борошном/цукром" то і голодування не особливо потрібне. Там "шлаки "природнім" шляхом вийдуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

S30, питання не про мене. Я взагалі. от наскільки витривалі ці люди? Якби я півдня рубав дрова, то пареною спаржею я ситим не був би.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в юності також голодував. Так співпало , що дома почали робити ремонт. Прийшлось допомагати на голодний шлунок. На 2-3 день день повного голодування робив дрібну роботу шпаклював, затерав стіни мив підлогу без проблем. Легке головокружіння починалось на 3-4 день,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бытует мнение, что голодание способствует выведению из организма шлаков. Но ведь организм человека представляет собой динамическую систему биохимических реакций, все в нем сбалансировано и никакое постороннее для биохимической кухни вещество в нем задерживаться не может. Лишние вещества, то есть то, что понимается под шлаками, выводятся из организма предназначенными для этого клетками таких важнейшихорганов, как печень и почки. Всего несколько дней человек может обходиться без пищи, не опасаясь вредных последствий. Поэтому для снижения избыточной массы тела рекомендуется применять гораздо более надежный способ - ограничение в еде и повышение двигательной активности. Для этого следует прибегнуть к диетическому питанию при избыточном весе и ожирении с разгрузочными днями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

S30, питання не про мене. Я взагалі. от наскільки витривалі ці люди? Якби я півдня рубав дрова, то пареною спаржею я ситим не був би.

так тут тема про голод,а парена спаржа,то у вегетаріанство. :)

Я в юності також голодував. Так співпало , що дома почали робити ремонт. Прийшлось допомагати на голодний шлунок. На 2-3 день день повного голодування робив дрібну роботу шпаклював, затерав стіни мив підлогу без проблем. Легке головокружіння починалось на 3-4 день,

Во-во,як тільки справа доходить до клею-фарби,так і крутиться все перед очима.))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...