Перейти до змісту

Кому не спится в ночь глухую


FunTom

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 4 тижня потому...

Нормальный человек умрет от полного отсутствия сна быстрее, чем от голода. Смерть произойдет примерно через 10 дней без сна, в то время, как от голода через несколько недель.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Говорят, что если мы не можем уснуть, значит мы кому то снимся. Вот кто уже месяц сериал с моим участием смотрит?

bash.org.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

как-то так и есть. удобно, что фазы можно легко засечь даже обычным коммуникатором с акселерометром, если расположить его возле подушки. для iphone есть софт типа продвинутых alarm'ов, вполне успешно мной опробованный. смысл - будить по окончании 4-5 цикла

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...

а шо ?

дождь за окном барабанит, сегодня выходной, зайду я сегодня к маме, пусть побеседует со мной..

не спится...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Загружено пользователем jawed , дата: 23.04.2005

The first video on YouTube, uploaded at 8:27PM on Saturday April 23rd, 2005. The video was shot by Yakov Lapitsky at the San Diego Zoo.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

начало четвертої. за окном барабанит дождь. кто то не спит... и это пройдëт... епт...Пушкин прям. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

воще то тема для тех, кто не спит на даный момент. А не для тех, кто думает, что не будет спать...:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

(косинка)

а я це думаю, хто в мене поверхом вище в першу годину ночі пасьянси розкладає. Хоча б колонки би вирубали, бо ті звуки з Windows XP мізки виносять.

Хоча я до другої ночі в навушниках слухаю Луі Армстронга та Enya.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я це думаю, хто в мене поверхом вище в першу годину ночі пасьянси розкладає. Хоча б колонки би вирубали, бо ті звуки з Windows XP мізки виносять.

поверхом вище? хах

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...