Перейти до змісту

Гірський марафон "Король гір"


Lexx_Giant

Рекомендовані повідомлення

Мля, я мудила, Nikalaicha со Львова просто без борьбы пропустил, потому как, Мля БУДУ, видел его на старте с Яриком с сотниками, и расслабился :dont:

Нічо сє муділа.... :blink: від Шевельова відстати на 3 хв всього :blink: .... :smile-zachot:

Це я до того ,що львіський малий в гарній формі... 2-й этап ЛКУ 2011, «AlushtaCup XC 2011»- третій в еліті, на боярці другі в команді...Ще рік два і він багатьох "розслабить"....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Крутимо з Студентом в перший, самий грозний апхіл, помалу обганяючи народ, не дуже напрягаємось, бережемось на решту дистанції, постійно переговорюємось і змінюємось, щоб йти зручним один одному темпом. Так ми долали майже всі 9 км підйому, аж доки на його вершині не розділились

19114293.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что, гонщики, а я дописал свой рассказ-отчет, он в прежнем посте :ok2:

из того, что не упомянул :

высокое бревно с надписью "Прыгай!" и ехидным смайликом. я уж было разогнался чтобы последовать совету, но вовремя увидел второе бревно на расстоянии полуметра.

"чумазик" - парень, который прямо передо мной вьехал в пятиметровую баюру доверху наполненную грязью. каким он выехал - никогда не забуду :smile3:

да, сижу сейчас, вспоминаю - как же было здоровски все это!

ps. а кто не начитался, отчет Бешенного бантика и рассказ от Oljec

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Крепко тебя торкнуло...

Сода качественная попалась... :smile3:

Это я завидую. У самой в этот раз не вышло. Придется еще раз ехать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, тут один хороший человек трек GPSies записал - советую взглянуть :smile3:

ps. на КГ2012 едем? swink3kfk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps. на КГ2012 едем?

Помниться не так давно ты говорил, что больше не поедешь ))) Все таки горы заставляют вернуться как не отпирайся ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Решил посмотреть что есть это такое "Король гор" и тут ОПА! на 07:20 едет перевернутый номер 537 :)

А чуть погодя 11:33 мы видим Таню (odna) :) (это если я ничего не путаю)

19:24 семейство Кравченкив :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кроме того: 1.35 - Мартенз, 3.25 - Тимцо Юра, 4.40 - Джура с Атараксом, 9.43 - Саша Новосад. Лекс где-то проскочил, не нашла.))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мартенза со спины не узнал :blush: Лекса видел на 8:34. Остальных я просто плохо знаю и проглядел :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у кого хватит терпения досмотреть ролик до конца, получит бонус в виде Ярика едущего на второй круг сотни :D

пс: А вот фильм, там много знакомых лиц тоже мелькает:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...