Перейти до змісту

Вегетаріанство


laska

Рекомендовані повідомлення

А я тут ничего не понимаю! Каким образом спасаются животные, которых они не едят?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,6 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Откровения вегана

e_15de086a.jpg

Online

Алексей Горшевиков

увидел Вашу страничку-она почему-то показалась мне интересной.я уже 20 лет занимаюсь веганством-для меня это уже привычка,но скажу честно-привычка эта очень вредная.я уже не могу жить по другому-меня тошнит от запаха мяса,рыбы,не могу есть яйца и молочные продукты-если сказать честно,то веганство-это нервно-психическое заболевание,такое-же как анорексия.

как я пришёл к веганству-в те годы,когда учился,у меня просто не было денег,чтобы нормально питаться,потом привык к веганскому рациону,а когда закончил учиться и стал нормально зарабатывать,решил съэкономить на питании-и вот к чему всё это привело:

1)физиологически я здоровый полноценный мужчина,но от веганства у меня развилась полная импотенция,разговаривал со многими "товарищами по несчастью"-веганами-у них то-же самое,но они бояться в этом признаваться,на веганской диете у мужчин не вырабатывается сперма,у женщин прекращается цикл,репродуктивная функция пропадает-это горькая правда...

2)резкое снижение умственных способностей:из-за отсутствия питательных веществ мозг вегана неспособен обрабатывать и усваивать информацию,особенно трудно даётся любое обучение.

3)физическая слабость и недостаточный вес тела,ещё я заметил-на веганской диете постоянно хочется спать.

общаясь с себе подобными-веганами,понял,что в основной своей массе это люди,несостоявшиеся как личности,для них свойственны глупость и позёрство,в реальной жизни они-ничтожества,из себя ничего не представляющие,для них веганство-это всего лишь способ заявить о себе,выделиться из толпы,им свойственна тупость.

не нужно большого ума и способностей,чтобы изменить свой пищевой рацион,но нужно быть больным на голову,чтобы этим хвалиться...в большинстве своём веганы неспособны к творчеству,к развитию,зачастую просто тупы и безграмотны,поэтому они осуждают технический прогресс и кричат,что нужно быть ближе к природе...ещё бы,ведь в технике они абсолютно безграмотны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Жрёшь мясо? Тогда не п***и мне о том, что любишь животных ©"

тобто всі військові - професійні соціопати і людиноненависники?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Жрёшь мясо? Тогда не п***и мне о том, что любишь животных ©"

тобто всі військові - професійні соціопати і людиноненависники?

а то, и дедовщина этому доказательство :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а то, и дедовщина этому доказательство

дідовщина зазвичай виникає якраз при навчанні, а вже після перших бойових дій "неадеквати" відсіюються <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тобто всі військові - професійні соціопати і людиноненависники?

Мы не можем за всех утверждать. Есть исключения. Например моя мама :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не ем мяса ибо мне "зверей жалко"

где-то с нового года, голодным ни разу не остался

а кожу вы тоже не носите, и шерсть?можете гарантировать что овец без насилия ощипывают?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не ем мяса ибо мне "зверей жалко"

где-то с нового года, голодным ни разу не остался

а кожу вы тоже не носите, и шерсть?можете гарантировать что овец без насилия ощипывают?

из кожи, наверное, только пояс и обувь (сумочка для телефона уже из ткани)

куртяков и шапок-комунарок с дества не любил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Откровения вегана

e_15de086a.jpg

Online

Алексей Горшевиков

увидел Вашу страничку-она почему-то показалась мне интересной.я уже 20 лет занимаюсь веганством-для меня это уже привычка,но скажу честно-привычка эта очень вредная.я уже не могу жить по другому-меня тошнит от запаха мяса,рыбы,не могу есть яйца и молочные продукты-если сказать честно,то веганство-это нервно-психическое заболевание,такое-же как анорексия.

как я пришёл к веганству-в те годы,когда учился,у меня просто не было денег,чтобы нормально питаться,потом привык к веганскому рациону,а когда закончил учиться и стал нормально зарабатывать,решил съэкономить на питании-и вот к чему всё это привело:

1)физиологически я здоровый полноценный мужчина,но от веганства у меня развилась полная импотенция,разговаривал со многими "товарищами по несчастью"-веганами-у них то-же самое,но они бояться в этом признаваться,на веганской диете у мужчин не вырабатывается сперма,у женщин прекращается цикл,репродуктивная функция пропадает-это горькая правда...

2)резкое снижение умственных способностей:из-за отсутствия питательных веществ мозг вегана неспособен обрабатывать и усваивать информацию,особенно трудно даётся любое обучение.

3)физическая слабость и недостаточный вес тела,ещё я заметил-на веганской диете постоянно хочется спать.

общаясь с себе подобными-веганами,понял,что в основной своей массе это люди,несостоявшиеся как личности,для них свойственны глупость и позёрство,в реальной жизни они-ничтожества,из себя ничего не представляющие,для них веганство-это всего лишь способ заявить о себе,выделиться из толпы,им свойственна тупость.

не нужно большого ума и способностей,чтобы изменить свой пищевой рацион,но нужно быть больным на голову,чтобы этим хвалиться...в большинстве своём веганы неспособны к творчеству,к развитию,зачастую просто тупы и безграмотны,поэтому они осуждают технический прогресс и кричат,что нужно быть ближе к природе...ещё бы,ведь в технике они абсолютно безграмотны.

а еще при этом страдает поджелудочная железа, после чего можно в два счета в гробу оказаться без особых усилий.

недавний опыт сыроеда доказывает абсолютно все что выше изложено.только на сыроедных сайтах импотенцию подают как духовную благость и отказ от пищи в страсти.инетересно как при отсутствии потенции вообще можно продолжать род.

всего должно быть в меру.а вегетарианство это еще один способ показать свою особенность для тех, кто любит этим покичиться.

А тем, кому жалко зверей советую сходить в зоомагазин на варшавке и проверить свою жалость желанием помочь собачему приюту.

Думаю много, кто осознает чего же им жалко больше зверей.А может даже истинную причину отказа от мяса.

Сырое мясо это конечно отвратительно, но отказ от животной пищи у современного человека это стопроцентные негативные эффекты.А вечно жить все равно не получиться.

Кстати стареют визуально такие люди быстрее именно потому, что молочные продукты не употребляют.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1)физиологически я здоровый полноценный мужчина,но от веганства у меня развилась полная импотенция,разговаривал со многими "товарищами по несчастью"-веганами-у них то-же самое,но они бояться в этом признаваться,на веганской диете у мужчин не вырабатывается сперма,у женщин прекращается цикл,репродуктивная функция пропадает-это горькая правда...

только на сыроедных сайтах импотенцию подают как духовную благость и отказ от пищи в страсти.инетересно как при отсутствии потенции вообще можно продолжать род.

і знову скажемо дякую природному відбору. ура, природа-мать! ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сочувствую :jeer:

Откровения вегана

На самом деле смешного ничего в этом нету

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ой, да бред. Чого у мене такого нічого нема?

Бо ви у нас звєзда зірка, яка світить усім веганам і вегетаріанцям.. Я счітаю, що тільки з-за цього!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можете гарантировать что овец без насилия ощипывают?

їх стрижуть, а не ощипують))))

п.с. в нас в школі була дівчина, яка переїхала в Луцьк з Красного Луча, то вона на на 15 році життя щиро дивувалась: "а что, картошка разве не на кустиках растет?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Жрёшь мясо? Тогда не п***и мне о том, что любишь животных ©"

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,то почему они съедают всю их пищу??????

)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Солнішко, вот поєтому я и не употребляю пищу )))

публіка замєрла в ожиданії...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я и не употребляю пищу

мдяяяя....а як не употрєбляєте? орально? нічо так не бодрить як занюхане

дрібнопорізане листя салату...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зачем поднимать вопрос о веганстве,если тема о вегетарианстве.

Веганство противопоказано в наших условиях,вот потому и проблемы у тех,кто этого не понимает.Кроме того любой переход на другую ступень должен быть постепенным,мы не ходим двумя ногами сразу иначе упадем.Только когда одна нога стоит крепко и уверенно мы переставляем вторую ногу.

Абсолютно согласен с тем,кто тут писал,что нельзя отказываться от молочных продуктов.

Кстати скоро снова пост,кто еще в чем-то сомневается-попробуйте подержать пост(только грамотно) и посмотрите как вам станет легко на душе и в теле.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З 1 січня таки зважився перейти на вегетаріанську їжу. Схуд на 9 кілограмів за 2 місяці, почуваю себе чудово.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ех....дуже хочу стати веганом. Але зупиняюся на етапі відмови від самого м'яса. Рекорд 1 місяць. Далі ковбаски і т.д. аж сниться((((( Що робити?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Схуд на 9 кілограмів за 2 місяці, почуваю себе чудово

Таке різке схуднення говорить про те, що далеко не все чудово...

Хоча, скільки лікарі не доводять, підтверджуючи свої слова фактами, що вегетаріанство шкідлива та неповноцінна система харчування, постійно є веги. Теорія Дарвіна в силі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...