Перейти до змісту

ЗМАГАННЯ З КРОС-КАНТРІ "ЧУДЕСА НА ВІРАЖАХ"


spasik

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

Рекомендую перенсти змагання.

Враховуючи ситуацію, ми не побачимо колег з м. Рівне Дубно Червоноград.

+ Якийсь процент наших не виїде. Я пас доречі, маю відповідальність не тільки перед собою а і перед сином.

Нашо проблеми тільки ізза того що я в неділю погоцати по трассі захотів :)

Селяві..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 130
  • Створено
  • Остання відповідь

Вот и хорошо!

Я как раз обрабатываю напильником программу для учета гонщиков! Результаты можно будет объявлять через 1 минуту после финиша.

Спасибо Cotja

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонкі не буде ?

І дуже прикро :(, я хотів би участвувати.

Шашличок, конячок, гонка - грипу нема шансів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я в любом случае завтра днем туда приеду. наверняка с пивом и колбасками )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

сегодня таки добрался до этого парка. парк на Потебни - это, цуко, ЛАБИРИНТ :ok2: причем очень интересный, непредсказуемый, особенно в такую погоду. масса спусков/подъёмов, разнообразных препятствий, колей, луж, корней, кирпичей и камней. все это под слоем скользких листьев. спасибо Лопесу за науку - ни разу не упал и не выстегнулся, но пару раз выпил залпом стакан адреналина проскользив в заносе по листве между деревьев. измазался практически по шею, взмок до выкрутки, но приехал веселый и довольный. кстати, углубившись в болото, выехал именно к тому месту, где мы с ursa и семьями выбирались на пикник пару месяцев назад - туннель в пространстве, на% :smile3: домой возвращался мимо "рыбацкого поселка" вдоль Луцкого моря.

но проводить сейчас какие-то соревнования там, imho, весьма рискованно - будут убитые и раненые. под листвой масса бутылок, причем часто разбитых, падать на которые будет весьма некомфортно. а вообще - местечко супер. обязательно поеду туда еще раз

очень жаль, что не встретил там никого из аксакалов - я так надеялся на мастер-класс..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ахтунг! То есть АПАПАП!!!

Все на гонку в воскресенье!

Сообщите максимуму народа, зрители приветствуются!!

Гонка будет в любую погоду! Призы, грамоты и медали - тоже!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, могу помочь организаторам. заеду в гости, расскажешь чем, где и когда :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Урсі завжди щось не підходить. В основному тоді коли просто хочеться полялякати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 подивився умови - щось захотілося катнутись - основний Боцюн ще не доробив- не думав що буду кататись, а додатковий треба просто оглянути перед гонкою, жалко шолома немає. думаю чи варто виїзжати мені теж із вами чи ні - ви як думаєте?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Думаю що не дуже то варто. Швидкої не буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чим тобі Урса.... не підходить загальний старт....?

А долго объяснять...

Проще контроль и учёт времени у каждого участника (и общего и по кругам).

Меньше вероятность завала на старте.

Все в равных условиях стартуют, никто не путается под колёсами и не мешает набрать скорость.

Есть стимул обогнать впереди идущего и знать, что ты уже в любом случае не последний (если он не сойдёт).

Есть стимул не дать догнать себя.

Интрига (кто будет первым) остаётся до финиша последнего участника.

Объективная оценка своих сил в режиме равномерной работы (а не в режиме "старт/рывок/выдохся/восстановился/кое-как доехал").

Контроль своего прогресса (весна-лето-осень) на одной и той же трассе.

...и всё равно ведь пофиг :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Общался со львовскими коллегами, некоторые спят, некоторые интересуются- "професіонали це я так розумію ті самі любителі, але просто сильніша категорія? і ще, яке покриття траси, як у вас з погодою, в якому стані сама траса?" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стан траси залежить вiд погоднiх умов, якщо дощ - в деяких мiсцях буде болото. Траса для крос кантрi повинна складатись з таких ділянок як пiдйоми, спуски, калюжi, болото, канави, крутi повороти ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Траса крос-кантрі!

а не считал, что это по длине получается? кстати, ближе к центру там есть пару мест с реальным глубоким болотом, так что непередаваемые очучения просто гарантированы :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Траса крос-кантрі!

а не считал, что это по длине получается?

в первом посте все написано

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А для иногородних можно выложить карту с маршрутом проезда от автовокзала до места регистрации?

Если ещё актуально - post-419-1257928291.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 подивився умови - щось захотілося катнутись

Хочешь, дам на время самое дорогое. что у меня есть- мой Giant!!!

Попробуешь свои силы!

Да, болельщики и сочувствующие в группе поддержки очень приветствуются! :smile-zachot:

Када еще соберемся все вместе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...