Перейти до змісту

Гірський марафон "Король гір"


Lexx_Giant

Рекомендовані повідомлення

Збираємось прийняти участь... Треба визначитись, яка кількість людей поїде.

Отже.. !!! то їде на цю гонку.. прошу відписатися в темі. крайній строк.. середа.. ранок.

Попередньо.

1. Я. ))

2. Шкодер.

3. Андрюха Платон.

4. КМД

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Саша Новосад мне в аську сегодня отписался, что тоже едет

оптимальное число народа - 7 человек. 8 - максимум, при этом спереди будут сидеть двое, что не совсем удобно. найденный мной водитель буса запросил по 2 гривны за километр, что дает нам сумму 1600-1700 гривен, или 230-240 гривен с носа. сумма включает все расходы на доставку, кроме того в воскресенье нас будут ждать неограниченное время, например домой можем ехать поздно вечером или ночью. бус большой, фолькс транспортер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Саша Новосад мне в аську сегодня отписался, что тоже едет

оптимальное число народа - 7 человек. 8 - максимум, при этом спереди будут сидеть двое, что не совсем удобно. найденный мной водитель буса запросил по 2 гривны за километр, что дает нам сумму 1600-1700 гривен, или 230-240 гривен с носа. сумма включает все расходы на доставку, кроме того в воскресенье нас будут ждать неограниченное время, например домой можем ехать поздно вечером или ночью. бус большой, фолькс транспортер

Два места на бронь до завтра:

6.Крава.

7.Сын Кравы Назар.

Все. Парішали. Вже не бронь. Вже верняк.

Назар їде на свого Короля!

Я чи рвану - ше не знаю, але малого на трасу випустити однозначно мушу.

:0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Я. ))

2. Шкодер.

3. Андрюха Платон.

4. Новосад Саша

5. Крава.

6. Сын Кравы Назар.

7. .......

8. .......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоді так:

1. Я. ))

2. Шкодер.

3. Андрюха Платон.

4. Новосад Саша

5. Крава.

6. Сын Кравы Назар.

7. Калашніков менший

8. .......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну дик..

Тоді всі місця заповнені і список має такий вигляд:

1. Я. ))

2. Шкодер.

3. Андрюха Платон.

4. Новосад Саша

5. Крава.

6. Сын Кравы Назар.

7. Калашніков менший

8. Лілечка

Алєс....!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отлично! если до завтрашнего обеда никаких поправок не будет, то я звоню водиле и подтверждаю наш выезд. заодно выясню во сколько точно и откуда он нас заберет. возможно надо будет дать каких-то денег наперед, но это я порешаю сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отлично! если до завтрашнего обеда никаких поправок не будет, то я звоню водиле и подтверждаю наш выезд. заодно выясню во сколько точно и откуда он нас заберет. возможно надо будет дать каких-то денег наперед, но это я порешаю сам.

Думаю пора собирать общак.

куда привезти свои?

детям до 12 лет будет 50% скидка?

:blush:

ПиСи:

Предлагаю выезжать как можно раньше. По понятиям Шкодера: как можно позже. Часов в 4-5 утра.

дабы в пути не спешить и приехав сделать просмотровый заезд.

А велики спаковать еще с вечера.

Кистати.

В прошлом году КаМеДе какнул зачетно. :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фотосессия, которая наверняка многим будет интересна :ok2:

кстати, Lexx_Giant, тебя здесь дважды упомянули, так что не забудь прихватить брата-близнеца :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я сегодня в районе шести часов встречаюсь с водилой, дабы прикинуть что и как мы будем грузить, сразу дам апдейт в топик. инфа для krava - ремней спереди два, так что на переднее сиденье без проблем размещаешься ты с Назаром. дорогой поедем кратчайшей - бус грузопассажирский и на неровности дороги ему в общем-то пох :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

внимание, вопрос. где мы разместимся на ночлег? допустим, 2-3 человека ляжет в машине на карематы в спальниках. что с остальными? домик, палатки? надо это продумать, ибо приедем мы около полуночи, договариваться будет поздно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Який там хрен робити по дорозі до полуночі.... ??

Палатки, каремати і коврики звичайно брати.. + народ з палатками буде рівненський і наш.. поотісняться нічого з ними не станеться.

В скільки точно виїзд? Збір пропоную зробити біля Вопаку на Ковельській.ю. там стоянка.. + докупити можна все, що треба.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пох. значит пох.

Паковать предлагаю все быля шкодера гаража. Туди мона ы вещі всі закинути до приїзду буса.

Каремати, спальники, палатки і іншу чепуху. Останеться тільки самим підтянутись на время Ікс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна й так.

Сьогодні на 18:30 в центрі на шосерах збираємось покататися...

Прикатуйте.. проїдемось.. заодно поговоримо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто ото сі не попіклує про ночлєг - буде спати під смереками. Хіба ото куми питають світлину лілєчки, мо заберуть до себе в палатку;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

итак, вопрос с бусом окончательно решен и уплачен задаток за солярку. это большой фолькс LT28 с высоким потолком (11 кубов). раздельный грузовой и пассажирский отсеки, вот такие два блока сидений :

post-32-0-77404100-1313600955_thumb.jpg

так что поедем с комфортом. за сиденьями - грузовой отсек отделенный ширмой. там с легкостью разместится 7-8 байков и весь необходимый скарб. о приезде буса я буду знать за час. предварительно сбор в центре, возле моего гаража (кто не знает - приходите к магазину "Крез" на Винниченка и звоните) в субботу в 15-15.30. выезд в 16 часов. по дороге можем сделать заезд в любой супермаркет и докупить все недостающее.

что касается палаток. у меня есть 3-4 местная палатка, два спальника, каремат и теплая подстилка. все это я беру с собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люкс.

На 15 годину збираємось у Шкодера..

Не запізнюватись..!!!

Треба швидко зібратися, завантажити вели і снарягу в бус, закупитися в дорогу і швидко виїхати.. щоб по ночі там не блукати.

2 Шкодер.. можеш вирішити питання з навігацією доїзду до місця старту?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Шкодер.. можеш вирішити питання з навігацією доїзду до місця старту?

только по GPS и пояснениям народа с велокиева. а вообще, на место штурмана планируется пригласить krava, если он не будет рваться за руль, конечно :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Варіант.. але того разу неас вів ЖПС такими дорогами.. шо це прсото вафлі..))))

Так що.. там десь є координати місця старту.. то мож тупо на них їхати..?

Ти на всяк випадок завантаж маршрут у свій іфончик. )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы на старте, гонщики перебирают байки и едут смотреть трассу. Расположились на прошлогоднем месте оргов :) рядом уже встали ребята из Донецка, по горам гоняют ужгородцы. По дороге у Ужг. Ищите указатели на готель Камелот и едьте к нему, звоните мне. Можете в жпс вбить, он в 300 метрах от нас. Тут солнечно , сухо. ПС задолбался с телеф. Набирать, звоните.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы на старте, гонщики перебирают байки и едут смотреть трассу. Расположились на прошлогоднем месте оргов :) рядом уже встали ребята из Донецка, по горам гоняют ужгородцы. По дороге у Ужг. Ищите указатели на готель Камелот и едьте к нему, звоните мне. Можете в жпс вбить, он в 300 метрах от нас. Тут солнечно , сухо. ПС задолбался с телеф. Набирать, звоните.

Ді. место для палатки слева от деревца застолби. там ровней, чем справа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Шкодер.. можеш вирішити питання з навігацією доїзду до місця старту?

только по GPS и пояснениям народа с велокиева. а вообще, на место штурмана планируется пригласить krava, если он не будет рваться за руль, конечно :smile3:

купите два літри пива і буду хропеть смірно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...