Перейти до змісту

Ліга Європи сезону 2011-2012 р.р.


Smith

Рекомендовані повідомлення

Ну нічого, з третім приходом Сьоміна Динамо відродиться і заграє...

А якщо серйозно, без сарказму, то вчорашня гра більше нагадувала "театралізоване шоу". Динамо тепер навіть вже не бліда тінь колишнього Динамо. Роботи тренера не видно взагалі, як і командної гри в цілому. Якийсь суцільний сумбур. Може навіть на краще, якщо вилетять, хватить може цієї агонії на полі. Пора вже нарешті якісь глобальні висновки керівництву команди робити.

p.s. Сорі якщо жорстко. Але дуже вже вчорашній футбольний вечір зіпсував настрій. Під впливом цього ще й сьогодні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мдя, такої м’яко кажучи обережної гри "Динамо" я ще не бачив... "Сток-сіті" - то реально англійська "Волинь", або навпаки, "Волинь" -це укр. "Сток" :) В них же нема ні техніки, ні комбінацій, але є агресія і пресинг. І виявляється цього достатньо, щоб не програти "Динамо". Я навіть не хочу критикувати гравців, впевнений, що це 100%-ва поразка тренера. Одне діло "прагматизм, гра на результат, інше "боягузтво". Якщо це в психології якогось гравця чи кількох, то нормальний тренер-мотиватор може спробувати це змінити, але якщо в тренера... Як казав Кварц, щось типу: "хай би програли 5:4, але показали гру". Це не команда рівня Ліги Чемпіонів, на жаль.

А по грі вчора сподобався Алієв, може в нього і не всьо потєряно... І Хачік непогано, тільки з своїм характером хай трохи розбереться. Інші виконували тренерську установку "сушити гру", що з них візьмеш...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Сток-сіті" - то реально англійська "Волинь", або навпаки, "Волинь" -це укр. "Сток"
100%. В мене теж така думка вчора промайнула. В АПЛ ще одна така команда є - Блекберн.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хачеріді:

http://ua.korrespondent.net/sport/football/1289686-hacheridi-ne-varto-bulo-vipuskati-shche-odnogo-zahisnika-potribno-bulo-atakuvati

- Мені здається, не варто було випускати ще одного захисника. Потрібно було йти в атаку, створювати моменти і забивати другий м'яч. На цьому гра була б зроблена. Ми ж почали грати в ще більш оборонний футбол, дозволивши Сток Сіті зрівняти рахунок.

Відчувається школа Кварца :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Представляю вам набір геніальних замін імені Сьоміна:

Арсенал К 0:2 Динамо К

'88

Евгений Хачериди

Андрей Ярмоленко

Динамо К 0:0 Шахтер Д

'77

Тарас Михалик

Денис Гармаш

Ворскла 1:2 Динамо К

'88

Леандро Алмейда

Александр Алиев

Динамо К 2:1 Волынь

'72

Данило Да Силва

Андрей Ярмоленко

'93

Леандро Алмейда

Идейе Браун

Ну і найбільш показовий матч

Металлист 1:2 Динамо К

'68 рахунок 0-2, виходить 5-й защітнік і на 76хв 1-2

Евгений Хачериди

Александр Алиев

Це саме було і вчора, аж стидно трохі за такого тренера Динамо, ех Блохіна би нам( але при ІМС його не буде).

Ну нічього, футбольна весна буде без ігор на кубок України, без європейських турнірів, давно такого не було.

P.S. Дякую Суркісу і Сьоміну за те що піклуються за наше здоров'я!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прощание славянки. Юрий Семин и Динамо подошли к точке расставания

http://korrespondent...ke-rasstavaniya

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лига Европы. "Сток Сити" - "Динамо". Обзор английской прессы

Английская пресса поголовно отмечает доминирование "Динамо" в первом тайме, а также не скрывает своей радости по поводу выхода "Сток Сити" в плей-офф раунд ЛЕ.

The Guardian вышла с заголовком, смысл которого таков: "Кенвайн Джонс закрывает дверь Лиги Европы перед носом у "Динамо".

«Кенвайн Джонс спас "Сток" за 10 минут до окончания основного времени в стадии нокаута - именно тогда, когда для команды Тони Пьюлиса замаячило первое европейское поражение. «Стоку» хватило бы ничьей, дабы квалифицироваться в следующий раунд, но его потуги сдержать "Динамо" в первом тайме разбились вместе с автоголом Мэттью Апсона. Без Мэттью Этерингтона, Джонатана Уолтерса и Питера Крауча хозяева были плохо подготовлены. Вплоть до начала второго тайма "Стоку" мало что удавалось показать в атаке. Терпение, в конце концов, окупилось сторицей, однако и Джонс на протяжении большей части игры выглядел не лучшим образом.

"Мы должны были быть терпеливыми, "Динамо" - очень хорошая команда" - сказал Джонс. - "Но мы можем гордиться тем, чего мы достигли. Впервые мы играем в Европе и мы по-прежнему непобедимы!»

На бумаге это выглядело чуть ли не как одно из самых экзотических событий, когда-либо случавшихся в европейском футболе, но в действительности это было довольно скучное зрелище. "Сток" начал играть лучше соперника лишь под конец матча, когда нужно было кровь из носу добывать очки. Гости, в свою очередь, нуждались в большем, нежели ничья и теперь украинцы вынуждены будут болеть за "Сток" в матче против "Бешикташа" в последнем туре. "Динамо" пройдёт в следующий раунд только если "Сток" обыграет турецкого гранда, а "Динамо" выиграет у "Маккаби" с разницей в пять мячей (на самом деле "Динамо" нужна победа с разницей в четыре гола, при условии, что "Сток" хотя бы минимально обыграет "Бешикташ". - Прим. авт.).

Украинская команда была просто счастлива от той игры, которую "Сток" показал в первом тайме. "Сток" играл слишком уж консервативно, а Джонс и вовсе в первые полчаса игры не видел мяча. Длинные передачи в исполнении хозяев не таили в себе никакой угрозы для киевской команды. "Динамо" устраивало такое положение дел на табло и на поле. В свою очередь, Александр Алиев то и дело демонстрировал свою силу, проверяя Беговича ударами издали. Один из таких привёл к пропущенному голу».

Журналист издания отмечает, что в этом моменте "Стоку" немного не повезло, ведь траектория мяча и рикошеты могли быть немного счастливее для "Стока"... Вообще, Киев в Англии играл острее, нежели у себя дома в первом туре. В подтверждение этого автор материала приводит пример с моментом Шевченко в конце первого тайма, когда Андрей мог увеличить счёт, но попал в штангу.

«Как и следовало ожидать, Киев попытался захватить преимущество и во втором тайме, но "Сток" запоздало ожил. С тех пор Шовковский стал играть под большим давлением». Самым реальным шансом, по мнению Пола Уилсона, был момент, когда Хачериди спас гостей после выстрела Пеннанта с убойной дистанции.

«Пьюлис начал усиливать атаку в середине второго тайма, выпустив сначала Рикардо Фуллера. Гости, в свою очередь, ответили заменой Шевченко на защитника Алмейду. От опасности у своих ворот "Динамо" это не спасло - Джонс всё же сделал своё дело за десять минут до окончания встречи. На послематчевой пресс-конференции Юрий Сёмин сказал о том, что первый тайм был за "Динамо", второй же за "Стоком". Тони Пьюлис отметил, что "Сток" всё ещё учится и крепнет. По его мнению, первое место в такой группе - потрясающее достижение, ведь менее чем год назад "Динамо" выбило из этого турнира "Манчестер Сити"...»

Также на сайте The Guardian любой болельщик может поставить оценку каждому игроку. Так, в составе "Стока" лучшим футболистом матча признан Асмир Бегович, а в составе киевлян Вукоевич и Шевченко получили по 6,3 балла, а Гусев, Алиев и Ярмоленко – по 6.

The Sun восславляет Тони Пьюлиса - отца успеха нынешнего "Стока".

"Сток" стал первой британской командой, которая забронировала себе место в ЛЕ в плей-офф раунде. «Сток-босс» был осчастливлен лишь после позднего удара Кенвайна Джонса, который продлил беспроигрышную серию "гончаров" в Европе до девяти игр.

Пьюлис был очень горд: "Это большое достижение, ведь у нас была самая сложная группа. Я рад за клуб и за болельщиков. Я знаю, есть большое искушение сделать ставку на дальнейшую борьбу за трофей, но сейчас я просто не могу поверить такому успеху". И добавил: "Только я надеюсь, что в следующий раз нам попадутся западноевропейские команды, дабы перелеты не были столь утомительными, и мы смогли бы наслаждаться путешествием".

Теперь даже если "Сток" проиграет в Турции, это не станет трагедией. Тони Пьюлис может позволить себе поэкспериментировать с составом, выпустив игроков, которые меньше, чем остальные, получают игровую практику.

Но эйфория по поводу выхода из группы ни в коей мере не скрывает факт неубедительной игры против "Динамо". Срезка Мэттью Апсона в свои ворота стала апогеем доминирования "Динамо" в первом тайме. Пьюлис был явно возмущен полным отсутствием огня и агрессии - это было совершенно на "Сток" не похоже. Время подходило к завершению, когда Джонс спас "Сток". После матча Кенвайн скажет: "Мы никогда не сдаёмся, всегда играем до конца. Для нас это потрясающий успех».

Игроком матча The Sun признала Джермейна Пеннанта, который получил оценку в 8 баллов. По "семерке" получили Бегович, Дилэп и Джонс. "Динамовцев" в плане оценок проигнорировали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Суркісу на замітку.

(Динамо - Маккабі 5:0) + (Бешик - Сток С 0:1)= 6 лєвих пєналів. Умножаїмо на 50 тис. євро = 300 тис. євро.

Ітого продаємо горівшу тачку Мілявського, ключкі для гольфа Шеви, Бертольйо, Ескобара і Дуду і маємо вихід Динамо з другого місця.

MadV@d (Острог)

http://ua-football.com/ukrainian/news/4ee0f822.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аж верне від цього Динамо :_20:

Хачириді без Кварцяного неможе грати в футбол...як так можна бути таким бидлюком? Ще Кучер такий самий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яке щастя, що я цієї ганьби не бачу по ТВ. Сиджу і читаю он-лайн на Лівскорі.

ЮрПалич, дякуємо і до побачення?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно все вирішило ці два вилучення. Але і в меншості ДК показувало характер. Гусєв кращий сьогодні. Жаль що вилетіли може це і краще, ЧУ більше шансів виграти як ЛЄ. ЛЄ виграє МЮ на 90% в цьому впевнений.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як все закручено... Я надіявся що може Ворскла якось вийде з групи, а Металіст, Динамо і Шахтар навіть під сумнів не ставив :(

Тихий ужас.

Сьомін має подіти у відставку. Не сказав би що гнати треба, бо була в нього і світла сторінка в клубі, зараз не вийшло. Тут на президента треба увагу звертати, при якому команда деградує з року в рік.

...

ЛЄ виграє МЮ на 90% в цьому впевнений.

Скоріше МС. МЮ на 90% що зільє турнір, він йому не треба, краще на чемпіонаті зконцентруватись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сьогодні в скороченні ДК ,К означає Каліковичі(крім Гусєва).

Команда любителів військовослужбовців довго дивилась на зіркові промахи супероплачуваних киян, а потім показала, як треба реалізовувати моменти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Відставки не треба!!! Зимою купити 3-4 хороших гравці, таких щоб зразу в основу і дати часу до кінця чемпіонату.Виграти чемпіонат і буде вже готова команда на ЛЧ. Але це мрії... починаючи з хороших гравців)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та не гоніть так.

Динамо грало просто прекрасно в першому таймі.

Перше вилучення я вважаю не зовсім справедливим. Не було там фолу останньої надії, не було там грубості великої.

Пропустили по ділу, що тут скажеш.

Далі Алієва дуже спровокували. І Хачеріді нічого особливого не зробив. НЕ було за що давати ПРЯМУ червону картрку! Подивіться повтор. По жовтій вистачило б.

А от далі (!) Динамо грало ніби останній матч перед Гітлером! Бігали, старались! Одним словом, молодці!!!

Особисто, мені матч приніс величезне задоволення. Нерви на початку другого тайму заспокоїлись після того як Бешикташ зрівняв рахунок.

Гра відбувалась постійно на супер швидкостях! Постійно були майже 100% моменти біля одних і інших воріт.

А який удар Алієва зі штрафного.. ммм! :) А Корреа як гарно пробивав. Шкода, що не виграли.

Для чого зараз гнати на того самого Сьоміна? Чим він в цьому матчі завинив?

Так, він себе в Динамо не показав цього сезону, можна навіть сказати вичерпав. Але сьогодні він не причина нічиї 3:3!

Надіюсь на вдалі кадрові заміни в міжсезоння, можливо, і заміну тренера (хоча це просто нереально)!

Вболіваємо за Динамо!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сьогодні в скороченні ДК ,К означає Каліковичі(крім Гусєва).

Ну незнаю незнаю, ви напевно футболу не дивилися...

Чесно, нічого поганого не можу сказати про тих 9 гравців які залишилися, тільки Ярмоленка шось не видно було

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...