Перейти до змісту

"Доска позора"


MOTOROLLLA

Рекомендовані повідомлення

домкрат 35 грн ключи один на 17 друга сторона підходе на свечі.другій ключ на 22.ключі по 20 гривень.торг

блін жилізний та ручна дрель

блін-20-8 см приблизно.для рівняня цвяхів тошо в домашніх умовах.30 грн.та дрель ручна 40 грн

БЛДЖАД, як так можна (/о)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,7 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Сегодня, 00:45

Добрий день!

кому не потрібні старі касетні магнітофони,

світо музика, відео магнітофони, радіо, чи

взагалі техніфка не в робочому стані, можливо

колонки є від магнітофонів маяк за часів срср,

прийму даром, або куплю за символічну плату...

ну как можно так писать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

через полтора часа на роботу,а тутачки магнитофоны времён эсэрэсэр покупают.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ладно, угроблю ещё один пост на сегодня.

На "Доску позора" тянет всё, где пишут по принципу: как разговариваю, так и пишу. Может для кого то это норма, но мне режет глаза эта всякая

світо музика,

Может потому что специальность у меня не дворника?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачу, до нуля дійшов - вітаю)))

специальность у меня не дворника

Дивно, бо близько 50ти відсотків твоїх постів можна сміливо в цю тему переносити))) і вони тут будуть ну дуже в тЄму)))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В такому випадку процентів 90 постів опублікованих на Борді слід переносити на "Доску позора" :) Як на мене тут повинні бути лише "вопиющие" випадки безграмотності, а незначні орфографічні чи пунктуаційні помилки слід людям пробачати ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

купив планшета майже нового за 670 баксів + пересилка 50 дойшло в київ бистро а от в києві сидить ше досі розмитнювали оцінили шо маю заплатити 620 грн. + брокеру 400 грн. кароче шкурка виченки нестоіть

незручно довго дорого. обійшовся майже в 7000 грн. притому шо в нас у львові монабуло взяти за 6900 з гарантією і купою дожаткових плюсів http://aukro.ua/novy...2896128450.html

порадьте як можна вести сюди шось закордону шоб це було як можна дешевше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Dima 3

Никаких глюков сенсора процесора и памяти нету, флешка на 8 встает как и должна там бить. Состояние я пишу новое на 92%, включил поносил пару раз проверил всьо, наушники, сенсор, настройки, вайфай!

никаких багов нету карточки все нашые видит, Динамики - ето мощчь я еще таких громких и чистых не слышал в китайцев, ето очень ОРИГИНАЛЬНАЯ копия на 2 сим + телик есть и антена.

Обмен приветствется) ЦЕНА за ето чудо 950грн, куплялся новий в одессе за 1500грн, так что скидка неплохая

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я обделал все сам с помощью ста баксов и такой-то матери, а вот доки стоили 800 зеленых)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я обделал все сам с помощью ста баксов и такой-то матери, а вот доки стоили 800 зеленых)

а що тут не так? нормально написано розмовною мовою без граматичних помилок.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я обделал все сам с помощью ста баксов и такой-то матери, а вот доки стоили 800 зеленых)

а що тут не так? нормально написано розмовною мовою без граматичних помилок.

Хотела ответить и случайно нажала поддержать.Написано не нормально...даже очень, обделать можно...как бы помягче...ой...ну задача...унитаз в общем или штаны...от страха..., а все остальное отделывают...отделка салона и т.п., а не обделка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а що тут не так? нормально написано розмовною мовою без граматичних помилок.

Хотела ответить и случайно нажала поддержать.Написано не нормально...даже очень, обделать можно...как бы помягче...ой...ну задача...унитаз в общем или штаны...от страха..., а все остальное отделывают...отделка салона и т.п., а не обделка.

Це слово має не тільки таке значення (або тут).

Хоча, Ваша правда, звучить не добре :_02: , спочатку якось не придав цьому уваги .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а що тут не так? нормально написано розмовною мовою без граматичних помилок.

Хотела ответить и случайно нажала поддержать.Написано не нормально...даже очень, обделать можно...как бы помягче...ой...ну задача...унитаз в общем или штаны...от страха..., а все остальное отделывают...отделка салона и т.п., а не обделка.

Це слово має не тільки таке значення (або тут).

Хоча, Ваша правда, звучить не добре :_02: , спочатку якось не придав цьому уваги .

Там в словаре который использовали, указывается, что обделать это разговорный вариант, как вы и указали. Но правильно говорить отделать)))Меня мама все детство за это обделать стыдила...потому просто не смогла удержаться, а особенно из за контекста "обделал все сам"))) В общем...бедный difoto! Одну несчастную фразу, а так анализируем))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а що тут не так? нормально написано розмовною мовою без граматичних помилок.

Хотела ответить и случайно нажала поддержать.Написано не нормально...даже очень, обделать можно...как бы помягче...ой...ну задача...унитаз в общем или штаны...от страха..., а все остальное отделывают...отделка салона и т.п., а не обделка.

Це слово має не тільки таке значення (або тут).

Хоча, Ваша правда, звучить не добре :_02: , спочатку якось не придав цьому уваги .

Там в словаре который использовали, указывается, что обделать это разговорный вариант, как вы и указали. Но правильно говорить отделать)))Меня мама все детство за это обделать стыдила...потому просто не смогла удержаться, а особенно из за контекста "обделал все сам"))) В общем...бедный difoto! Одну несчастную фразу, а так анализируем))))

Ай то ви вже заганяєтесь, то все фігня в порівнянні з перлами які тут бували, можна і жартома так виразитися)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут у нас давно, кроме прочего, "натяжні потолки" на всю Борду красуются и еще много чего (лень постить), а вы прицепились к Дифотовому суржику. Уж кого кого, а его учить грамоте - людей смешить. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут у нас давно, кроме прочего, "підвісні потолки" на всю Борду красуются и еще много чего (лень постить), а вы прицепились к Дифотовому суржику. Уж кого кого, а его учить грамоте - людей смешить. :)

Кому смешно, пускай посмеются...Не думаю, что сюда нужно отправлять ошибки или оговорки только тех пользователей у кого низкий рейтинг или кто на Борде недавно...это уже "плохо пахнет".Я уже объясняла, почему именно эта фраза оказалась здесь, это мое ИМХО.И думаю для самого difoto это не трагедия, еще скорее всего посмеется.Простоты как всегда не хватает тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...