Перейти до змісту

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008) DVDScr


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008) DVDScr

IMG118-1229668188.jpg

Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, детектив

Страна: США

Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher

В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Элли Фаннинг, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элиас Котеас, Тараджи П. Хенсон, Джош Стюарт, Фаун А. Чэмберс

Сюжет фильма: Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...

Продолжительность: 02:43:21

Качество видео: DVDScr

***LINK***

Видео: кодек: XviD, размер кадра: 704x288, битрейт: 1064 кб/с

Аудио: язык: Русский, перевод: одноголосый закадровый, кодек: MP3, битрейт: 128 кб/с

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обіцяли непогану якість :)

Єкранка? Не узнаю Женю :blink:

Напевне варто таки дивитись ;)

я ж і для інших стараюся.

post-118-1230751309.jpg

post-118-1230751357.jpg

post-118-1230751384.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бачу мода на форумі пішла викладати в якості Screener... мені вона не дуже до вподоби!!! Завжди чекаю DVDRip

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це певно якесь знущання....перший 5 секунд дали зрозуміти, що 1,4 Гб трафіку були витрачені даремно....і все через цей "переклад"...це просто якийсь жах...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Без хорошого перекладу жаль трафік витрачати навіть на хороший фільм. Чекаю хорошу якість!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Той, що зараз є на ФТП з нормальним перекладом?

Якщо в кого є, залийте будь-ласка!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я дурак скачав, а там переклад.. залишає бажати кращого! :)

А ти що не міг подивитись кусочок із скачаного файлу та оцінити ,варто чи ні , а потім уже качати усе ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я дурак скачав, а там переклад.. залишає бажати кращого! :)

Я скачав з торрент.ру, переклад двохголосий, досить нормальний, якщо кому треба можу залити!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...