Перейти до змісту

Pepsi-день


chief

Рекомендовані повідомлення

Коротко: один типок, походу Луцкий, походу мажор, походу показуха...

- рассказывает как он провел день с его любимым напитком пепси в Луцке!

Финансовый итог дня = 21 750 грн.

Читать про его Пепсё день

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 72
  • Створено
  • Остання відповідь

ага, и походу вдумчивей читать надо было )))

З.Ы. автор Пепси-дня, lumax, отзовись )) расскажи когда съемки проходить будут? ну и вообще - поделись с нами впечатлениями от конкурса и от выигрыша!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не провів, а проведе, це сценарій.

цікаво якщо показувати будуть 4 серпня, то коли зніматимуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

chief

Ще раз почитай і все зрозумієш, а цей "мажор" є в нас на форумі. Я думаю він тобі розкаже більше про пепсі-день ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

chief

Ще раз почитай і все зрозумієш, а цей "мажор" є в нас на форумі. Я думаю він тобі розкаже більше про пепсі-день ;)

Я и не сомневался что он может быть на форуме...

просто прикупил пепси и смотрю акция.... я на сайт (акция закончилась вроде).... а там Луцкий паря..... много не читал ибо много букв... сори если что...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Луцке есть своя региональная сеть пиццерий, которая славится своей умопомрачительной пиццей
Явно Фелічіту перехвалив, як мінімум.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коротко: один типок, походу Луцкий, походу мажор, походу показуха...

Ярлычки "мажор" и "показуха" были наклеены потому, что выиграл не ты? Перед тем, как спешить с выводами, не мешало бы как минимум навести справки о человеке. А навести справки обо мне на этом форуме абсолютно несложно.

И лексику вроде "типок" и "походу" тоже мог бы оставить на улицах 40-ого... :)

Всем остальным:

Сьемки будут проходить на следующей неделе.

ну и вообще - поделись с нами впечатлениями от конкурса и от выигрыша!

Впечатлений масса, последние 2 дня на разговоры с Киевом (организаторами конкурса) уходит по 2 часа ежедневно - обсуждаем все детали, отшлифовываем сценарий до малейшей подробности :)

Кстати, народ... Какое, на ваш взгляд самое романтическое место в Луцке? Замок не предлагать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, народ... Какое, на ваш взгляд самое романтическое место в Луцке? Замок не предлагать...

Я считаю что для каждого человека (или для каждой пары) понятие "самое романтическое место" - очень индивидуальное. Даже самое навзрачное место может по отдельным причинам быть самым романтическим для кого-то, и наоборот - самые красивые/зрелищные/стереотипные места для другого абсолютно не интересны в плане романтики. Ну и еще немаловажные факторы: время суток и погода. Например, вечером в дождь, или безоблачным утром, или ночью под луной - одно и тоже место совсем по разному романтично. Я задумался над твоим вопросом - и, как оказалось, конкретно ответить затрудняюсь :wacko: В этом вопросе тебе следует полагаться только на себя ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Согласен целиком и полностью, вот мне и стало интересно узнать ваши романтические места. А вдруг я с вашей помощью вспомню о месте, о котором давно забыл?! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для меня самый козырный закат в Луцке - в районе где сапалаевка впадает в стырь. ромааантика...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

…А знаете, дважды проигрывать с отрывом в один балл – довольно обидная штука. :) Обидно не потому, что считаешь свой день лучше, а потому что есть такая штука как спортивный азарт. Она и толкает в данный момент вперед. Попытка вторая и последняя! :)

как показывает практика, народ любит сисьге, чем больше сисег тем больше шансов на победу.

Хотя если победил без них, тогда можно засчитать чистую победу :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Макс, дах шістнадцятиповерхівки, напевно, видно все місто і околиці

не наверно, а точно видно весь город. Но есть одно "но" - там находяться телевизионные передатчики, по-этому чердак и крыша не только закрыты, но и находяться под сигнализацией. Конечно, если очень надо, то можно туда попасть, но надо предварительно договариваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не зрозумів.

Lumax виграв конкурс зі всенької України? Чи тіки по Луцьку?

По всей Украине :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Краще б у дит.будинок чи інтернат речей накупували за ті мега-бабки, які були ТУПО ПРО**ОБАНІ!

Більше б толку було :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще б у дит.будинок чи інтернат речей накупували за ті мега-бабки, які були ТУПО ПРО**ОБАНІ!

Більше б толку було :(

паддержал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще б у дит.будинок чи інтернат речей накупували за ті мега-бабки, які були ТУПО ПРО**ОБАНІ!

Більше б толку було :(

нипаддержал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще б у дит.будинок чи інтернат речей накупували за ті мега-бабки, які були ТУПО ПРО**ОБАНІ!

Більше б толку було :(

нипаддержал

і зря

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Адин бакал пивасика, которых мы выпиваем немеряно за месяц - это пять порций нормального питания в столовой детдома. Шо, может дружно будем ходить в Майдан и скидывать бабло на приюты? ;)

И давайте не будем уподобляться Шарикову.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ахуле!!!!!

ОДна пропущена Бордівка = місяцю

нормального питания в столовой детдома
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче, Діма, зрівняв *** з пальцем...

пля... тебе сказать, сколько потратят на "Бандерштадт"??? Из казны, а не из ресурсов какого-либо телеканала!

Я сливаюсь, потому шо вы идиоты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...