Перейти до змісту

GTA IV


silia

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 448
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Инструкция по акцивации OfflineActivation: :

1. Закройте подключение к Интернету.

2. Запустите "OfflineActivation.exe"

3. Введите:

Код разблокировки: VCUJR-6N3YN-FQ9S4-SCSA6-ULH7E-F2G2G-PLJ55-KDSG9-NQF3 Serial: UJEEK-ME33J-JDES3-GEW6X-F3NUV нажмите кнопку "Активировать"

Вы должны получить сообщение об успешной активации.

4. "LaunchGTAIV.exe" проверяет дату релиза, для проверки надо: изменить дату на компьютере на любую, позднее 3-его декабря.

Я перевірив. В мене не працює :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цім пробували ТУТ

Ну попробував. Але як запускаю саму гру то знову просить активацію!А як заходиш через інший ярлик, то викидає критичиская ошибка!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, якщо кряк з'явиться, то він в першу чергу буде тут. Ви обережно з лівими кряками, там можуть бути трояни :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.zshare.net/download/52207856d67f366a/

Міняє файл Paul.dll. Тікі в вставляйте в паку з грою а не в OfflineActivation!

І ніяких ключів не треба. Ждем кряка Securom...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят, подскажите кто качал с инет игрушку, где скать? Ссылок много но практически все битые и фэйк. Доступа до ЛМ нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну його на йух ці танці з креками

я замовив ліцу :_07:

кста помніцца в ліберті-сіті на радіо владівосток є навіть руслана :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мое первое знакомство с сей игрушкой.

Сначала о моей конфигурации:

Intel Core 2 CPU 6300 @ 1.86 GHz

1022 MB Ram

Nvidia Ge Force 7950 GT 512 Mb

Realtek HD Audio Output

DirectX 9.0 с

Установил (заняло около 30 минут). Стартанул. Через некоторое время вылезла ошибка: "Gta IV fatal error: Rmn40". Перезагрузил комп. То же самое. Кинулся искать по форумам - нашел. Такая ошибка выдается, если на ХР не установлен Service pack 3. Сходил к Биллу Гейтсу на сайт, скачал, установил. Пока ходил, подумал, что неплохо было бы еще и дрова на видюху новые поставить - скачал последние, установил, перезагрузил комп.

Снова запустил игру. Дали прочитать пользовательское соглашение, предложили зарегистрироваться в сообществе, переспросили еще раз. Потом попросили загрузить и установить с оф. сайта апдейт (!) (Это через пару-то часов после выхода игры???)

Опять старт, соглашение, регистрация.... Пустили наконец - то в игру. Выкрутил все настройки видео на максимальные. Но радовался я только до заставки. Потому что Нико Белич со своим корешем карабкались по висящей в пространстве лестнице в никуда. Потом приехал кузен Нико на машине без колес (!), в прямом смысле этого слова, т.е. все остальное за колесами было. Когда кузен попросил отвезти его, окружающий мир предстал в таком виде: Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):. Радиус обзора - 2м от бампера! пробовал ехать. Это нечто - ехать в

"никуда" по "ничему", пугаясь выскакивающих прохожих и влепляясь в здания.

Вышел из игры, чтобы поменять настройки. Снова запустил игру. Дали прочитать пользовательское соглашение, предложили зарегистрироваться в сообществе, переспросили еще раз. Поставил настройки на "автоматические". Запустил. То же самое - ни скорости, ни графики не добавилось. И тут я нажал Alt+Tab, чтобы сохранить скрин...

Перезагрузил комп. Снова запустил игру. Дали прочитать пользовательское соглашение, предложили зарегистрироваться в сообществе, переспросили еще раз. (Понемногу начало бесить. надеюсь, что спрашивают каждый раз потому, что я еще ни разу не сохранился в игре).

Поставил настройки в этот раз на минимум. АБСОЛЮТНО та же самая "графика" - лестницы и окна без зданий, машины без колес и стекол, фонари без столбов, и так далее.

"Играл" я в эту игрушку три с половиной часа - с момента распаковки коробки до событий последнего абзаца. Пока больше не хочу. Досадно от потерянного времени и денег, а главное - разочарования. Вот такое знакомство. Проверил свою конфигурацию по "техник - чеку" от sokef"a (за что ему большое спасибо) - вроде бы все должно работать. Не на максимальных настройках, но все-таки. Не знаю теперь, на кого грешить - то ли на свое устаревающее железо, то ли на установленные дрова/софт, то ли на Rockstar Games. Буду ждать какой-нибудь патч. Знающие люди - если у вас есть какие - нибудь мысли по поводу совместимости (моего) железа/софта/дров с игрой - напишите, буду очень рад любой помощи; кроме того, думаю что не у меня одного такая проблема. Благодарю за внимание.

не повезло вам ребята :_07:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сначала о моей конфигурации:

1022 MB Ram

А що він хотів купляючи гру і не дивлячись на вимогі ?)

В нього ж тачка навіть під мінімалку не вписується

мінімум

Memory: 1536MB

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

УРА! Я ЇЇ ЗАПУСТИВ! Гра виправдала всі мої мрії і ще навіть набагато більше!!!! Крек якось склав з кусків всіх, що качав.

Помилок і вильотів гри небуло вже 3 год! Але є одна проблемка, після 5 мин гри починається похитуватися зображення у боки, рівномірно, але всерівно неприємно, в настройках щось ненайшов як його відключити, мо ще від креків), але ще буду пробувати. І, звісно чекати ліцензії, щоб купити!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...