Перейти до змісту

Лісо-дольне дійство парне - марафон!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Ты надейся, надейся... но не расслабляйся ;)

В этом году спланировано зимнее КК - забыл уже?? ;)

нууу, до нового року навряд чи буде достатньо снігу для повноцінного зимового КК...швидше після нового року.

Кроме того, стоит отличная погода, почему бы не придумать ещё чего-нибудь? ;)

А чому б не поїхати кудись далеко...не полазити по розвалинах, не повалятись на карематі під сонечком, не пожарити якогось мясця....а то все ригать та ригать :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 134
  • Створено
  • Остання відповідь

Все время ушло на гонку,поэтому извиняйте фотографий мало.и нет с трассы.очень жаль. :0143:

http://picasaweb.google.com/104379079434030231294/614112010#

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все время ушло на гонку,поэтому извиняйте фотографий мало.и нет с трассы.очень жаль. :0143:

http://picasaweb.google.com/104379079434030231294/614112010#

хороші фотки :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

воть такое грязевое шоу нас ждет завтра. :mdr:

Вот смотрю я на эти фотки и думаю, что получилось как в анонсах фильма - повырезают самые классные моменты, сделают из них ролик на три минуты и думаешь - вау, фильм ауенный. Поглядел, а фильм гавно полное. Так и тут - смотрел на фотки и ужасался, а проехал - только на фотках и грязюка, а на трассе максимум 100 метров в общем где пришлось грязь месить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

трассе максимум 100 метров в общем где пришлось грязь месить :)

месить - 100 метров. а потом еще 500 метров - раскатывать :smile3:

самый грязный кусок - концовка "восьмерки" в лесу, перед выездом на перекресток. но там известный участок, он всегда такой. а остальное действительно пролеталось со свистом и чавканьем

расскажу немного о своем выборе задней покрышки, Michelin Mountain All-Terrain. в грязи она действительно и держит и выгребает, но на участках, где твердая земля покрыта тонким слоем грязи или воды, она просто беспомощно скользит из-за твердых квадратных ламелей. надо было все-таки ставить NN

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

воть такое грязевое шоу нас ждет завтра.
Вот смотрю я на эти фотки и думаю, что получилось как в анонсах фильма - повырезают самые классные моменты, сделают из них ролик на три минуты и думаешь - вау, фильм ауенный. Поглядел, а фильм гавно полное. Так и тут - смотрел на фотки и ужасался, а проехал - только на фотках и грязюка, а на трассе максимум 100 метров в общем где пришлось грязь месить :)

Главное народ заинтересовать.Кому грязи мало ,то в довесок поле,шоб жизнь сладкой не казалась :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да кстати, где-то на месте стоянки была потеряна велоперчатка (женская, черная, с короткими пальцами), а возможно кто-то по ошибке закинул себе в рюкзак. посмотрите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как бы узнать, кто в командах юниоров стартовал первым? :)

Бобровський Денис

Цикун Віталій

Андросюк Дмитро

Зеленський Олександр

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подробные результаты (время по кругам и проч.) можно найти на сайте :)

Есть несколько незначительных пробелов в данных и есть небольшая непонятка с первым кругом юниоров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм. Кроме четырёх картинок там есть иконка архива, над которой написано: "Детальні результати по кожному колу всіх учасників парного шестигодинного марафону "11.14 p.m." можна завантажити у форматі .xls та .xlsx" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В команде Doublezz девочка)) прошла два круга, значит они не в зачет и Педальки перемещются с последнего места :friday:

Вообще, не знаю, почему Олечку ничем не отметили. Ее мужеству я потрясаюсь еще с Короля Гор. Ну, неравнодушна я к этой парочке)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У Оли кстати был первый выезд на контактах в тот день :smile-zachot: Вечером поставил ей педальки контактные, а утром на гонку, пробовать как оно в контактах ездить :D Обучение происходило утром перед гонкой, стали возле дома, попробовала пару раз ногу защелкнуть\выщелкнуть и поехали на место сбора в бус грузиться:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Выложена окончательная редакция протоколов. Непонятка только с Юниорами. Если в таблицах время не соответствует фамилиям, то пусть связываются для корректуры :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а нельзя ли в протоколы добавить еще и колонку с лучшим временем (aka "best") на круг? ведь непорядок получается - среднее время есть, а лучшего нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а нельзя ли в протоколы добавить еще и колонку с лучшим временем (aka "best") на круг? ведь непорядок получается - среднее время есть, а лучшего нет.

36.44 - лучшее время дня))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

36.44 - лучшее время дня))

Слава Роботам! Убить всех человеков!

:smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...