Перейти до змісту

Что это так бабахнуло, слышно было на весь Луцк наверно


dimmon

Рекомендовані повідомлення

да шо вы прицепились к этим американским истребителям ? ведь уже инфа 100 % прошла :g05:

кстати, что то подобное уже было... 30 (17) июня 1908 года в 7 часов 14,5 ± 0,8 минут по местному времени...

только там американцы были круче... вот результат:

tunguska-photo.jpg

:mdr::D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Я лично знаю людей,летающих на этой птичке над городом и сам с ними частенько летаю.

Ну так познайом людей Цікавить послуга "політати на дельтоплані" потрібен номер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я лично знаю людей,летающих на этой птичке над городом и сам с ними частенько летаю.

Ну так познайом людей Цікавить послуга "політати на дельтоплані" потрібен номер

Написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Американці над Луцьком, мати рідна. ТОчно за НЛО летіли. А щодо звуку літака я його чув довго, однакової гучності, так що нєфіг втирати про низькі польоти. ТОй шо я чу був високо і далеко.

Взривпакет))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Точно, взривпакет головного мозку. Вам зливають достовірну інформацію а ви хочете НЛО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Точно, взривпакет головного мозку. Вам зливають достовірну інформацію а ви хочете НЛО.

Да гонит себе народ,ради Бога... :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

я чув цей звук, спочатку подумав, що "общежитіє" підірвали :D

сходив, подивився все ціле було

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я чув цей звук, спочатку подумав, що "общежитіє" підірвали :D

сходив, подивився все ціле було

ето ты таким образом тему решил апнуть? :closedeyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прямо як у "Война миров" :) Купив хтось потужну аудіосистему - випробовував:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прямо як у "Война миров" :)

100% )) все не мог вспомнить название фильма, не хватает этих чудиков трехногих шагающих возле девятиэтажек :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якраз тобі був в ківерцях як воно жахнуло, а друг був за 18км від ківерець в Тростянці, казав тоже звучара був сильний

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пробачте що моє вздуття живота змусило вас хвилюватися :closedeyes:

вау.. який оригінальний жарт..новий.. свіжий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Наверное так и останется тайной за семью печатями,через год забудется и все

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жители Киева напуганы адскими звуками

Странные звуки, которые разносятся по столичному району Осокорки, уже не первый раз лишают спокойствия и будоражат умы местных жителей.

Жительница Осокорков под ником christref выклала в Интернет видео с записью странных и страшных шумов.

Вот что она сама пишет об этом:

"У меня просто нет слов. Если у вас есть, что сказать - говорите!... Для уточнения, район записи на Осокорках, улица Княжий Затон, д 17.!!... "Поблизости (несколько километров) навесных мостов нет. Больших металлических ворот тоже вроде нигде нет. Кранов строительных тоже нет. Стройки есть, но там ручные работы проводятся, я сегодня все стройки обошла специально"...

То, что это не стройка, christref считает доказательством абсолютно такой же звук, записанный в июне другим автором.

Автор этого видео, amatue212121, пишет: "Эти звуки вынудили меня спать с музыкой постоянно. Т.к. они очень громкие и низкочастотные, под них нереально уснуть. Я слышу их уже больше года каждую ночь и с утра. временами они ожесточаются и становятся громче. Оттуда слышны крики, странные космические звуки, звуки раскрычивающейся воронки, металла, вообщем слушайте сами. Но Сделайте на полную громкость. Ноутбук вам не отобразит полной картины. Надо слушать с обычными колонками".

christref и далее пытается найти объяснение и причину звуков, призывая свидетелей помочь в этом разобраться:

"И видео, и звук - настоящие. Звуки появились впервые недели две назад, но не были такими мощными и продолжительными. Все варианты - типа краны, стройки, асфальтоукладочные катки, и т.д. - рассматриваются. Остается один вопрос - почему всего этого не было раньше? Мы живем на Осокорках 2 года, строек рядом было порядочно, но ничего подобного такой силы никогда не слышали. Тут пишут, что надо было выбежать на улицу. Но это практически невозможно, во -первых, у меня двое маленьких детей, во-вторых, пока соберешься и детей соберешь - уже ничего не успеешь снять, т.к. звуки появляются внезапно, длятся с перерывами всего несколько минут."

А вот - комментарии других очевидцев:

"Я вижу свой балкон (на данном видео - АВТ.) Вышли с девушкой покурить, услышали эти звуки ада - подофигели. Рядом строится блатная школа, говорят- Янык должен на открытие приехать, строители там сейчас ударными темпами что-то химичат, вроде звук шёл оттуда."

"Около 20-го июля тоже слышал такое на Голосеево. Более того - прямо ощутил, так как звук был настолько мощным, что заложило уши и аж затрясло. Ощущение, как будто у тебя из-под ног, как огромный ковер, выдергивают асфальт. К слову, никаких строительных работ в округе не проводилось."

"Я в Харькове живу, и у меня нючью тоже такая х..ня была. Оно страшно. очень..."

"Сегодня где-то в час ночи написали, что у нас водном из районов жуткий звук идет... не поленился, съездил-ТЭЦ воздух спускает, громко но не так! Нет сравнения! Здесь то он мощный объемный....Класс!"

"Мы в четверг 11 числа утром (5-6 утра) на Борщаговке тоже слышали странные звуки, уснуть невозможно было, ибо жутко"

"Какая нафиг дамба?)) Если бы была дамба , то звуки слышали бы и на Троещине, Воскресенке, Оболони и Подоле. А этого не было. Ох уж эти зеты."

"Б..., уже и видео есть на ютубе! Это Осокорки, я живу в трех минутах ходьбы от места? где снималось, когда слышал этот е*ый звук вспомнился фильм "Монстро"("Cloverfield"), чуть в штаны не наложил. Длилось кстати явно дольше, чем 11 минут.

Добавил SeoMir

Друзья из Киева подтвердили эти звуки в Дарницком раене.

Где слышали гул?

Последний странный источник страшный звуков появился в Киеве. Жители Княжего Затона записали на видео, как душераздирающий гул в течении всего дня наводит ужас на местное население. Местные чиновники установить источник не смогли. В качестве версий были выдвинуты различные рабочие варианты: строительство метро, звук из воздушных коллекторов, скрип находящегося неподалеку железного моста.

Между тем, как сообщил Weekjournal наш корреспондент в Киеве Лев Ященко, никаких проверок по данному факту руководством местной управы не проводилось. «Удивительно, но даже сами жильцы, напуганные странным шумом отказываются писать какие-то официальные письма к управленцам города, считая, что мистическая сторона вопроса выставит их в дурном свете», - сообщает корреспондент «Недели».

Таинственный Шум держит в напряжении жителей Лондона. По официальным (поданным в полицию) сообщениям очевидцев, среди ночи они слышали пять повторных глухих стуков, и так же как и киевляне не могут определить их источник. Для этого шума не были препятствием даже окна двойного остекления и затычки для ушей. По воспоминаниям одной местной жительницы, это похоже на то, что кто–то громко бьет в барабан.

В Испании 24 марта 2011 года звуковая аномалия похожа на лондонскую. Звук похож на реактивный, но в 20 раз сильнее и в добавок вибрирующий. Очевидец справедливо замечает, что из-за шума ветра и проезжающих машин аномалия может быть плохо различима.

Такой же звук, в то же время слышали и жители Америки. «Это тревожащий пульсирующий нескончаемый звук», - говорит Марк Крайеген из Хилтона, Нью–Йорк, - «это длилось около двух часов, все наши соседи слышали его».

В Нью–Мексико люди, слышали гул и сравнивали его с шумом грузовика с работающим вхолостую двигателем. Об обращении граждан в ту же ночь сообщил и шеф полиции округа Ланкастер в Южной Корлолине. А звук похожий на барабанный бой был слышен накануне в Сиэттле. «Стенания Земли» слышали и жители Японии, которые изначально восприняли его как сигнал к очередному землетрясению.

Свидетельств странной аномалии предостаточно. Штат Огайо, там буквально накануне - 11 августа был слышан гул, который был ощутим даже телом и проходил через землю. В Мичигане, 7 февраля 2011 года аномалия продолжалась в течение 30–45 минут. Звук был похож на реактивный двигатель, но периодически пульсировал.

Похоже, что «скрип в Земле» - явление распространенное и совсем не изученное. Скептики просто валят все на «шум стройки» или «раскаты грома». А ученые пожимают плечами, ссылаясь на то, что проблема не изучена и даже не обозначена. Это, в свою очередь, дает возможность очередным безумцам внести свою лепту в написание очередной книги об Апокалипсисе и сравнить гул со звуком Иерихонских труб, возвещающих скорый приход Судного Дня.

Взято с www.weekjournal.ru

Текст и видео: Haggard0408

Время наблюдения - около 17 часов 03.08.2011 по Киевскому времени, Киев, Украина. Сила звука была такой, что дрожали окна в зданиях. Если вы сможете 100% и АРГУМЕНТИРОВАННО доказать, что это стройка, пожалуйста докажите, именно этого нам бы и хотелось.

"Записано на 5 этаже. Строительные работы действительно проводятся в несокольких соседних домах, и это слышно на видео. Но эти строительные работы - словно писк комара в этом ужасном гуле. Ни сила, ни мощь строительного звука не идет ни в какое сравнение с тем, что было слышно. Вот включите колонки на максимум, прислонитесь к ним и Вы получите примерно тот же эффект, который был , когда было слышно этот звук." Звук записывался на камеру, крышка объектива закрыта, открывается в конце.

і т.д.

Взято з http://megalife.com.ua/main/66284-zhiteli-osokorkov-napugany-adskimi-zvukami.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:smile-zachot: "Таинственный Шум" - тобто це живе створіння? Даа, Ієрихонські труби - теж жость. Я швидше повірю в надсекретні випробування зброї :) Підземні
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців потому...

У неділю, 5 серпня, вранці в рамках навчань, над Луцьком літатимуть винищувачі.

Про це повідомляє сайт Міноборони України.

Авіація Повітряних Сил ЗС України, відпрацьовуючи планові заходи бойового чергування та аби перевірити системи протиповітряної оборони держави, здійснить прольоти над містами України.

Як зазначають у Міністерстві, тренування відбуватимуться у суворій відповідності до вимог правил авіаційної безпеки. Літаки літатимуть над містами без виконання фігур складного та вищого пілотажу.

Під час перельотів між містами, у дозволених заходами безпеки повітряних зонах, екіпажі бойових літаків відпрацюють, зокрема, елементи ведення повітряного бою, удосконалять навички виконання завдань з прикриття повітряного простору.

По завершенню тренування усі літаки повернуться на аеродроми базування.

http://www.volynnews.com/news/society/zavtra_nad_lutskom_litatymut_vynyshchuvachi/

Підтверджую - в 9.50 пройшли над нами зі сходу на захід, два Су-27 на невеликій висоті, орієнтовно над Рівненською і далі.

P.S. Згадались радянські часи, 40-ий квартал, хто памятає - зрозуміє. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тренування відбуватимуться у суворій відповідності до вимог правил авіаційної безпеки. Літаки літатимуть над містами без виконання фігур складного та вищого пілотажу

Цiкаво, а хiба правила авiацiйної безпеки дозволяють прольот таких лiтакiв над мiстами на такiй малiй висотi i швидкостi. А якщо голуб в повiтрозабiрник попаде. Куди кермувати того "мессера", на найвищий будинок, чи як. Досить низькувато тi залiзяки летiли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а хiба правила авiацiйної безпеки дозволяють прольот таких лiтакiв над мiстами i на такiй малiй висотi i швидкостi.

ну если летают, значит разрешено.... то ж не самовольно взлетают

Як зазначають у Міністерстві, тренування відбуватимуться у суворій відповідності до вимог правил авіаційної безпеки. Літаки літатимуть над містами без виконання фігур складного та вищого пілотажу.

Під час перельотів між містами, у дозволених заходами безпеки повітряних зонах,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У неділю, 5 серпня, вранці в рамках навчань, над Луцьком літатимуть винищувачі.

Про це повідомляє сайт Міноборони України.

Авіація Повітряних Сил ЗС України, відпрацьовуючи планові заходи бойового чергування та аби перевірити системи протиповітряної оборони держави, здійснить прольоти над містами України.

Як зазначають у Міністерстві, тренування відбуватимуться у суворій відповідності до вимог правил авіаційної безпеки. Літаки літатимуть над містами без виконання фігур складного та вищого пілотажу.

Під час перельотів між містами, у дозволених заходами безпеки повітряних зонах, екіпажі бойових літаків відпрацюють, зокрема, елементи ведення повітряного бою, удосконалять навички виконання завдань з прикриття повітряного простору.

По завершенню тренування усі літаки повернуться на аеродроми базування.

http://www.volynnews...vynyshchuvachi/

Підтверджую - в 9.50 пройшли над нами зі сходу на захід, два Су-27 на невеликій висоті, орієнтовно над Рівненською і далі.

P.S. Згадались радянські часи, 40-ий квартал, хто памятає - зрозуміє. ))

Також бачив двох винищувачів у цей же час з подвір'я 21-ої школи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців потому...

Вторник, около 10 часов утра. Небо разорвал гул реактивных двигателей. Не имея возможности увидеть, наслаждался звуком :)

Чуть позже был повтор. А ещё позже видел две "сушки" (похоже), летящие над аэродромом в сторону Луцка и плавно уходящие вверх...

Что это было такое? Они потерялись? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, пролітали геть низенько і над с.Муравище Ківерцівського району.

Або 4 літака, або 2 рази по 2.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...