Перейти до змісту

"Спалили" хабарника в ЛНТУ


la20

Рекомендовані повідомлення

Хороший будет работник адназначна.

Прошу отвечать за себя. И уж тем более молчать там, где не компетентен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 148
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Прошу отвечать за себя. И уж тем более молчать там, где не компетентен.

Проси. Чому б і ні?

Але спочатку зверни увагу, що пост був адресований не тобі. А от від твого випендрьожу вже добряче тошнить, а не тільки тхне і точно не забавляє як раніше.

разве никто из вас никогда не рекламировал качества,

которыми хотел бы обладать ? :)

Щось на зразок: Мівіна - здорова їжа?

это же позитивно. это свидетельствует об активной жизненной позиции

Скоріше про впертість і це коли "Ни заслуг, ни возроста".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если хочется пообсуждать и поговнить меня - то делай это за глаза, а не в моем присутствии.

П.С. Когда приду устраиваться к тебе на работу - тогда и будешь меня оценивать.

Скоріше про впертість і це коли "Ни заслуг, ни возроста".

Упертость, в отличие от позиции, не является аргументированной.

И для того, чтобы рассуждать о возможности сдачи без взятки, нужно быть предпринимателем? Если бы я построил 3 дома и открыл 3 фирмы, ты бы меньше спорил с моим мнением? Я не лезу туда, в чем не разбираюсь и наоборот - смело рассуждаю в близкой мне плоскости.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вес, я не понял. ты че так завелся то ? :)

жалеешь что переплатил за учебу, а не вложил деньги в банку под проценты ? ;))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эта. по сути топика: я собственно видел как люди учились полностью без денег и

полностью за деньги. и результат собственно никак не коррелировал с формой.

и в луцке в двух институтах (педагогическом и политехническом) и в столицах тоже.

поголовное большинство часть училось и часть за деньги. однако бывали и крайности.

я лично считаю это нормально. и преподы в большинстве своем лояльны к тем, кто

в предмете немного заинтересован, ну а если нету - не беда - у преподов тоже есть семья.

бывали конечно идиоты, которые принципиально брали всегда и валили без оглядки на

знания. обычно держались такие чудилы не долго.

бывали случаи принципиальной честности и приверженности знаниям.

однако и это вопрос суммы, как правило.

поэтому не вижу смысла ломать тут копья. все можно. если очень захотеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если хочется пообсуждать и поговнить меня - то делай это за глаза, а не в моем присутствии.

Ти чё бля. Позаочі говорять тільки баби і уроди моральні. Якщо мені людина не подобається я їй в очі говорю що ця людина чмо яке я не поважаю за те і те. А якщо я буду говорити це поза очі тоді хтоя після цього?

Цією фразою чувак ти обісрав себе конкретно. У всіх постах ти розказував ёпт який ти чувааааааааааааааак, а тут сказав фразу як мудак останній.

kostya ти як потенційний роботодавець задумайся.

Виходить що він тобі в очі скаже що ти супер роботодавець, а вийде з кабінету і буде кричати що ти найгірший директор в Україні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вес, я не понял. ты че так завелся то ? :)

жалеешь что переплатил за учебу, а не вложил деньги в банку под проценты ? ;))

Спробую ще раз пояснити - я знаю цей вуз не тільки як студент, а і як співробітник. Тому деферамби декого мене відверто дратують.

Щодо переплати, то в тебе склалося хибне враження, що я постійно платив здачі. В дійсності було декілька разів, але я цим не горжуса, але признаюсь в цьому, бо це правда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

la20, ты такие слова страшные знаешь. Ты наверное очень крутой. Только в очередной раз ты выдрал фразу из контекста и опять взялся учить меня прописным истинам. Скажи пожалуйста, мне постоянно нужно тебе свои слова разжевывать или ты включишь мозги и попытаешься понять то, что я написал?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ээээээээээ, вы чего))

Ну понравлись kostya эти качества, ему же виднее, не нам советы давать)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вес, я не понял. ты че так завелся то ? :)

жалеешь что переплатил за учебу, а не вложил деньги в банку под проценты ? ;))

Спробую ще раз пояснити - я знаю цей вуз не тільки як студент, а і як співробітник. Тому деферамби декого мене відверто дратують.

Щодо переплати, то в тебе склалося хибне враження, що я постійно платив здачі. В дійсності було декілька разів, але я цим не горжуся, хоча і визнаю факт, бо це правда.

2 la20

Пропоную ігнорити політеховського генія, а то скоро комусь будуть потрібні послуги Yarchik-а :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

la20, ты такие слова страшные знаешь. Ты наверное очень крутой. Только в очередной раз ты выдрал фразу из контекста и опять взялся учить меня прописным истинам. Скажи пожалуйста, мне постоянно нужно тебе свои слова разжевывать или ты включишь мозги и попытаешься понять то, что я написал?

мені не треба нічого розжовувати. Я усё для себе зрозумів. З такими людьми як ти базарити нехєр і немає про що. Я не поважаю таких людей. Реально ти обісрався однією фразою але так що аж по самі вуха.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пропоную ігнорити політеховського генія, а то скоро комусь будуть потрібні послуги Yarchik-а :D

До юристів не доведеться звертатись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...подуріли))) :) ...Шановні. Направте свою бурхливу енергію в більш якесь позитивне русло. Вдома щось зробіть, дівчині/дружині принесіть задоволення, з дитиною погуляйте...Толк якийсь щоб був, практично-матеріальний. А то завелися - і всеодно ж ніхто нікому ніц не доведе, бо праві як одні, так і інші...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Йо-хо-хо! Давно мы не обсуждали мою гениальность!

Який в сраку геній. Чувак твоя категорія для спілкування це бабушкі які сидять на лавках в дворах і обговорюють який мудєль пішов до якоїсь Машки з будинку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я усё для себе зрозумів

la20, как, наверное и понял то, что я писал о его догадках, которые он тут высказывал, а вовсе не о личном мнении, отношении, и прочем.

Скажи, пожалуйста, откуда в тебе столько говна? Тебя, обычно, когда тошнит, ты сглатываешь? Тогда все ясно. Обрати внимание на трек, который я выложил и замяли тему. Я уже сделал шаг в этом направлении, только некоторые герои опять завелись по новой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бывали случаи принципиальной честности и приверженности знаниям.

однако и это вопрос суммы, как правило.

У нас на физфаке преподы не берут взяток вообще :) Среди них это считается позором. Был один, который попробовал заставлять свои книжечки покупать, быстро вылетел :)

У них без проблем можно проконсультироваться по тем или иным вопросам, если есть время, они рады помочь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Який в сраку геній. Чувак твоя категорія для спілкування це бабушкі які сидять на лавках в дворах і обговорюють який мудєль пішов до якоїсь Машки з будинку.

На правах офтопа:

А бачив як наш знайомий знов виділився, як тільки мова зайшла про генія з політеха?

І він комусь намагаэться щось втерти за ЧСВ :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я усё для себе зрозумів

la20, как, наверное и понял то, что я писал о его догадках, которые он тут высказывал, а вовсе не о личном мнении, отношении, и прочем.

Скажи, пожалуйста, откуда в тебе столько говна? Тебя, обычно, когда тошнит, ты сглатываешь? Тогда все ясно. Обрати внимание на трек, который я выложил и замяли тему. Я уже сделал шаг в этом направлении, только некоторые герои опять завелись по новой.

Фул ігнор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Million millio million алих роз - Ignore.

2 kostya - одумайся. На рівні повного вираженого дибілізного рівня субєкта з зачатками роздвоєння особистості і в почуті гострої нестачі уваги до своєї персони, а можливо і незадоволення позбуття природнім шляхом тестостерону з сидромом "зірки"- на який лад тобі такі знайомства ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нунунунннунуну, тормозни))) Я тоже симпатий не испытываю, но это уже перебор имхо)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пишите, что хотите. Нам, звездам и гениям, на вас земных, мягко говоря, сами знаете что :0024:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...