Перейти до змісту

ВУМбілдинг (тренування інтимных м'язів)


JuliM

Чи чули Ві про вумбілдинг?  

57 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я вже робила дещо спрощене опитування ось тут

Результати голосування слабенькі :D

дякую:)) бачу, але наш клуб працює вже з 2003 року і знаю багато вдячних жінок, які, завдяки вумбилдингу у широкому розумінні, щось змогли змінити у свому жітті на краще, що я гадала, что ця тема не викличе такого нездорового ханжеству у оточующих.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 68
  • Створено
  • Остання відповідь

да, дєвучьки, натренуйтесь, а ми потім свої патички на масаж до вас носитимемо

так написав, ніби патичок зйомний )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ІПАТЬій Петрович, яку тільки фігню не придумають, аби в людей чесно зароблені гроші вициганити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дякую:)) бачу, але наш клуб працює вже з 2003 року і знаю багато вдячних жінок, які, завдяки вумбилдингу у широкому розумінні, щось змогли змінити у свому жітті на краще, що я гадала, что ця тема не викличе такого нездорового ханжеству у оточующих.

Ханжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия.…

ХАНЖЕСТВО — англ. bigotry/ sanctimony/hypocrite; нем. Scheinheiligkeit. Моральная характеристика, указывающая на несоответствие демонстрируемых человеком добродетелей его внутренней сущности; показное благочестие, рассчитанное на публику и извлечение выгоды;

ну і де тут в темі ханжество? крім п, тра і ще щось потренувати, нє ?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Топик вызывает в памяти "Главу четвёртую Атех (хотя вообще-то Саша). женщины в поисках эзотерики. находки того же, что и всегда" из "Девяти месяцев, или «Комедии женских положений»" Татьяны Соломатиной. Рекомендую к прочтению ;)

«Сам дурак» читал дальше: «Курс представляет собой удивительное погружение в мир ведической культуры, йоги, вумбилдинга, тантры, здорового образа жизни, вегетарианского питания, оздоровительной программы, интереснейших экскурсий...»

– Что такое вумбилдинг? – оторвался он от проспекта.

– Ну это такое... как бы тебе объяснить, чтобы понятно... Это развитие интимных мышц. Занятия в паре. Со специальным тренажёром-симулятором.

– С хером, что ли, резиновым?

– Не понимаешь ничего, так и не издевайся! – Саша вырвала у супруга проспектик, треснула им мужа по голове и унеслась из комнаты. Несильно треснутый муж ненадолго предался сильному унынию. Он хотел понимать, но не мог представить себе никакой другой тренажёр-симулятор для развития «интимных мышц», как только резиновый, или силиконовый, или из какого-нибудь другого материала искусственный член из секс-шопа. Или они имеют в виду одного на всех мужика с одним на всех человеческим мужским половым органом, и вот он-то и есть тренажёр-симулятор? А кто там мужик? Ярослав Иванович. Да нет, его на группу бабья не хватит, дай бог на одну-две. Может, поэтому и набор ограничен?

Видимо, защитные шлюзы сознания или же усталость не давали Сашиному второму мужу просто и разумно поразмыслить, и мысли его крутились вокруг рекламных призывов. Хорошо ещё, что он, постигший все тайны программы эксэль, понятия не имел – впрочем, как и его супруга – о тантрических практиках, частенько включающих половое сношение всех участников, практически невзирая на лица, разыгрывание партнёров по жребию, прочий групповой секс и поклонение «милейшей» богине Кали. В общем, сексуальная сила – первооснова вселенной, динамический аспект бога, люби всё, что шевелится, и придёшь к состоянию постижения высших истин безо всякой алгебры и геометрии.

«В общем, неплохой курятник баб за их же деньги. Отменнейший лоходром!» – только и придумал второй муж, даже не зная ничего о тантре. Махнул рукой да и поехал по своим куда более земным делам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Cпасибо за интереснейший рассказик и внимание к темке, но к нашим занятиям он не имеет никакого отношение по причине в первую очередь индивидуальных занятий. И никак не занятий в паре. К тому же в Харьковской Иренклубе вообще дистанционные курсы и женщины занимаются по программе дома.

Специальные упражнения помогают развивать мышцы, улучшают прилив крови в органы малого таза, укрепляет мышцы, действуют как профилактика опущения женских органов. Тренажер используется для усиления нагрузки, для большей эффективности тренировок, для отслеживания правильности выполнения упражнений и результата занятий.

И уж тем паче эти занятия не являются лохотроном - т.к. результат подтверждался и подтверждается неоднократно реальными достижениями реальных людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну воооот! Так бы сразу, а то издалека да по-всякому...

Итак, сколько стоит курс?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Специальные упражнения помогают развивать мышцы, улучшают прилив крови в органы малого таза, укрепляет мышцы...

я конечно понимаю, что одна только мысль о том, что ты мне делаешь одолжение, заставляет твои ягодицы сжиматься так крепко, что если туда засунуть кусок угля, то обратно выскочит алмаз, но, тем не менее...

(scrubs)

настільки зміцнюють?))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

он на тытрубе одна омерикоская барышня рекорды ставила .. гирю 16кг держала своим органом ..пора включать в программу Специальной Олимпиады :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

настільки зміцнюють?))))))

наскільки хвате витримки працювати над собою та природних здібностей

вартисть курсу дививись на сайті

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вброс защітан! :ok2:

У нас залишився розділ реклами?

Щоб ви були здорові! :))

Мене запитали, я відповіла. Чи повинна була мовчати як партизан? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб ви були здорові! :))

Мене запитали, я відповіла. Чи повинна була мовчати як партизан?

Дякую, і вам не кашляти!

Рано чи пізно мусили запитати. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от поясніть мені молодому нежонатому, що то за кухня і з чим її ....роблять? :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от поясніть мені молодому нежонатому, що то за кухня і з чим її ....роблять? :huh:

Нафіг воно тобі треба молодому і нежонатому? Забий..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ваше відношення до нього?

Виключно позитивне. Особливо здібним навіть вдається горіхи колоти. Нужна вєсчь

:lol:

Нужна вєсчь, кажеж...

А я от сиджу і все гадаю, що тобі на день народження подарувати :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ждите скорого выхода книг :

Говорящие кузнечные тиски у Вас дома. Область применения и рекомендации по безопасности.

В гостях у сказки - Японская соковыжималка.

Перекусывание лома. Реальность или фантастика?

Нефритовые яйца : одно сломала, второе про$%ала. Сборник анекдотов.

Интимная гимнастика на балконе и лечение случайных вывихов шеи у прохожих.

От ВумБилдинга к ДикСлайсингу. Советы тренера.

1959954984.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зря чоловіки шуткують над цим видом тренувань, адже він в собі має ряд чисто практичних плюсів. Багато хто напевно бував в ситуаціях коли є пляшка холодного смачного пива, та немає чим її відкрити. А достатньо тренована жінка, може феєрично та видовищно вирішити цю проблему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зря чоловіки шуткують над цим видом тренувань, адже він в собі має ряд чисто практичних плюсів. Багато хто напевно бував в ситуаціях коли є пляшка холодного смачного пива, та немає чим її відкрити. А достатньо тренована жінка, може феєрично та видовищно вирішити цю проблему.

а так все хорошо начиналось :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а так все хорошо начиналось :)))

Не з того боку підходите, мета цих тренувань щоб добре кінчилось :0024:

А саме основне, тим кому це справді цікаво ніщо не заважатиме в приватному листуванні обсудити з Вами всі деталі. Якби в мене була та завєтная мишца, я б теж напевно спробував, заради спортивного інтересу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...