Перейти до змісту

говорят клиенты дом. сети


serega

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

Рекомендовано для прослуховування.

Слухаємо і впізнаємо

http://board.lutsk.ua/tmp/ornet.mp3 (385 кбайт)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

упал потстол. Епть, маменький сынок полный ламер видать неможет порнуху по инету провтыкать на малых скоростях, пожаловался мамочке и та решила разобраться. Тошнит от таких мудагов :D. Как можно выдержать было эт разговор... я б честно нах**й послал после первой минуты :( . Им наверное еще надо было сетевуху принести в фирмовой коробочке от духов и обвязаной бантиком в подарочном варианте, и с открыткой :D :D :D/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Oushen:

терпимей надо относиться к людям... учись у админов фотакома... ;)

Смотря к каким людям, и с какими притензиями. Ну а заляпаная коробка, придите и разбиритесь... :):):( я б сказал: "с вас еще 50$ за ексклюзивную коробочку которая невходит в комплект :D :D :D "

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Скандальная старуха и Залапаная коробка" - мегалол!! :(

ps. суппорту респект и медаль "За стойкость" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чомусь мені зовсім не було смішно.

Аналогічно. Особливо коли при прослуховуванні цього відразу ж згадуєш десятки ще тупіших дзвінків і претензій, які поступають на суппорт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

легко!!!

...- а почему у меня телефон слишком тихо звонит???

... - а у меня интернет не грузится... что? ... какой кабель!!.. я компьютер из зала в детскую перенес!! ... что?... шнурок????????..в какую сетевую карту?!!! тут только розетка и всё!!! вы что меня, за дурачка держите?!!!!

:woohoo:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Угу. Переборщив. Як же ж...

З практики:

1. Дзвінок. "В мене тут комп'ютер не включається". *матюкаюсь тихенько про себе - значить вкотре злетіла ОС* . Ок, приїду завтра. На другий день відрядження кілометрів за 80. Заходжу в кабінет - комп собі нормально обоями світить. :woohoo: ????!!??? "Ну от ЦЕ не включається"... ("ЦЕ" - пакет глючного овпенофіса, який стоїть по вимогах ліцензійного ПО). Вбитий день і дорога майже в 200 км замість 3 хвилин телефонної консультації.

2. Дзвінок. Підійдіть будь-ласка гляньте - тут в комп'ютері все попідключала, але він не вмикається. (Штепсельна вилка подовжувача виявляться ввімкненою в той же подовжувач).

3. Буквально вчора.

(К): "відріжте мені 16 метрів комп'ютерного кабелю".

(Я): Ок. Чик. Прошу.

(К): "Метр по п'ятдесят копійок, правильно?"

(Я): :)

(К): Ну мені ваш коллега коли я вчора купляв модем, сказав, що його треба кабелем під'єднувати до телефонної розетки. А вона в мене просто далеко від комп'ютера....

..... і т.д. ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буденно і не смішно (

Сам часом сапорт напрягав по глупостям, канєш до такого не доходило.

А скільки раз приходилось бігать по поверхам і кабінетам щоб натиснуть 1-2 клавіши (а в нас принтер не працює ітд ітп...) :woohoo:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Взагалі-то, судячи по еху, видається, що це самі малі уроди, які на задньому фоні бабушці підказують, спровокували ситуацію, і записали. Да, бо голос бабушки чути значно краще, ніж сисадміна. Дивує трохи і те, що сисадмін, чуючи, щоб бабуля раз у раз звертається до когось з пацанів, не попросив передати їм трубку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звонок:

- У нас принтер поламался. Отремонтируйте его, а то у нас много работы.

Чел дует на 1-й этаж с 2-го (фонд социального страхования в г. Луцке) и с каменным лицом входит в кабинет. Направляется к шкафу ... юзера в недоумении, ибо принтер в другом конце кабинета... Вынимает с шкафа бумагу и с таким же каменным лицом идёт к принтеру и вставляет в него... Принтер радосно зажужжал и начал печатать страниц так 150 сразу, а человек с таким же капенным лицом выходит с кабинета и только обладая сверхчеловеческим слухом можно было бы услышать как он одними губами произнёс: "сука пидарасы"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звонок:

- У нас принтер поламался. Отремонтируйте его, а то у нас много работы.

Чел дует на 1-й этаж с 2-го (фонд социального страхования) и с каменным лицом входит в кабинет. Направляется к шкафу ... юзера в недоумении, ибо принтер в другом конце кабинета... Вынимает с шкафа бумагу и с таким же каменным лицом идёт к принтеру и вставляет в него... Принтер радосно зажужжал и начал печатать страниц так 150 сразу, а человек с таким же капенным лицом выходит с кабинета и только обладая сверхчеловеческим слухом можно было бы услышать как он одними губами произнёс: "сука пидарасы"...

:(:ok::ok::(:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
и ещё один "боянчик" из жизни сапорта

вот

-это просто не выносимо! Тупорылая дура...лучше бы свой Сд-ром в Ж*пу себе засунула! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тяжка робота у супортів!!! ви приходите якісь спеціалізован ітренінги по сплкуванню з людбми???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...