Перейти до змісту

Что посмотреть?


Arden

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,7 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

post-7467-0-42152400-1354995878_thumb.jp Шпионские Игры

В главных ролях:

Роберт Редфорд, Брэд Питт, Катрин МакКормак, Стивен Диллэйн...

Натан Мьюир — специальный агент ЦРУ, ветеран разведки. В свой последний рабочий день перед уходом на пенсию он узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, н*ходится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. Профессионалу экстра-класса Мьюиру потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что Бишопа отдадут «на заклание» властям Китая. Теперь у Нэйтэна остаются считанные часы для того, чтобы, рискуя собственной головой, провернуть невиданную по дерзости операцию и спасти своего ученика.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

kinopotht.jpg

НАРЕШТІ ліцензія!!!

Информация о фильме

Название: Облачный атлас

Оригинальное название: Cloud Atlas

Год выхода: 2012

Жанр: фантастика, драма, детектив

Режисcёры: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски

В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси, Жу Жу, Кит Дэвид.

О фильме:

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…

imdb_tt1371111.gif f464484.gif

Выпущено: Германия - США - Гонконг - Сингапур,Cloud Atlas Productions - X-Filme Creative Pool - Anarchos Pictures

Продолжительность: 02:45:04

Файл

Качество: DVDRip

Видео: XviD, PAL 25.00, 720x304, 1917 кбит/с

Звук: Русский (Дублированный), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 448 кбит/с |Лицензия, студия *Невафильм*|

Я цей варіант забирав з 0-дея, але і на руторі є теж.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НАРЕШТІ ліцензія!!!

Бистро однако :)

нічого дивного. фільм з тріском провалився в прокаті і поки до нього ще є інтерес зі сторони глядачів, то намагаються хоч якось компенсувати затрати на виробництво

зі як це не прикро, але тандем Вачовські залишить свій слід в історії кіно лише завдяки "Матриці" і то першій. мож краще тре було братись за "Кобальт 9". ось там накльовувався просто таки божевільний сюжет з якого шось би да вийшло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фільм з тріском провалився в прокаті і поки до нього ще є інтерес зі сторони глядачі

дааа? а я то думаю чому то він мені на сон вчора щось не йшов... Вірніше, якраз на сон добре йшов. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я то думаю чому то він мені на сон вчора щось не йшов... Вірніше, якраз на сон добре йшов.

Значить добре що я на нього не поперся в Адреналін.

Ну і парочка новинок для поціновувачів Люка Бессона і іже с німі.

cdd2eefd8765579f8913f19eff08ec3e.png

Название: Леди

Оригинальное название: The Lady

Год выхода: 2011

Жанр: драма

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Мишель Йео, Дэвид Тьюлис, Джонатан Раджетт, Джонатан Вудхауз, Сьюзен Вулдридж, Бенедикт Вонг, Флинт Бангкок, Гай Барвелл, Сахайак Бунсанакит, Энтони Хиклинг

О фильме: История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций…

IMDB 6.9/10 (3,784 votes)

Выпущено: Франция / Великобритания, Canal+ / Europa Corp./ Left Bank Pictures

Продолжительность: 02:12:29

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) (ліцензія)

==================================================

97ad130e3b603f84fc5fb19da1fe7c5e.png

Название: Пупупиду

Оригинальное название: Poupoupidou

Год выхода: 2011

Жанр: комедия, криминал, детектив

Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё

В ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом Гуи, Оливье Рабурден, Арсинэ Ханджян, Эрик Руф, Лье Салем, Жозефин де Мо, Кен Сэмюэлс

О фильме: Давид Руссо - довольно известный в Париже писатель. Кандис Лесёр - красивая блондинка родом из французской провинции, убеждённая в том, что в прошлой жизни она была Мэрилин Монро. Они снова встретятся в Муте, самом холодном городишке Франции: он в полном творческом упадке, она уже мертвая. «Самоубийство», сказано в полицейском заключении, Предположительно, от снотворного». Но Давид Руссо так не считает. Погружаясь в прошлое Кандис Лекёр, он находит вдохновение для нового романa

IMDB 6.6/10 (913 votes)

Выпущено: Франция, Dharamsala / France 2 Cinema / Banque Postale Image 3

Продолжительность: 01:43:06

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Весенние надежды/ Весняні надії/Hope springs

nb8p8no48mt8.png

Информация о фильме

Название: Весенние надежды

Оригинальное название: Hope Springs

Год выхода: 2012

Жанр: Драма, комедия

Режиссер: Дэвид Фрэнкел

В ролях: Мэрил Стрип, Томми Ли Джонс, Стив Карелл, Джин Смарт, Бен Раппапорт, Марин Айрлэнд, Патрик Дарро, Бретт Райс, Бекки Энн Бэйкер, Элизабет Шу, Чарльз Текман, Дэн Флаэрти, Дамиан Янг, Мими Роджерс, Энн Харада, Джек Хейли, Сьюзэн Миснер, Рони Клэнтон, Джон Средницкий, Мадлен Рускин, Ли Каннингэм, Пол Джуд Летерски, Роджина Беделл-О’Брайен, Стефен Ли Дэвис

Сюжет фильма: Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.

Продолжительность: 01:39:52

Перевод: Любительский (двухголосый)

Не "бейте"за двухголосый перевод,он довольно нормальный.Ну не могу я дожидаться, когда выйдет лицензия, это же Мэрил Стрип!!!.

P.S. Посмотрела "Хороший мальчик", оказался хорошим не только мальчик, но и фильм, а мальчик нехороший.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НАРЕШТІ ліцензія!!!

Нє ну фільм поставлений нормально, і музика чудова, але от історії якісь... nea.gif не дуже мені, але в цілому норм, але не клас

hsh.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не "бейте"за двухголосый перевод,он довольно нормальный.Ну не могу я дожидаться, когда выйдет лицензия, это же Мэрил Стрип!!!.

А давайте все-таки будем дожидаться когда выйдет лицензия, а то тут такой бардак начнется...

97a7c5ae424bd2490338cd1238cc1c66.png

Название: Коллекционер 2

Оригинальное название: The Collection

Год выхода: 2012

Жанр: ужасы, боевик, триллер

Режиссёр: Маркус Данстэн

В ролях: Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер МакДональд, Ли Тергесен, Тим Гриффин, Андре Ройо, Рэндолл Арчер, Шеннон Кэйн, Брэндон, Молале, Эрин Вэй

О фильме: Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.

IMDB 7.0/10 (1,887 votes)

Выпущено: США, Fortress Features / Liddell Entertainment

Продолжительность: 01:13:14

Озвучивание: Дублированное (звук с CamRip)

Сильно не пинайте за экранку, ну не мог я удержаться, это ж Коллекционер!!!111

Если так каждый будет делать, что тогда смотреть и как его тут найти среди кучи некондиций? Исключение - если существует большая вероятность что лицензии вовсе не предвидится - например не голливудские ужасы, артхаус, европейское кино...

Arven Rivendell ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не "бейте"за двухголосый перевод,он довольно нормальный.Ну не могу я дожидаться, когда выйдет лицензия, это же Мэрил Стрип!!!.

А давайте все-таки будем дожидаться когда выйдет лицензия, а то тут такой бардак начнется...

97a7c5ae424bd2490338cd1238cc1c66.png

Название: Коллекционер 2

Оригинальное название: The Collection

Год выхода: 2012

Жанр: ужасы, боевик, триллер

Режиссёр: Маркус Данстэн

В ролях: Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер МакДональд, Ли Тергесен, Тим Гриффин, Андре Ройо, Рэндолл Арчер, Шеннон Кэйн, Брэндон, Молале, Эрин Вэй

О фильме: Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.

IMDB 7.0/10 (1,887 votes)

Выпущено: США, Fortress Features / Liddell Entertainment

Продолжительность: 01:13:14

Озвучивание: Дублированное (звук с CamRip)

Сильно не пинайте за экранку, ну не мог я удержаться, это ж Коллекционер!!!111

Если так каждый будет делать, что тогда смотреть и как его тут найти среди кучи некондиций? Исключение - если существует большая вероятность что лицензии вовсе не предвидится - например не голливудские ужасы, артхаус, европейское кино...

Arven Rivendell ;)

:_15:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Облачный атлас Оригинальное название: Cloud Atlas

Я знаю, я знаю, вони просто придумали як дивитися 6 фільмів за раз :smile3:

А взагалі... важкувато, але мені сподобалось, навіть дуже, думаю ще раз неодмінно гляну і, можливо, переосмислю щось по новому :ok2:

але от історії якісь... не дуже мені

Нічого, ти просто ще не доріс ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arden, згодна фільм дуже класний! Давно я не бачила подібного в сучасному кіно. І дійсно один з небагатьох, які хочеться передивитись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм просто шикарний. Переосмислення цінностей, вага спогадів і спонтанні рішення, що кардинально змінюють життя. Я вже не говорю про тюрму у власній голові і решту нюансиків які складають для кожного свою мозаїку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Двойник дьявола / The Devil's Double (2011) HDRip

18526598.jpg?1600

Название: Двойник дьявола

Оригинальное название: The Devil's Double

Год выхода: 2011

Жанр: боевик, драма, биография

Режиссер: Ли Тамахори

В ролях: Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави, Мем Ферда, Дар Салим, Халид Лэйт, Пано Масти, Нассер Мемарзиа Филип Куэст, Селва Расалингам

О фильме: "Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник. На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает."

IMDB рейтинг: 7.0/10 (2,358 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 7.347 (1,674 голосов)

Выпущено: Бельгия, Corrino Media Corporation

Продолжительность: 01:48:52

Озвучивание: Дублированное [Звук с CAMRip]

Файл:

Формат: AVI (XviD)

Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]

Видео: 720х304, 1661 kb/s

Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Озвучивание: Дублированное [Звук с CAMRip]

Тонко тролиш... ліцензія вийшла рік назад а ти дивишся із говнозвуком.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора показували по ТБ з нормальним звуком

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо комусь буде цікаве кіно від Гая Охлобистіна ;)

th_kinopoisk.ru-solovey-razboynik-1976152.jpg

Соловей-Разбойник

«Здесь граблю только я!»

Страна: Россия / Studio Ortodoks

Жанр: Боевик, комедия, приключения

Продолжительность: 01:31:39

Задумка можливо і нічо, але все кіно не покидало відчуття, що не хватає якогось драйву.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо комусь буде цікаве кіно від Гая Охлобистіна ;)

Соловей-Разбойник

Фігня повна. :g09:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Исчезновение Элис Крид / The Disappearance of Alice Creed (2009)

dca4c12ca597e13a09fca85d209bb9d5.jpg

Название: Исчезновение Элис Крид

Оригинальное название: The Disappearance of Alice Creed

Год выпуска: 2009

Страна: Великобритания

Жанр: Триллер, драма, криминал

Продолжительность: 01:36:14

Режиссер: Дж. Блэйксон

В ролях: Джемма Артертон, Мартин Компстон, Эдди Марсан

Описание: Двое мужчин укрепляют непривлекательную английскую квартиру так, чтобы она могла использоваться как тюрьма, и затем похищают женщину и привязывают ее к кровати. До того, как зритель успевает опомниться, он будет погружен в очень неприятную и непростую ситуацию.

450476.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для любителей американских комедий с известными актерами, не понятно почему согласившимися играть в этом фильме.

"Как по маслу/Butter"

3myvxlpzho6b.jpg

Год выпуска: 2011

Производство: США / Michael De Luca Productions, The Weinstein Company LLC, Vandalia Films

Жанр: Комедия

Продолжительность: 01:30:32

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) лицензия

Субтитры: Английские

Режиссер: Джим Филд Смит

В ролях: Дженнифер Гарнер, Тай Бурелл, Оливия Уайлд, Роб Кордри, Эшли Грин, Алисия Сильверстоун, Хью Джекман, Кристен Шааль, Прюитт Тэйлор Винс, Филлис Смит

О фильме: История о девочке, удочеренной в маленьком городке на Среднем Западе, которая открывает в себе талант вырезания скульптур из сливочного масла. На ежегодном местном конкурсе ей придется посоперничать с амбициозной женщиной, ранее не знавшей конкурентов в этом ремесле.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему то была уверена, что уже закидывала сюда этот фильм, оказалось нет.Очень хочется убедить вас посмотреть его, особенно в свете недавних событий в Коннектикуте, а также обязательно смотреть тем у кого есть дети. Это кино заставляет думать...оставляет осадок, и уж точно никого не оставит равнодушным. Фильм тяжелый, но это...не передать словами...просто стоит посмотреть, хотя бы на труд актеров.

Что то не так с Кевином/We need to talk about Kevin (2011)

65d39ccf968c2371ec6aa7088321df69.png

Страна: США, Великобритания

Жанр: триллер, драма

Год выпуска: 2011

Продолжительность: 01:51:58

Перевод: Профессиональный многоголосый (Лицензия)

Субтитры: Нет

Режиссер: Линн Рэмси / Lynne Ramsay

В ролях: Тильда Суинтон / Tilda Swinton (Eva Khatchadourian), Джон Си Райли / John C. Reilly (Franklin), Эзра Миллер / Ezra Miller (Kevin, Teenager), Джаспер Ньюэлл/ Jasper Newell (Kevin, 6-8 Years), Рок Дер / Rock Duer (Kevin, Toddler), Эшли Герасимович / Ashley Gerasimovich (Celia), Шаван Фэллон / Siobhan Fallon (Wanda), Алекс Манетт / Alex Manette (Colin), Кеннет Франклин / Kenneth Franklin (Soweto), Лесли Лайлс / Leslie Lyles (Smash Lady), Пол Диомед / Paul Diomede (Corrections Officer Al), Майкл Кэмпбелл / Michael Campbell (Corrections Officer)

Описание: Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1317626860.jpg

Название: Меченосцы

Оригинальное название: Swordsmen

Год выхода: 2011

Жанр: боевик, криминал

Режиссер: Питер Чан

В ролях: Кара Хуи Цзян У Такеши Канеширо Ю Кенг Сяо Жань Ли Тан Вэй Кенджи Танигаки Ю Ванг Хуа Ян Донни Ен

В тихой деревне в провинции Юньнань счастливо живет Лю Цзиньси. Он занимается производством бумаги, любит свою жену и воспитывает двоих сыновей. Но все рушится, когда он случайно убивает двух бандитов, пытавшихся ограбить магазин. Вести расследование присылают следователя Сюй Байцзю, который подозревает, что дело сложнее, чем кажется на первый взгляд.

IMDB рейтинг: 7.2/10 (668 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 8.581 (31 голос)

Выпущено: Китай, Гонконг

Тільки позитивні враження, справжній китайський кунг фу бойовик (з елементами голівудської Холмсіади) в кращих традиціях жанру. Знято добротно (без зайвих перегинів на місцях bobinini2814829.gif), гра акторів чудова, моя лишилась задоволеною :), любителям жанру рекомендую до перегляду 12033572890.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в кращих традиціях жанру. Знято добротно (без зайвих перегинів на місцях bobinini2814829.gif), гра акторів чудова, моя лишилась задоволеною :), любителям жанру рекомендую до перегляду 12033572890.gif

Вашу так легко задовільнити? :0154: Достатньо навіть любительського перекладу? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...