Перейти до змісту

Кому не спится в ночь глухую


FunTom

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

читав, що автор рахується одним із засновників жанру детектив, який він є сьогодні.

Э́дгар А́ллан По (англ. Edgar Allan Poe; 19 января 1809 года — 7 октября 1849 года) — американский писатель, поэт, литературный критик и редактор, является представителем американского романтизма, предтечей символизма и декадентства. Наибольшую известность получил за свои «мрачные» рассказы (был одним из первых американских писателей, кто создавал свои произведения в виде коротких рассказов). Создатель формы современного детектива.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

не варто спати днем...

ага ) а раз існує ця тема - то вночі теж не варто )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

проблем с засыпанием нет - мозг давно научился "включаться" и "выключаться", на что требуется минут 15.

Прямо як Штірліц. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мене теж таке було особливо коли припахають добре на роботі...

Причому 10-15 хв. витрачалось на те щоб знайти найкращу позицію, але часом як ліг так і заснув...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я останнім часом засинаю слухаючи програми Всесвітньої служби BBC. Якщо не дуже втомлений - цікаво послухати, а якщо день видався тяжкий - діє на мене як колискова ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Втулила баночку МОНСТРА, і мене ковбасить!!!! Мав бути тихий сімейний вечір. Але поїхали судити співочих конкурсантів у Сінатру. Шляпнули шампанського, поржали, інколи порозпрямляли пов*ялі вуха, притулили додому...а спати не хоцца !!!!

Пасєму "мальчішнік в лас вєгасє два". :)

Адміністрація кінозалу просить вимкнути мобільні телефони )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

какое спать, когда созвездие Ориона прям на всё окно! Бетельгейзе, Ригель над головой прямо :smile3: жалею, что нет телескопа..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из динамика

чуть слышно

доносится

Ван Клиберн

А на стене

все тот же

пацифистский

значок

И мне не

спится...

Не спится...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Вот и мне не спится, хотя и зевается, но....жить не у себя дома(хоть и временно) ох как непросто(((Потому классно ночью сидеть в нете, и никто не трогает, и не смотрит, чаво это я опять в компьютере!Как же хочется домой!!!И как здорово, что ночью все спят)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

"делай то, что нравится и ты ни дня больше не будешь работать" – тут всё верно. но, цуко, спать не будешь тоже ssadcsc.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот блін, як треба то заснути тяжко як не треба тільки ліг і все вже сон сниться...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://fs.ua/view/i3TIrswtdfZW0R6uJGBVN7O?play&file=986024&a=1

глянув першу серію... доволі непогано як для 68 року.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ще паралельно відео кодується... довгенько правда...

соні вегас рулить, куди там неро...

46017ceb22f238b3b1d1b05ac70186dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...