Перейти до змісту

Разговорчікі


sova

Рекомендовані повідомлення

Тарра, для развития твоего чувства прекрасного я бы посоветовал тебе создать страничку на www.photodom.com

Там ты всегда услышишь совет профессионалов и любителей...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 295
  • Створено
  • Остання відповідь
Тарра, для развития твоего чувства прекрасного я бы посоветовал тебе создать страничку на www.photodom.com

Там ты всегда услышишь совет профессионалов и любителей...

-1

здесь получается ни первых ни вторых нет?

народ, сворачивайте свои персональные галереи и валите на фотодом. не туда вы пришли со своими фотками...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

FKCX_half, не вижу аргументации. почему именно фотодом, а не фотосайт или какой-то другой фоторесурс? только потому что ТЫ там размещаешь фотки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто він вважає, що саме там більше шансів отримати критику профі одночасно з критикою любителів.

На справді - це можливо отримати на любому пристойному фоторесурсі. Якщо мало місцевих критиків. Оле ж це - на розсуд автора, а не критиків ;)

ПИСИ: Здається всі ті букви явний офтоп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

совершенно верно, но утверждение FKCX_half было безапеляционным, как значок продавца Гербалайф ;)

ps. больше флеймить не буду. прошу модератора перенести мои фразы, FKCX_half и Shura в топик "разговорчиков".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фотосайт проводит жлобскую политику ограничения безплатных постов количеством 1 пост 150 КБ в пять дней, а у нас, в свое время, после 8-ми постов вообще перестал принимать фотки, утверждая, что срок 5-ть еще не прошел. Но за СМС в $2 они помогут нашей беде. Администрация тоже сказала, на 14-й день, что пятидневный срок длится...

На фотодоме для начинающего условия - 2 работы по 250 КБ в день, и люди - участники, коих там 12000 человек сейчас, гораздо благожелательнее.

Плюс, при размещении Таррой там работ она будет периодически слышать не только восторженные вопли и сопли любителей типа Шуры, но и конструктивную критику от других ЛЮБИТЕЛЕЙ... Я так понимаю, что ты , как и Тарра, развиваешься, а тогда это не помешает. Хотя быть первым на селе - это тоже философия, и она имеет право на жизнь. Это не к вам, а как противопоставление двух способов жизни и общения...

ЗЫ. Шкодер - ты меня пугаешь... ;) . Ты все ж не Шура, и во многие темы залез глубоко. Вроде как понимаешь ценность информации, а не п**дежа ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ну?

- В чём правда, брат? (с)

- Наша сила - в наших плавках! (с) Девиз сталелитейщиков

- АГА.... Ну да... Работа такая.... (с) м/ф Жил-был пёс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 madkot

Шановний, ви вважаєте, що ці роботи - це

високий рівень якості портретів та оригінальність вловлених моментів

???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 madkot

Шановний, ви вважаєте, що ці роботи - це

високий рівень якості портретів та оригінальність вловлених моментів

???

Ні не вважаюяк і низьким теж, десь середній .Я себе не приписую до кагорти Еліт-фотографів. "Я не волшебник, я только учусь"

а ви вважаєте це дуже низьким рівнем? який це на вашу думку рівень?

А текст був не про мене особисто а про ситуацію взагалі

Іноді важко щось цікаве та оригінальне зробити знаючи щоу Луцьку дуже мало цікавих для фотографування місць та маючи чітко обмежений в часі простір для творчості. Основна маса людей не хоче та й не дає шансів для втілення ідей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свою думку на рахунок рівня я тут не буду висловлювати.

Хоча щодо вас можу впевнено сказати , тому що це видно явно - він нижчий за середній. Ну це може помітити кожен, хто бачив роботи новена або вікі-котора-катьонкіна.

Питання в іншому.

Ваше поділення людей-клієнтів на категорії - це Ваше ІМХО. І процентне співвідношення - також.

Успіхів у навчанні!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 madkot, для цього треба зразу нареченим говорити, що від них треба для хороших фотографій - якщо вони тебе не слухають, то або ти замало важиш в професійному рівні, або наречені не розуміють його.

2 noven, можливо фото в оригіналі і красиві, але по тій ссилці, що ти дав сподобались тільки фото з нареченою, та і то не всі. А в цілому - досить поширені помилки при фотографуванні на сонці. Скажемо так, глянувши на ті фото, що ти показав, я б тебе на весілля фотографом не брав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 noven, можливо фото в оригіналі і красиві, але по тій ссилці, що ти дав сподобались тільки фото з нареченою, та і то не всі. А в цілому - досить поширені помилки при фотографуванні на сонці. Скажемо так, глянувши на ті фото, що ти показав, я б тебе на весілля фотографом не брав.

Да ладно, ИМХО нечего гнать на новена. Ну может и есть некоторые ошибочки, вот я с урса обсуждал тоже, он говорит, мол, есть технические недочеты... Но лично я как любитель об ошибках не могу судить никак, думаю, просто не имею права что-то говорить, но если фото мне НРАВЯТСЯ - я так и говорю. Я считаю ведингс фото фром новен - СУПЕР :( С точки зрения обычного человека мне результаты его труда понравились, даже очень. И свадебных фоток друзей я видел немало, и у них тоже вроде "профи" снимали... Так что есть с чем сравнивать. А к тому времени, когда я жениться буду, Рома наберется профессионализма, (набьет руку, :) съест пару собак :) и пр.) и потом в качестве суперпрофи сдерет с меня три шкуры за съемку :)

P.S. Кстати, моя подпись под аватаром тоже о чем-то говорит, думаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чего, мыла нет, девушка красивая, молодой - молодой - чего еще хотеть, за что отдавать свои кровные всяким там крохоборам?? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чего, мыла нет, девушка красивая, молодой - молодой - чего еще хотеть, за что отдавать свои кровные всяким там крохоборам?? :D

О, і я про то. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А студент не промах, ИМХО :)

Что, совсем денежки за сьемку не взял???

:D

Студент взяв з собою на весілля свою литовську подругу. :D (Це не жарт) І сам був на весіллі не тільки в якості фотографа, а й гостя.

Та я в принципі йому гроші й не пропонував. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Типове явище.

Бо горілки багато не буває, а про память і спогади забувають... Згадують надто пізно.

30 пляшок середнього пошибу горілки = найняти нормального фотографа. Млін...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

2 Andruha_GPZ28

І в тебе рука піднімається на порівняння? З тим, що в ДіФото??????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да отличные фотки. Ты просто юмора не вкурил в смысле чи... поднимется рука. У меня напр то очень даже... поднимется ;)

Но тока в этой теме оно не в тему... Перепости если желаешь в Профото... а то снесу... али сам туда передвину

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...