Перейти до змісту

Кто каким бензом заправляет машинку и где


dimmon

Кто каким бензом заливает машинку и где  

830 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

2 Skaarj:

подтверждаю. там 95'й довольно часто очень говенный, однажды даже свечи пришлось менять - все красные были :) лучше проехать чуть дальше в сторону Рованцев и по левой стороне возле Пежо-центра будет вполне приличная заправка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 910
  • Створено
  • Остання відповідь
2 Skaarj:

подтверждаю. там 95'й довольно часто очень говенный, однажды даже свечи пришлось менять - все красные были :friday: лучше проехать чуть дальше в сторону Рованцев и по левой стороне возле Пежо-центра будет вполне приличная заправка

А ще краще -- проїхати ще далі, і на рованецькому перехресті заїхати на Лукойл :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Де не пробував заправлятись саме краще Лукоіл на Ровенській , а так ще хороший бензин ТНК! :90:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а кто что думает про заправку с "демократичными ценами", например Аргос на сороковом возле Глобуса/Фуршета? у них цены обычно на 5-10 копеек ниже среднелуцких, интересно как это влияет на качество

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а кто что думает про заправку с "демократичными ценами", например Аргос на сороковом возле Глобуса/Фуршета? у них цены обычно на 5-10 копеек ниже среднелуцких, интересно как это влияет на качество

Я уже писал вроде на ЛМе, мож в другой ветке что заправлялся на этой заправке т.к. мог не доехать до Лукойла. Бенз нормальный, лучше чем у ВОГа, машинка тянет почти также как и на Лукойле.

ЗЫ: заливал 92

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

аргос - як на мене просто жах.... машина не їде зовсім

вог - трохи краще але помітив що збільшується розхід палива...

лукойл - 92, бо він 92!!! а от 95 - це 92 з сумішами що підвищують октанове число...

на сто сказали шо краще 92, бо можна інжектор засратььь!!!

але буває шо на лукойл впадло їхати - то на вог, благо вони на кожній вулиці (аж занадто)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я после Аргоса два топливных фильтра поменял

с тех пор она не существует для меня

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я после Аргоса два топливных фильтра поменял

с тех пор она не существует для меня

Ну не знаю , я на аргосі заправив вже з тисячу літрів точно, в основному там і заправляюсь і свічки в мене прожили 60 тисяч, (правда шез заводу), ну фільтр міняли бо ТО, і правда ше одне - дросельна заслонка була забита трохи, це не дивно якшо її 60 тисяч не чистити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю , я на аргосі заправив вже з тисячу літрів точно, в основному там і заправляюсь і свічки в мене прожили 60 тисяч, (правда шез заводу), ну фільтр міняли бо ТО, і правда ше одне - дросельна заслонка була забита трохи, це не дивно якшо її 60 тисяч не чистити.

это хрень с фильтрами была года 3 назад

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По дизелю Лукойл зе бест! На второе место поставил бы ТНК, ну a третье за WOG и ANP!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То что заливают на автозаправках, бензином сложно назвать

12.12.2006 (18:40)

Аналитики заявляют,что в Украине уже начался "скрытый" бензиновый кризис.

В последнее время владельцы авто все больше отмечают снижение качества горючего, которое продается на украинских заправках. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба Ассоциации потребителей нефтепродуктов.

По мнению ассоциации, Кабинет министров с самого начала выбрал неправильные приоритеты политики на нефтяном рынке. Вместо того, чтобы поддерживать конкуренцию в области и создание условий для повышения качества топлива, правительство занялось снижением цен.

Независимо от затрат, почти каждая АЗС должна продавать бензин не выше фиксированного правительством уровня. Из-за этого, возросли стимулы к нечестному поведению, в частности, к продаже топлива с низким октановым числом. - говорится в заявлении ассоциации.

Сейчас, когда есть риск повышения мировых цен на нефть или возникновение дефицита горючего внутри страны из-за недостатка производственных мощностей, это может обернуться бензиновой катастрофой.

источник http://daily.com.ua/news/page.php?id=27750

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

я счастливый обладатель

Ford Thunderbird XLS v6 3,8

лью 95й ....

хотя написано на крышке бака что рекомендед 80й....

залил 1 раз ...

поменял фильтр и Бензонасос .... почти 200 у.е. ....

у нас нету бензина ...

это фантастика

Кстате ...

На счет Заправок АГРОС или АГРУС ...

у них неплохой бензик ...

Моя контора покупает там оптом бензин для рабочих тачек ...

и я время от времени заправляюсь ...

у них самые низкие цены ... (они так заявляют)

но нет 92го бензика ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот уже 3 года я не меняю заправку ...

ТНК на Набережной ... около стоянки .. вопервых мне эт удобно ... вовторых бензина плохого небыло ниразу . .....

бывают приколы типо ... НЕТУ 95го .... приходитьсялить 2й ...

или бабла немного .... тоже 2м перебиться нада ...

Моя ракета пъет около !!15-20ти на 100 км ... 92го ...!! и 10-15 .. 95го ...

300 коней мать их ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

10 л 95-го на двиглі 4 літри - ню-ню... харош гнать

або є система на зразок всяких екотеків з виключенням парних/непарних циліндрів. що врядлі...

intopic

сам вже 2й місяць заливаю 98й на лукойлі що на рівненській. троха дорожче але - розхід впав, стартує холодна на порядок краще, плюс двигло стало значно м'якше, так що думаю воно того варте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сам вже 2й місяць заливаю 98й на лукойлі що на рівненській. троха дорожче але - розхід впав, стартує холодна на порядок краще, плюс двигло стало значно м'якше, так що думаю воно того варте

Я беру у них 92 всегда, Надо поппробовать залить 98. А с тачкой ничего не случиться, мотор не вылетит из под капота :friday:

ЗЫ: Опель Омега 98 год., 2.0 16в

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я беру у них 92 всегда, Надо поппробовать залить 98. А с тачкой ничего не случиться, мотор не вылетит из под капота :)

ЗЫ: Опель Омега 98 год., 2.0 16в

не повинен :) вроді :rotate:

головне виїзди свій 92 "до ручки". а то від "коктейлів" різниці то і не помітиш...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

я вчера выездил до ручки ....

думал 98го залить ... что б просралась тачка ... а то стояла всю зиму ...

а тут бля нерощитал .... (2й раз в жизни кончился бензик)

и кароче он кончился ....

странно ...

но залил с канистры ...

и с пол оборота завелась ..

у меня автомат коробка ..

Фулл инжекшн...

думал будет хуже ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вчера выездил до ручки ....

думал 98го залить ... что б просралась тачка ... а то стояла всю зиму ...

а тут бля нерощитал .... (2й раз в жизни кончился бензик)

и кароче он кончился ....

странно ...

но залил с канистры ...

и с пол оборота завелась ..

у меня автомат коробка ..

Фулл инжекшн...

думал будет хуже ..

яка машина???

не вздумай лити 98-фігня!!!!!робиться із 76 бензину різними присадками...

якщо хочеш-яот наприклад зараз заливаю тільки 95 преміум по 4.00!заправка одна в луцьку така-карочє як спускатись від проміня на набережну по правій стороні...нафта просто агонь...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Недавно залил 95 на Лукойле, пока самый лучшый бенз который я заливал, машинку тянет просто супер, до этого постоянно лил либо 92 Лукойл либо 95 Агрус.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вчера выездил до ручки ....

думал 98го залить ... что б просралась тачка ... а то стояла всю зиму ...

а тут бля нерощитал .... (2й раз в жизни кончился бензик)

и кароче он кончился ....

странно ...

но залил с канистры ...

и с пол оборота завелась ..

у меня автомат коробка ..

Фулл инжекшн...

думал будет хуже ..

яка машина???

не вздумай лити 98-фігня!!!!!робиться із 76 бензину різними присадками...

якщо хочеш-яот наприклад зараз заливаю тільки 95 преміум по 4.00!заправка одна в луцьку така-карочє як спускатись від проміня на набережну по правій стороні...нафта просто агонь...

Ford Thunderbird

лук ойл тож халявит ..

у меня еле ехала тачка .....

заехал на промтехсервис ...

поменял фильтры..

почистили все ....

порекомендовали ЛукОйл тоже :(

неделю был норм безик ..

потом опять кавно ...

тут как повезет ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Езжу каждый день... 300км в сутки не предел. самый лучший бензин бывал на разных заправках. Но "ЛУКОЙЛ" - единственная торг., марка на которой я видел как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! брали пробы бензина из ёмкостей на анализ!!! и ещё о том как бензин влияет на технику... по разному бывало, но мой "аппарат" хавал всегда то что ему давали, в худшие времена 92 шол как 95-й, и ничего, работает. Да... согласен расход топлива меняется, динамика ухудшается, но мы живём где??!! Что вы хотите от этой страны... где Ты ему сцы в глаза а он всё равно будет говорить что дождь идёт! Парадокс! Как подмешивали октаноповышающие присадки в бензин так и будут подмешивать. Один совет вам всем... ВСЕГДА после заправки берите чек... на всякий случай, а вдруг что-то случится с "конём" тьфу тьфу тьфу не дай БОГ... но всё же стоит призадуматься. Тогда хоть можно будеть хоть какието права свои отстоять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, на ВОГах появился 95-й Евро 4, цена та же, что и на обычный. Залил в машинку но разницы не прочуствовал, так как было пол бака обычного 95-го. Может кто еще себе заливал, поделитесь впечатлениями...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зараз заливаю тільки 95 преміум по 4.00!заправка одна в луцьку така-карочє як спускатись від проміня на набережну по правій стороні...нафта просто агонь...

Підтримую. Виїздив все практично до нуля і залив там пів бака, спробувати. Кращим бензином я вже давно не заправлявся! <_<

Запитав в заправщика звідки возять. Каже що з Румунії. Євро, йо-ма-йо...

Тепер заправляюсь тільки там.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...