Перейти до змісту

"Мы из будущего-2", сиквел


difoto

Рекомендовані повідомлення

Нет, я не ошибся разделом.

Не далее, как вчера увидел на рутрекере он же экс-торрентс.ру этот фильм и решил скачать, пока раздачу не прикрыли.(уже таки прикрыли, ага, по просьбе правообладателя)

До этого читал неоднозначные отзывы о нем. Но после просмотра первых 20 минут (говенная экранка, но для меня было важнее содержание, а не качество картинки) - просто офигел.

Глава государственной службы кинематографии Анна Чмиль рассказала, что решение о показе в Украине фильма Мы из будущего зависит от дальнейшего голосования: фильм должны посмотреть все эксперты Министерства культуры и туризма, после чего они проголосуют за судьбу ленты. Таких экспертов около 20.

Анна Чмиль также заявила, что удивлена тем, что в "антиукраинском", по ее словам, фильме снялись известные украинские актеры - Остап и Дмитрий Ступки, сын и внук Богдана Ступки.

В свою очередь актер Остап Ступка скептически относится к замечаниям критиков: "Пускай запрещают". Он утверждает, что играл своего героя таким, каким должен был быть военный человек, а все обвинения отвергает.

"Я фильм не видел, содержание более или менее знаю. Я актер, и я снимался в кино, а подключать сюда какие-то политические вопросы я не хочу", - подчеркнул Ступка.

Да нифига себе, я вам скажу, заявы! Такого высера с экрана в сторону украинских националистов я еще не видел.

Действие разворачивается на территории современной «фашиствующей» Украины, сыны которой не любят русских, поют рок под нацистскими знаменами и беспробудно пьют. Правда, потом и «хохлы», и «москали» снова попадают в условия войны с Германией и вынуждены дружить, пусть даже «сквозь зубы». Но в конце, несмотря на пройденные плечом к плечу трудности, каждый остается «при своих»...

" Не любят русских" - это очень мягкое выражения, как для того, что я увидел.

Короче так: здесь можно его скачать, а здесь - почитать о нем из первых уст, так сказать.

А после просмотра можете высказаться.

ЗЫ то, что фильм - типичная заказуха, думаю объяснять не надо. Другое дело - кому надо, чтобы снимались такие фильмы?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно,зомбируется поколение россиян,которое будет воевать за Крым?

В свое время из всех чеченов в фильмах делали бандитов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

которое будет воевать за Крым?

Смисл?

В свое время из всех чеченов в фильмах делали бандитов

І багато це дало?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Другое дело - кому надо, чтобы снимались такие фильмы?
Це потрібно тим фігурам, які не хочуть бачити нормальних укр-рос. стосунків.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це потрібно тим фігурам, які не хочуть бачити нормальних укр-рос. стосунків.

якби середній хахол міг мислити і не був нюнею я би сказав що кіно про-українське.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

которое будет воевать за Крым?

Смисл?

Да действительно,какой смысл?Ведь Крым-это тундра и ооооочень национально-политически стабильный регион. :lol:

В свое время из всех чеченов в фильмах делали бандитов

І багато це дало?

а ты спроси у россиян,кто в то время был для них враг №1.Поверь,дало очень многое.Россияне поддержали войну в Чечне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поверь,дало очень многое.Россияне поддержали войну в Чечне

А без фільмів би не підтримали? Ти плутаєш причину з наслідком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні, ні... тут все правильно.

Була війна, потрібна була підтримка мас. І кінематограф (як один з гвинтиків ідеологічної машини) успішно зробив свою справу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

взагалі кіно сподобалось, бої в траншеях і взагалі все класно, коли в ямі рострілювали якось слабувато всетаки, просто розстріляли, гуманісти блін...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні, ні... тут все правильно.

Була війна, потрібна була підтримка мас. І кінематограф (як один з гвинтиків ідеологічної машини) успішно зробив свою справу.

не без допомоги хохлів :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Після першої частини сюжет фільму виглядає досить убого, самі події в першій частині уже, ніби заважають продовженню історії і ставлять в ній логічну крапку.

А от навіщо забороняти фільм, це мені незроуміло, так перші 20 хвилин явно виглядають заказними і спрямовані на викликання ворожнечі між українцями і росіянами, але тоді чому б не зробити просто вікове обмеження на його перегляд, так як він може негативно вплинути на світогляд дітей, але свідома людина тільки посміється з того як режисер зняв українських нацистів, сюжет де Тарас їдучи на хамері каже "героям слава" :0024:

Возможно,зомбируется поколение россиян,которое будет воевать за Крым?

А от, якщо в Росії цей фільм буде масово пропагуватися, то це нічого хорошого не дасть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поверь,дало очень многое.Россияне поддержали войну в Чечне

А без фільмів би не підтримали? Ти плутаєш причину з наслідком.

Какие у большинства людей ассоциации вызывает слово ЧУКЧА или МОЛДАВАНИН?Анекдоты об их тупости-это следствие или причина?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какие у большинства людей ассоциации вызывает слово ЧУКЧА или МОЛДАВАНИН?Анекдоты об их тупости-это следствие или причина?

Ті асоціації про які ти говориш, викликаются не у бальшинства людей, а у москалів та змоскалених.

Анекдоти це наслідок причини мати обєкт для потішання (в сша, це, наприклад, в тому числі - канадці).

Звичайна стадна психологія, тут немає нічого дивного.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ці анекдоти над нацменьшинами радянського союзу, серед яких були і українці, мали сильну ідеологічно-психологічну основу, допомагаючи москалити слабкі уми не гірше за партійно-історичні курси

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фигня, а не кино.

Навіть якщо б воно й не було антиукраїнським, його художня вартість рівно нулю. Мабуть щоб врятувати стрічку від провалу ії й зробили скандально-політичною.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Чомусь про Власовців не зняли фільм. Асоціюється з американськими фільмами, там де америкоси з руских роблять невдах

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Це потрібно тим фігурам, які не хочуть бачити нормальних укр-рос. стосунків.» — А наші теперешні владці один поперед одного спішать все зробити аби тіки не конфліктувати з РФ. Що тут скажеш. Слабодухи, не мають власної гідності. Вважають себе малоросами-хохлами, нащадками ісконно рускіх.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...