Перейти до змісту

Кто хочет организовывать велоквесты? 2012-й год.


ursa

Рекомендовані повідомлення

Просьба отписаться командам, участникам, желающим попробовать...

Кто хочет организовывать и проводить квесты в следующем году?

Хотелось бы услышать ответ (даже негативный) от каждой из участвовавших команд, а также от "сочувствующих" наблюдателей.

Нет, фантазия не иссякла, есть куча идей, заготовок... Но хочется катать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не хочу- я буду. Но я буду делать квест через реку, через гору и через какие-нибудь трубы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, а если говорить о практической стороне вопроса, то у меня имеется около полутора десятка готовых заданий, но они скорее в стиле Di, чем в твоем или Tarikk. источник - интересная привычка записывать приходящие в голову идеи до того, как идеи голову покинут :smile3: многие, конечно, сыроваты, но и квест не завтра. как раз хватит времени выбрать лучшее, дополнить и довести до ума

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже не хочу, но если нужно будет по правилам, у меня есть концепция на одну игру. И не в Центре ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 2 місяця потому...

Ну что, соучастнечеги, у кого есть готовые игры и на когда планируете их проведение? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня есть десяток готовых заданий. надо обсудить с командой :smile3: подготовка займет сутки. вот народ собрать сложнее..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

подготовка займет сутки. вот народ собрать сложнее..

Ты про участников или про коорков? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

про участников. вот напишу сейчас, что, скажем, квест через неделю. так ведь поднимется вой, что "раньше надо было предупреждать" и вообще, все заняты и никто никуда не едет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так потому и имеет смысл составить расписание.

Когда есть написанная дата - под неё уже будут корректироваться планы. В мозгу уже будет зарубка - тогда-то и тогда-то состоится квест. И анонс его не будет неожиданностью. А если какая-то дата не будет устраивать - её заблаговременно можно подкорректировать.

И по мере приближения даты нужно начинать масс-спам-террор-атакку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижня потому...

я так думаю, что следующий все-таки наш :smile3: предположительная дата - суббота, 30 июня. ночь с субботы на воскресенье. пока других деталей нет. в начале недели будет анонс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...