Перейти до змісту

Разыскивается девушка фотомодель.


p34

Рекомендовані повідомлення

FreeMeh, спасибо!

SunSeth, всё натуральное. Для фотки делал только цветокоррекцию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Все логічно, раз буюстік летить в сторону глядача, його кинули навмисне, нє? Раз його кинули, його зняли, а не вийняли з коробочки і т.д.

Ну, а раз зняли - чого на моделі бюстік?

Може краще "літаючий" бюстік, той, що летить в глядача буде ніби "закривати" те, з чого його зняли? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Схоже що дівчина кидає нам бюстгалтер, але на ній ще один )

блін, не обновив сторінку перед відправкою :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тема хороша, але правильно підмічено - один лишній, тому пропоную кидати, але дівчина щоб стояла спиною оголоною до нас, чи в напівоберта, прикриваючи бюмт

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, с бюстгальтером неувязочка. Но я могу отмазаться :) Два бюстгальтера "в руках" одной девушки (да ещё и разбрасывается ими) говорит о том, что выбор большой, а цены либеральные. По сюжету не вяжется, но впечатление позитивное. Фух, отмазался... )))

Може краще "літаючий" бюстік, той, що летить в глядача буде ніби "закривати" те, з чого його зняли? :)

к сожалению так не получится, потому что сцена анимирована и там создается эффект "Матрицы": бюстгальтер, девушка и лепестки цветов двигаются от движения мышки. Создается эффект глубины. Лифчик не сможет закрывать грудь постоянно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лифчик не сможет закрывать грудь постоянно.

УРА!! Чого й добивалися!

Хлопці - потрохи розкриваємо тему сісєк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Да вот в том-то и проблема, что ещё лицо надо видеть smile.gif

для чого бачіти лице ти ж білизну рикламуєш а не модель вцілому .......жареним пахне

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, сайт уже работает

феерическая нелепая %уита.

шучу :)

хотя.. нет, не шучу.

ДА ШУЧУ Я!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да вот в том-то и проблема, что ещё лицо надо видеть smile.gif

для чого бачіти лице ти ж білизну рикламуєш а не модель вцілому .......жареним пахне

всё комплексно нужно рассматривать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сцена анимирована и там создается эффект "Матрицы": бюстгальтер, девушка и лепестки цветов двигаются от движения мышки. Создается эффект глубины.

Неудачное решение с анимацией. Кнопки меню найти сложно и из-за этого движения непонятно, куда нажимать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nd_, а ти хочеш сказати, що сайт http://racing.lutsk.ua/ не зручніший?

Сайт Ірена це просто напхане все підряд (різні анімаційні рішення) куди не треба.

*Думка звичайного користувача.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, сайт уже работает: http://my.irenashop.com/

може в мене з мишкою проблеми, але при виборі мов - першу в списку вибрати не можу.

і на рахунок слогану - в українському варіанті - слово "нижню" - лишнє (в польському - то вірно написали).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, сайт уже работает: http://my.irenashop.com/

може в мене з мишкою проблеми, але при виборі мов - першу в списку вибрати не можу.

і на рахунок слогану - в українському варіанті - слово "нижню" - лишнє (в польському - то вірно написали).

в мене нормально все

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

воттут совсем другое дело!

Как же это прогнозируемо :D

Скука.

аналогічно про тебе можу сказати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аналогічно про тебе можу сказати

1. Я не дизайнер.

2. Я не лезу критиковать всё, что не вписывается в моё видение мира.

3. Мнение людей, которые не воспринимают не совпадающие с ихними мнения других людей, мне неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аналогічно про тебе можу сказати

1. Я не дизайнер.

2. Я не лезу критиковать всё, что не вписывается в моё видение мира.

3. Мнение людей, которые не воспринимают не совпадающие с ихними мнения других людей, мне неинтересно.

ну зато ти прекрасно удаляєш пости робіт з фотографіями без попередження, бо вони були сфоткані наприклад в орлеані.

Критикуєш ти ще гірше всіх і безпідставно, но тихенько.

По-друге, ти зараз сайт Льоши шо зробив? це була не крітіка?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прочитай ещё раз.

Неудачное решение с анимацией. Кнопки меню найти сложно и из-за этого движения непонятно, куда нажимать.

И скажи, что всё совсем не так и меню там охренительно заметное и анимация лишь способствует юзабельности навигации. Критика бывает разной - от полного обсиралова до указания на некоторые недостатки. Учись воспринимать то, что читаешь. А если тебе неинтересно мнение об удобстве пользования сайтом не разделивших твоего восторга от творчества твоих друзей - тогда игнорируй, а не бросайся на защиту, как преданный пёс. Или задайся вопросом - а вдруг всё-таки есть что-то рациональное в той "критике"?

Про фотографии из Орлеана. Два слова: смешно, ...о.

РО было ему дано за клонирование аккаунта. После выяснения обстоятельств (для тебя писалось про потёртый "сплошной оффтопик") аккаунт был разблокирован.

15 February 2012 - 00:05. Клонирование аккаунта.

15 February 2012 - 11:23. В дальнейшем такие вопросы решать надо через ЛС или сразу в теме писать, что что-то пошло не так. РО с этого аккаунта снято.

Что самое интересное - фотографий никто не тёр. Отсюда вывод? ;)Внимательнее нужно быть. И не стоит поспешно разбрасываться словами - именно так обычно совершаются глупые поступки, приводящие к нежелательным последствиям.

Хочешь очередной грызни и внимания публики? ;)

Ха. Ешё раз повторюсь - скучно.

И да, оффтопить в теме некрасиво, пусть даже из-за этого оффтопа она в топе постоянно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...