Перейти до змісту

WorldOfTanks


R01and

Рекомендовані повідомлення

Питання.

1. Катаюсь поки на Т28. Чому завди доводиться воювати з противниками на 2 голови вищі?, дуже рідко буває що мій танк хоча б серелдній по рівню серед усіх.

2. Коли мене вбивають і я вихожу з бою, при цьому досвід втрачається чи бабло?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 182
  • Створено
  • Остання відповідь

Хумель класна арта,краща за мою м41,а та що після неї іде гв-пантера теж краща за м12

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.у Хумеля промахов моного и снаряды дорогие.

при 100% экипаже, досылателе и усиленном приводе это совсем не тот хуммель, что в стоке, я проверил 7 выстрелов - 5 фрагов.

Питання.

1. Катаюсь поки на Т28. Чому завди доводиться воювати з противниками на 2 голови вищі?, дуже рідко буває що мій танк хоча б серелдній по рівню серед усіх.

2. Коли мене вбивають і я вихожу з бою, при цьому досвід втрачається чи бабло?

1. Это балансер (который всегда о%*евший) - закидает так. Если ты вверху списка - ты Топ, если внизу - ты "свет".

2. Ничего не пропадает, я каруселю тремя танками - одного убили, вышел - играю другим, иногда три в бою :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Победа!

Бой: Ласвилль 22 марта 2011 г. 14:45:43

Танк: PzKpfw VI Tiger

Получено опыта: 1 744 (удвоено за первую победу в день), кредитов: 22 366 :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"досылатель снаряда" треба ставити на всі танкі які йдуть після А-20,для арти сведение полюбе.В мене на м41 -1063 боїв,1445 фрагів-сама робоча лошадка,а пантера2 сама збиткова:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Удалось мне на тестовом серваке поганять.Класс!!!Особенно превыеполчаса.Все валят в центр и тупо махач-курская дуга на каждой карте.Правда не все успел прокачать,что хотелось(глаза уже закрывались).Но на ИС-7 поездил-не распробовал;выяснил,что ВК 3601 круче ВК3001,буду открывать его;Хум в топе просто зверюга-тоже его из арты открою,а вот Буратинка разочаровал-тормоз конкретный,хотя валит не хило.Ну и скрепив зубы буду идти к Т-54.Жаль америкосов не прокачал,говорят першинг-супер.

ЗЫ:фраза в чате через час теста:"а чо все еще не маусах?"

у мя денег нету на эти девайсы

Я на штуге-3,КВ,КВ-3,Т-34-85,Леопард и су-85 по карусели набиваю до 200к за час.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...