Перейти до змісту

Лісо-дольне дійство парне - марафон!


difoto

Рекомендовані повідомлення

я назад решил поставить что-то грязевое, чтобы глина не застревала. imho, всепогодный мишлен 2.20 вполне пойдет. а вперед нобби ник 2.25 :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 134
  • Створено
  • Остання відповідь

В мене зпереду буде Джимі (прівєт Саньок) а на задку нормальний, фолдінговий :D Експлорер.

Можна звичайно поставити Дабл Файтер на перед і полулисого експлорера на зад, і знімати шоу - корова на льоду :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене зпереду буде Джимі (прівєт Саньок) а на задку нормальний, фолдінговий :D Експлорер.

Мож наоборот будет лучше?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не.это что бы поднять им боевой дух :0066:

К сожалению, достинут обратный эффект...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ухтишка. невже буде покручє весняних Вульок. Хто був, той пам"ятає яка там вкусняшка була.

Бойовий дух аж зашкалює після цих фоток :0123:

Кто-то организованно будет ехать, или кто во что горазд?:)

Команда Чидрот"s збирається на 9:00 біля Колібріса (Лучеськ), тариться вуглеводами на гонку і виїжає до місця старту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ухтишка. невже буде покручє весняних Вульок. Хто був, той пам"ятає яка там вкусняшка була.

действительно, вспомнились Вульки. Но круче не будет- нет этих перепадов высот.

А вот Рейсинг Ральф уходил в занос на ура как и на Вульках. Кароч, шипуйтесь кто во что горазд

потом еще доп кусок по полю малодушно кажется лишним....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто-то организованно будет ехать, или кто во что горазд?:)

в 8.30 від Колібріса

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

действительно, вспомнились Вульки. Но круче не будет- нет этих перепадов высот.

я маю на увазі по кількості гавна на погонний метр траси :jeer:

Рівне обіцяє підтримати це мєсіво 10-12-ма учасниками :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А 4 круга для Д - оправдано ли? Может, просто обязательное чередование М с Д сделать, чтобы соотношение кругов было 1:1, как и для ММ?

А то ещё в итоге получится, что в категории МД - Д проедет больше кругов, чем М :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мне трасса понравилась! проезжабельность очень высокая, есть и скоростные участки и откровенное болото и на скорости в болото :smile3: я уже в предвкушении завтрашнего утра..

но в плане поля поддерживаю tais - этот участок совершенно лишний и неуместный. он просто неинтересен, imho

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Востоке, например, лесов не много и КК-гонки часто проходит по полям. Никто не жалуется на скуку ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но в плане поля поддерживаю tais - этот участок совершенно лишний и неуместный. он просто неинтересен, imho

Кусок поля цікавий в тому плані, що можна побачити того, хто перед тобою і відовідно піднажати. І навпаки, побачити того, хто за тобою, і відповідно, піднажати :P Карочє піднажимати по полю ніразу не скучно.

На 6-тій годині гонки нам і в лісі стане скучно. Так що все ок. :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, но у нас-то не восток и имея такой интересный лесной ландшафт просто глупо гонять по полю

Atarax, вот это зря. пропадает вся интрига, кайф именно от "слепого" заезда в стиле "эндуро"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ни разу не глупо - скорее разнообразие, которое не даст соскучится среди деревьев :) А даже 3 часа гонки достаточно, чтобы они приелись ;)

Какая там интрига, когда мимо тебя биороботы проносятся на сверхзвуковой скорости? :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какая там интрига, когда мимо тебя биороботы проносятся на сверхзвуковой скорости? :D :D :D

вот-вот, я хотел вообще в категорию "дошкольники" записаться, чтобы роботы не пришибли случайно :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Було супер!!! Гонка, погода, грязючка, суперники, організатори - клас!!! :) Окреме дякую tais за участь в команді. Ну і odna та SysR за відповідно уху і шашлики.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка чудова. І дата в самий раз, бачте як погодка допомогла, а всі боялись що померзнуть. :P

Болотце радувало, тягуни радували ще більше, вітер в лице на полі ну просто :g15:

Окреме дякую Тані за уху та шашличок. Такої ухи, я ще нііііколи не їв. Було смачно :ok2:

п.с.: ніколи не розмічайте повороти по внутрішньому радіусі. Навіть якщо поворот не можна повністю перекрити - натягніть дві лєнти, до повороту і в повороті, але по ЗОВНІШНЬОМУ радіусі ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да-да, этот коварный правый поворот после второй встречи с полевыми судьями - жёсткая и незаметная вещь :) Даже на четвёртом кругу он появлялся неожиданно и заставлял подтупливать :D

И не верьте тем, кто считает, что кусок по полю был лишним - просто они так и не раскусили весь кайф этого участка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...