Перейти до змісту

Минюст легализировал украинских геев, лесбиянок и бисексуалов


BACbOK

Рекомендовані повідомлення

Министерство юстиции Украины легализировало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ).

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина».

В организации отметили, что основная цель деятельности «Совета ЛГБТ организаций Украины» заключается в содействии достижению в Украине "полного гражданского равенства для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, противодействие эпидемии ВИЧ/СПИД, становление политически и социально активного ЛГБТ-содружества, удовлетворение и защита общих интересов членов организации".

Основателями «Совета ЛГБТ организаций Украины» выступили четыре организации: Информационно-образовательный центр «Женская Сеть», Всеукраинская общественная организация «Гей-альянс Украина», Региональный информационный и правозащитный Центр для геев и лесбиянок «Наш мир» и Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований «Донбасс-соцпроект».

Как отметил исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук, на сегодняшний день в Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ.

- В состав «Совета ЛГБТ организаций Украины» на данный момент входят 11 общественных организаций, и мы ожидаем, что к нам присоединятся все украинские организации ЛГБТ, - сказал он.

По словам председателя координационного совета Центра «Женская Сеть» Лаймы Гейдар, история создания «Совета ЛГБТ организаций Украины» берет начало с 2003 года.

- Понадобилось семь лет и масса усилий для того, чтобы наша идея консолидации ЛГБТ-движения наконец воплотилась. Я считаю, что это начало новой эпохи в области становления прав человека в нашей стране. Теперь защита прав, интересов и нужд ЛГБТ, представительство ЛГБТ-содружества Украины перед органами государственной власти и на международном уровне будет происходить эффективнее, - считает Л.Гейдар.

Источник: УНИАН

Ахтунги...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Це як, я тепер підарасів маю називати "гєямі"?

Так, щоб окликнути дану особу можеш сказати - "гей" Вася! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все-таки країна іде на шляху західних країн.

Згідний, що якщо йдемо в Європу, то потрібно і закони підстроювати під Європейські (в Європі геї і лізбіянки давно легалізовані).

Але з таким менталітетом як у людей відписавшихся тут - ми йдемо в сторону Казахстану в цьому питанні (нехочу нічим образити дану країну). І якщо нас приєднають в ЄС, то уявіть реакцію наших людей, коли вони в парку побачать двох чоловіків (наприклад німців) які тримаються за руки. Такі люди потрібні Європі? - питання риторичне. Європейські гомосексуалісти будуть категорично проти України і українців з їхнім менталітетом у складі ЄС - а вони там який- неякий а голос тай мають.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те, що легалізовані - це добре. Але не у Європі, не лізбіянки і такими повідомленнями наша країна іде не у Казахстан, а до Таджикістану: "- Ашімбє?" "АААА! Жільмє!"

Почитай про нові закони лібералів у Європі, а потім умнічай.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те, що легалізовані - це добре. Але не у Європі, не лізбіянки і такими повідомленнями наша країна іде не у Казахстан, а до Таджикістану: "- Ашімбє?" "АААА! Жільмє!"

Почитай про нові закони лібералів у Європі, а потім умнічай.

Покажи мені "Нові Закони Лібералів"!

Ось із вікіпедії

Почитай про нові закони лібералів у Європі, а потім умнічай.

Тобто якщо моя думка відрізняється від твоєї чи думки більшості - це називається "умнічати" ))))) Щось схоже було в радянські часи )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vicit а випадково не один із них? та нехай ми навіть в годурас ідем але я не хочу щоб моя дитина виросла в хворому суспільстві.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене звичайна сімя дружина (жіночої статі) і дитина.

Я неговорю що твоя думка погана і ти повинен змінити її. Вона є - я її поважаю.

Людині властиві почуття - як кохання так і ненависті, людина мусить когось нелюбити - така її природа. Політиків чи ментів (гайців), євреїв чи негрів, москалів, американців, да і взагалі не таких як сам. Та наприклад гомосексуаліти мені якось всерівно - вони мені не заважають жити, я з ними нестикався, нічого поганого вони мені не зробили, тому і ненавидіти їх мені нема за що

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от не розумiю,як можна бути набожним та толерантним одночасно по вiдношенню до збочень,якi та ж сама релiгiя осуджуе ? в тiй же Европi так дико вiрять в Бога, разом з тим дозволяють грiховнi угрупування i напрямки, тим самим iх поширюючи все бiльше i бiльше, тепер i ми до цього йдем, я не проти в принципi геiв та лiзбiянок, але всетаки хай тусуются десь собi на ничку,щоб не популяризувати те неподобство, кожен мае право *на лiво* але не обовьязково насаджати це iншим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у Европі проблеми з вірою, церква втрачає вплив та авторитет, поширюються атеїстичні рухи.

можна бути набожним і толерантним, так як велено не судити, то й тебе не осудять :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от не розумiю,як можна бути набожним та толерантним одночасно по вiдношенню до збочень,якi та ж сама релiгiя осуджуе ? в тiй же Европi так дико вiрять в Бога, разом з тим дозволяють грiховнi угрупування i напрямки, тим самим iх поширюючи все бiльше i бiльше, тепер i ми до цього йдем, я не проти в принципi геiв та лiзбiянок, але всетаки хай тусуются десь собi на ничку,щоб не популяризувати те неподобство, кожен мае право *на лiво* але не обовьязково насаджати це iншим

а скільки було скандалів про розбещення священниками малолітніх хлопчаків?

в "толерантну" і "терпиму" Європу всі ці "цінності" з-за океану приходять, ось в чому їх величезний мінус - яка там "дєрьмократія" і закони вам, думаю, відомо.

а якщо два дядька будуть один одного в дупу довбати - то їхні проблеми, аби нікому не нав'язували свій стиль життя.

особисто я вже давно запам'ятав що "гей" і "п*дарас" - часто різні значення)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"гей" і "п*дарас" - часто різні значення)

гей це сексуальна орієнтація а от п*дарастами бувають люди і з нормальною орієнтацією.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гей це сексуальна орієнтація а от п*дарастами бувають люди і з нормальною орієнтацією.

Кеп?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гей це сексуальна орієнтація а от п*дарастами бувають люди і з нормальною орієнтацією.

Кеп?

Изя Мойше :"Ты знаеш шо Абрам таки пид...ом оказался !!!"

Мойша:"Как долг не вернул?"

Изя:"Да не, в хорошем смысле этого слова"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здається мені, що рішення Мінюсту важливіше для нацменшин, ніж для вас, форумчани? чи я помиляюсь? :)

Менше чи більше їх від того не стане. І загрози для нас чи наших дітей більшої ніж тепер від них не буде. Я так вважаю.

Рішення, звичайно, має стратегічне значення. Думається, Європа тепер на Україну гляне іншими очима, і ми станемо на порядок ближче до милості Старого Світу :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

госпадє! ви в каком вєкє живьотє, ахтунгі?

та хай собі легалізовують. мать вашу - це ж право кожної людини: з ким спати і в какоє мєсто етавот.

Хай собі тусуються разом, коль в них такий заскок. Вам же ж від того ЩО? Гірше жити стало?

Чи по-вашому болєє прастітєльно мати купу діток вдома і трахатися з шмарами в нічних клубах, ніж мати собі пару своєї ж статі і спокійно жити?

моралісти всрані познаходились мені тут.

ТЬФУМЛЯТЬ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

госпадє! ви в каком вєкє живьотє, ахтунгі?

та хай собі легалізовують. мать вашу - це ж право кожної людини: з ким спати і в какоє мєсто етавот.

Хай собі тусуються разом, коль в них такий заскок. Вам же ж від того ЩО? Гірше жити стало?

Чи по-вашому болєє прастітєльно мати купу діток вдома і трахатися з шмарами в нічних клубах, ніж мати собі пару своєї ж статі і спокійно жити?

моралісти всрані познаходились мені тут.

ТЬФУМЛЯТЬ!

Forever Autumn, ставить отметку в календарике? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как говорилось в одной сказке

- Значит, ты против меня!

- Нееет... Я, конечно, за него - но я не против вас!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот вам дляобщего кругозора, почитайте. Либералы долибералились в своих европах. Уверен, скоро такая же участь ждет и сексменьшинства.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признал провальной политику мультикультурализма. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на текст его речи, которая будет прочитана 5 февраля на Мюнхенской конференции по безопасности.

По словам Кэмерона, толерантность, основанная на невмешательстве в дела тех, кто отвергает западные ценности, себя не оправдала. Необходимо перейти к "мускулистому либерализму", при котором национальная идентичность формируется за счет демократии, равных прав, главенства закона и свободы слова. В качестве одной из мер глава правительства предлагает лишить финансовой поддержки и изгнать из университетских городков организации, которые имеют вес в мусульманском обществе, но не определились с западными ценностями.

В рамках доктрины государственного мультикультурализма, объясняет премьер-министр, британские власти поощряли раздельное сосуществование культур. Это привело к недостатку национальной идентичности, что, в свою очередь, спровоцировало интерес молодых британских мусульман к экстремистским идеям. Кэмерон, однако, проведет четкую грань между исламской религией и идеологией исламского экстремизма.

"Если мы хотим преодолеть эту угрозу (доморощенный исламский экстремизм), я думаю, пора перевернуть страницу с провалившимися методами прошлого", - заявит Кэмерон на конференции.

Напомним, в октябре 2010 года с похожими заявлениями выступила канцлер Германии Ангела Меркель. Она признала провал мультикультурной модели и потребовала от иммигрантов учить немецкий язык и интегрироваться в немецкое общество.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нашел грузин лампу, потер ее, а от туда джин:

- Я выполню три твои желания.

- Хачу атпетрошить тэбя в задницу!

- Ты что идиот, хочеш я тебе целый гарем дам?

- Нэт, хачу атпетрошить тэбя в задницу!

Ну стал джин раком, тот его вые*ал. Джин встал и опять говорит:

- Давай второе желание.

- Хачу апять атпетрошить тэбя в задницу!

- Ты тупой? Хочеш денег? Много денег.

- Нэт, хачу атпетрошить тэбя в задницу!

Ну ничего не поделаеш, нагнулся. Грузин его опять вые*ал.

- Давай последнее желание!

- Хачу атпетрошить тэбя в задницу!

Джин уже молча нагнулся, тот его трахнул в зад. Джин вернулся в лампу.

Через пару минут опять вылез и говорит:

- Чeрт с тобой, давай четвeртое желание...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...