Перейти до змісту

Аверс провайдер?


Рекомендовані повідомлення

Хотел поинтересоваться, по идее в сети аверса можно обмениватся файлами друг с другом. Тоесть у каждого клиента есть определённый адрес ip, поставить фтп сервак и можно качать. Правильно? Или просто попробовать зайти на другую айпиху. Есть такая возможность?

И должно считать как внутренний траффик. Так?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Люди. Кто ещё юзает инет от Аверса, откликнитесь! Раньше была возможность обмениваться файлами внутри сети, а сейчас даже пинг не проходит, проверить не с кем. Напишите на асю 7014259. Может на Аверсе заблочили, может у меня после переустановки глюки.. надо проверить, а не с кем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Відкликаюсь. :)

Дійсно странно, в авторизаторі рахує міський трафік, а як і на шо його тратить - хз. Можливо reserved?

В мене зустрічне питання до всіх аверс-юзерів - чи буває у вас нет "ривками" і як боролися? В той же час, коли спостерігається "підмерзання" нету внутрішній сайт аверсу відкривається норм. Саппорт каже "це у вас кабелюкі", але ж телевізор по тим же кабелям показує супер.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди. Кто ещё юзает инет от Аверса, откликнитесь! Раньше была возможность обмениваться файлами внутри сети, а сейчас даже пинг не проходит, проверить не с кем. Напишите на асю 7014259. Может на Аверсе заблочили, может у меня после переустановки глюки.. надо проверить, а не с кем.

Попробуйте чат якійсь поставити,Комфорт наприклад

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

После введения новых тарифов и скорости 2мбит, они перекрыли доступ к обмену файлами между юзерами.. всё хотел им позвонить так вылетает из головы. Мы вон обменивались файлами с SunSeth_ом, и ничо, нормально было, а потом накрыли, а почему, хз..

Инет рывками никогда не был, всё супер, на качество не жалуюсь.... дома 2 телека, всё через переходники подключено, инет пока нормально летает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Підключили, показали - працює

через 10 хв. після підключення сів - сайти не відкриваються...

на наступний день дзвонив казав що дуже погано працює - сказали подивляться

Зараз інет лагає дуже дуже, до адмінів не додзвонитись, швидкість закачки - 0.0-7.5кб\сек, сайти відкриваються більше 1 хв. "НІБИ МОДЕМНИЙ ІНЕТ". Буду видзвонювати! Або що порекомендуєте?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порекомендую достать их телефонными звонками. А вообще, когда показывали тебе что работает, как именно они тебе показывали? Страничку сервера загрузили? Или как?

У меня вот шас валит 6 закачек по 30-35 кбайт/сек каждая.. музычку сливаю по одной песни :-))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пацанчик открил страничку аверса показал что где и как, пропинговал аверс и убежал. (Видно было что кудато спешил) притом время было 19+

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даже не знаю что сказать.... Я пацанчика того заставил показать еще и инет. Страничка сервера то внутр. подсеть, шторми их, только не по телефону, а найди время и зайди на отделение на Конякина, с претензиями, мол, шозанах. Ну ты понял. Иначе ничего не будет. Пробуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3pSEhGhHPLuUIRMijCWNp44ZXnZjXKyfMoThpJgw.jpg

Підкажіть чи вартий уваги перший безлімітний тарифний план? Подобається слово "безлімітний" план :) але лякає швидкість 128/32 :) Чи варто міняти мій теперішній тарифний план("особливий" 84грн., зовн. 3Гб. внут. 20Гб. ну і звичайно швидкість скажу так 128/32 :0040: ) на ДГ, на цей анлім на Аверсі? Анлім vs. Швидкість?! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотри сам. На ДГ есть фтп, и файловый сервак. На Аверсе пока нет, но будет. А на качество инета я не жалуюсь. Прикрасно летает, без задержек итд :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотри сам. На ДГ есть фтп, и файловый сервак. На Аверсе пока нет, но будет. А на качество инета я не жалуюсь. Прикрасно летает, без задержек итд :-)

Нарахунок якості?.. Яка в тебе швидкість? Просто ніяк неможу уявити собі таку швидкість 128/32, що воно таке і чи реально його споживати?.. :) :) Чи не буде 5хв. загружатись одна сторінка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотри сам. На ДГ есть фтп, и файловый сервак. На Аверсе пока нет, но будет. А на качество инета я не жалуюсь. Прикрасно летает, без задержек итд :-)

Нарахунок якості?.. Яка в тебе швидкість? Просто ніяк неможу уявити собі таку швидкість 128/32, що воно таке і чи реально його споживати?.. :0040::) Чи не буде 5хв. загружатись одна сторінка...

Страничка 5 минут не бужет загружаться. Я на ОГО когда был, первый безлимитный план был именно 128/32. И ничего там не медленно. Конечно, после 10мбит/сек будет медленно, но не настолько чтобы тратить нервы из-за этого. Тока этот план не подходит чтобы качать фильмы с торрентов, точно потратишь нервы :)

з.ы. скорость 2мбит. лимитованая

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Страничка 5 минут не бужет загружаться. Я на ОГО когда был, первый безлимитный план был именно 128/32. И ничего там не медленно. Конечно, после 10мбит/сек будет медленно, но не настолько чтобы тратить нервы из-за этого. Тока этот план не подходит чтобы качать фильмы с торрентов, точно потратишь нервы :)

з.ы. скорость 2мбит. лимитованая

Всьо вгоровив :0040: я сьоні друзів доставав з цим питанням :) ну тепер думаю варто попробувати завтра і піду конект вимагати. Навсякий поюзаю паралельно з ДГ а там вирішу... Але думаю все буде нормально ібо до торрент я покащо ще не добрався... :) Є інші джерела... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотри сам. У них нюанс с оплатой за инет. Там платится раз в месяц за текущий месяц. С 1 по 30 число. Так что если будешь подключатся, то пиши заявление 1 числа. Подключат где-то 10. За подключение 100р+сумма за выбранный тарифный план+аренда модема+телевидение (обязательно должен быть расширенный пакет (40+каналов)). Я при подключении на тарифный план №2, заплатил 160 грн сумарно. (100(подключение)+50(инет)+10(аренда модема)).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, нарешті переміг глюк. За чей час "познав всьо" Говорив з Величко, познайомився (віртуально) з адмінами, з горя почав читати матеріали про Аверс-срач-2006, всеодно не допомогло :rolleyes:

Виручив, як всігда, паяльнік (по прямому призначенню :lol: ) і прямиє рукі :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...