Перейти до змісту

Pepsi-день


chief

Рекомендовані повідомлення

пля... тебе сказать, сколько потратят на "Бандерштадт"??? Из казны, а не из ресурсов какого-либо телеканала!

Я сливаюсь, потому шо вы идиоты.

+1 Не рахуйте чужі гроші

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Рахуйте, не рахуйте. Підрахуй не підрахуй.

Просто могли б зробити для цього й**аного світу щось добре, хоч і маленьке.

Вшиваюсь.

Хваліть про**бування бабла далі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще б у дит.будинок чи інтернат речей накупували за ті мега-бабки, які були ТУПО ПРО**ОБАНІ!

Більше б толку було :(

підтримав

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пля... тебе сказать, сколько потратят на "Бандерштадт"??? Из казны, а не из ресурсов какого-либо телеканала!

Я сливаюсь, потому шо вы идиоты.

+1 Не рахуйте чужі гроші

+1 за дифото.

Шо за бред вообще? Шо за подростковый максимализм? :) Человек выиграл конкурс старался, а тут маразм развели. Forever Autumn ты отдаешь свою зарплату 100% в "дит.будинок чи інтернат"? Как нет? А почему ты не хочешь сделать мир лучше?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рахуйте, не рахуйте. Підрахуй не підрахуй.

Просто могли б зробити для цього й**аного світу щось добре, хоч і маленьке.

Вшиваюсь.

Хваліть про**бування бабла далі.

так йоманарод! Вперед, делать шото маленькое и приятное! Или слишком белые и пушистые??

Вместо по барам шастать - собирайте на памперсы новорожденным!

ладно... на эту тему нужно говорить, когда детство из ушей вылезет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как легко мы все ратуем за благотворительность, когда речь идет о чужих деньгах.... :)

Я бы с огромным удовольствием посмотрел как все высказавшиеся здесь "благотворители" потратили 24 000 гривен на благотворительность. Но это так - лирическое отступление...

Осень, благотворительностью я предпочитаю заниматься в совершенно будничное время, а не "по случаю и в честь" чего-либо. Ты можешь зайти в областную ассоциацию детей-инвалидов "Особлива Дитина" и просто интереса ради назвать им мое имя и посмотреть на реакцию. :) За последние 4 года я лично перечислил им более 15 000 грн. Для конкурса, в котором я выиграл, я тоже подавал проект, в котором упоминалась благотворительная акция. Этот проект почему-то не победил. А знаешь, почему? Потому что, когда сьемочная группа М1 снимает триумфальный день победителя конкурса от PEPSI - в итоге у них должен получиться красивый, яркий, драйвовый, ВЕСЕЛЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ материал для молодежного телеканала, а не документальный фильм о тяготах и лишениях обездоленных людей. Всему в жизни есть свое время и место.

Просто могли б зробити для цього й**аного світу щось добре, хоч і маленьке.

1. В тот день я подарил жене самый большой в её (да и в моей тоже) жизни букет цветов.

2. В тот день мы провели в центре флешмобчик "Бесплатные обьятия". Подбегали к проходящим людям и обьясняли им что в мире всем не хватает чуточку тепла, давайте, мол, просто обнимемся. Половина людей шарахалась :)

3. В тот день я полностью заказал один из ночных клубов города и подарил более чем трем сотням своих друзей и знакомых незабываемую вечеринку.

4. В тот день мы бесплатно раздали людям на улицах около 3 ящиков PEPSI

Я сделал для мира что-то "доброе, хоть и маленькое"?

Короче, кому интересно - 4 августа в 19:00 и 8 августа в 11:00 в эфире М1 можно посмотреть, как все происходило.

Я не буду отказываться от всех благ и удовольствий, лишь бы выглядеть праведником в глазах кого-либо. Я совмещаю помощь ближнему с материальными тратами на себя, любимого и считаю это вполне нормальным.

Итог всего выше начепятанного вами лично для меня таков: разделить горе ближнего - несложная задача. Разделить его радость - не так просто, как кажется.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче, кому интересно - 4 августа в 19:00 и 8 августа в 11:00 в эфире М1 можно посмотреть, как все происходило.

Хто зможе, запишіть пліз

взагалі думаю що конкурс виграно завдяки еее... назвемо це "особистими звязками" ) (це моя думка)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

взагалі думаю що конкурс виграно завдяки еее... назвемо це "особистими звязками" ) (це моя думка)

Ну блин хоть кто-то правду сказал! А вы думали, шо в натуре, вот так вот парень из засранного Луцка выиграет конкурс на центральном ТВ-канале ?

ЗЫ дебил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні, я думаю що виграв той хто міг виграти, тобто сподобатись специфічному жюрі, а нормальний хлопець цим сподобатись не міг, допер?

зи тобі все ж таки хтось наколотить бошку, думай з чим граєшся ... Якщо є чим думати

веселять придурки які сруть в інеті а в реалі здороваются за ручку )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діфото, а чим тобі цей Луцьк такий засраний? Простіше переконати тусовку форума, що всі дебіли і немає правди, ніж спробувати самому щось виграти або порадіти за іншого?

Lumax, вітаю з перемогою. Треба буде подивитись М1 (хоча я не люблю цей канал) - аж цікаво, що у вас получилось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто цікаво.

Який клуб ти замовляв?

Это действительно был клуб "Метро" :)

Хто зможе, запишіть пліз

Кстати, плюспицот!

Ребята, у кого-нибудь есть такая возможность? Плииииз!!!

взагалі думаю що конкурс виграно завдяки еее... назвемо це "особистими звязками" ) (це моя думка)

Конечно, а как же иначе! Честно говоря, я переспал со всем членами жюри одновременно, чтобы получить эту победу. Только никому не говори, ладно? ;)

difoto, старик, я думаю тебе надо раз эдак в 5 увеличить размер шрифта собственной форумной подписи. тогда, может, начнут адекватно реагировать... :)

Ні, я думаю що виграв той хто міг виграти, тобто сподобатись специфічному жюрі, а нормальний хлопець цим сподобатись не міг, допер?

А кто тебе сказал, что я "нормальный"? Во-первых, не сплю по ночам, аки вампир какой-нибудь. Во вторых, на "москальский мови" разговариваю. В-третьих, еще и еврейская кровь намешанна. Да в твоей системе ценностей я просто отброс общества! О какой "нормальности" тут может идти речь? :)

Lumax, вітаю з перемогою

Спасибо большое :)

PS: Определенная часть из писавших - смешные... Еще меньшая (к счастью) часть - смешные и убогие. Остальным - спасибо за поддержку и поздравления!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У канала М1 є свій формат.

Під цей формат попадають деякі люди. Люмакс, от, попадає.

Свідома українська молода людина - ні.

Max, ты меня прости великодушно, но кто ты такой чтоб решать, под какой формат я попадаю и попадаю ли вообще?

не много ли на себя берете, любезнейший? :)

max. це ти свідома українська молодь?
А до чого тут я?

Знаешь, за кем замечена привычка отвечать вопросом на вопрос? :)

Тебе был задан прямой вопрос, зачем уклоняться от ответа? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вирішую не я, а власник М1 (зараз це вроді Кіркорофф?)

Неа, по последним новостям канал у Фили перекупил Ктулху, чтоб зОхавать все оставшиеся незОхаванными мозги сознательной украинской молодежи :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lumax, вирішую не я, а власник М1 (зараз це вроді Кіркорофф?)

Якби читали Кіркоров і Пінчук сміялись би обоє. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І виграти в мене його не було шансів навіть теоритично

Иссессинна, это ж надо много думать и писать... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І, до речі, Максе, українською мовою слово "теорИтично" пишеться з літерою "е", свідомий ти наш.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виправдовувати власну безграмотність тим що "моя мова жива і я нею спілкуюсь" - не найкращий хід. Українською мовою я спілкуюсь у повсякденному житті не гірше ніж ти, а можливо й краще, хоча б тому, що не дозволяю собі вживати нецензурної лексики на форумі. І це при тому, що рідною мовою для мене є російська. Я просто поважаю мову країни у якій живу і громадянином якої я є.

А стосовно "бачу наскрізь"... Таких як я ти бачити наскрізь просто не здатен. Для цього тобі бракує декількох звивин у голові.

Якби я був модератором цього розділу - за попередній пост ти вже був би як мінімум у РО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lumax, не обращай внимания на лузеров и туперов, которые только и умеют, что ныть на форумах.

Победил среди всех рискнувших встрять в эту авантюру, а это много о чем говорит :ok:

Завтра обязательно посмотрю :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя мова жива, тому що я нею спілкуюсь. Тобі посрати на українську мову, ти хочеш виїбнутись і принизити співрозмовника.

НЕ треба фальші, Люмаксе... Таких як ти я бачу наскрізь...

Людина виграла конкурс на М1, його обличчя побачить вся країна, а тут так тихо...

to max: ти не страждаєш комплексом неповноцінності? Знаєш, а в тебе дійсно гарна жива українська мова, особливо використання слів "посрати","виїбнутись".

to lumax: а где фотографии можно будет глянуть? Спасибо за твой сет. Музыка в определённый момент действительно бывает как глоток воздуха :rolleyes:

и ещё...Крылов И.А. написал хорошую вещь:

Завистники на что ни взглянут,

Поднимут вечно лай;

А ты себе своей дорогою ступай:

Полают да отстанут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...